Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Расскажите про чулки-спрей! Я о таких даже не слышал! Что это такое? И как их...
Расскажите про чулки-спрей! Я о таких даже не слышал! Что это такое? И как их снимать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Рассказываю,фигня полная,поиграться если только.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Наверное...я так предполагаю... Есть еще спрей - СНЯТЬ чулки - спрей...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
-мне тоже интересно-кружева на бедрах-там самому рисовать надо или под трафаретку-? и если снимать,то специалиста вызывать нужно-7
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Серёж, распыляешьтна ноги, жидкость высыхает, подстраиваясь под собственный тон кожи, можно конечно любой цвет купить. Но кожа дышит, не жарко, и они не рвутся, естественный ровный тон, ухоженный вид+ бальзам а составе) Смотрится естественно. Это как СС крем для лица)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Холадана блин в таких))))
гы-гы, а можно звездочек через трафарет напылить или цветочков)))))
гы-гы, а можно звездочек через трафарет напылить или цветочков)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нанесение загара на ноги можно назвать чулками , а если по пояс то и колготками ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Друг жены от любовника отличаются отсутствием или наличием секса между ними, а как их различить, она не заявит, что это её любовник, скажет друг, и свечку держать не пригласит?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Картофельные зразы что это такое и как их готовить?
- Я по ТВ видел, что через 10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии. Я не понял, что это они с Германией сделать хотят?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае?
- Почему про геометрическое определение что такое сфера, о том что сфера это поверхность шара не пишут сразу а начинают с "микро-головоломки" о равно-удалённых точках от центра, не говоря что это о трёхмерно-пространственном а не о плоскости?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Слушаю интуита-блогершу -дебри в потоке времени прошлых ее жизней, про бессмертие. Выстраивает логические цепочки (по ее мнению), но не стыкуется, когда привязывает с сенсорике-вообще не понимает что это. И проверить ее нельзя. А как тогда?