Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Раньше в киосках продавались настоящие шоколадки.. Плавились на солнце.. Чере...
Раньше в киосках продавались настоящие шоколадки.. Плавились на солнце.. Через стекло?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как определить что на экране защитное стекло или наоборот что его нет?
- Если-бы экспериментальные жд трассы были именно плоскорельсовые, колёса с округлой поверхностью, по сторонам для опоры вагонов колёсиками на вращающейся основе заборы с металлическими лентами а посадка/высадка на станциях через бегущие дорожки?
- Почему нельзя есть манку?
- Было ли у тебя детство? Каждый должен в детстве сделать две вещи: повыжигать на скамейке через увеличительное стекло, и полизать качельку на морозе?
- Помните раньше были такие стаканы дно как увиличительное стекло, влупил стакан и смотришь на женщину через увиличительное стекло и закуски не надо?
- Если-бы кто-нибудь занимаясь какими-нибудь серьёзными делами ездил-бы на поезде через огромные расстояния нудно долго, постоянно и всю жизнь, и вдруг на самолётах— раз, раз!— не такие придумали теорию о замедлении времени надменно?
- Вот если посмотреть на лиску через одну дырочку, то это наверное уже старенькое. А если посмотреть на неё через много дырочек то это уже наверно новенькое. Ну или как то так?
- Если-бы скоростные поезда между дальними городами не делали-бы в пути ни одной остановки а посадка и высадка на проезжающих станциях была-бы на ходу через быстрые с параллельными на разных скоростях траволаторы или параллельно догоняющие поезд вагоны
- Почему нельзя есть икру усача?


