Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Раньше в Старину девушку можно было приятно удивить принес с ярмарки ей леден...
Раньше в Старину девушку можно было приятно удивить принес с ярмарки ей леденец на палочке петушка так она на седьмом небе от счастья а сейчас принеси ей леденец так она покрутит у виска?
Уведомлять об ответах
7 ответов
от Супер Чупса внутри жевачька,срыва нет.Не откажется.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
раньше не каждой селянке доставался станок бриться, так ничего, без рейтуз ходили. А теперя у паутинки, за раз сразу трое рейтуз надето
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Откуда вы знаете чем можно было раньше удивить девушку? Раньше ни одна замуж не выходила за леденец.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Домыслы это… все хотели чтоб папенька привез цыветочек аленький, и за чудище богатое замуж выскочить
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Был на седьмом небе от счастья?
- Почему зулусы стоят на одной ноге?
- Почему русские плохие?
- Чиииииисарааааа, парам пам пара пам это ну он от с герлой какой т пел, а мне чо, с crossroad на всю скалу? Так она красными всех распугает, и ваще овен аль банят туд?
- Почему россия такая большая?
- Что влияет на гармонию и красоту? В Подмосковье подлесок уродливый-кривой, жмется и ветки однобоко растут. А в диком лесу как в сказке-все елочки ровненькие, сосенки и на расстоянии друг от друга -не тухнут в кучу. Почему так?
- Почему русские композиторы часто посещали венецию?
- Почему в африке урожай созревает быстро?