Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Пятница. Настроение нерабочее. Под каким предлогом можно отпроситься у началь...
Пятница. Настроение нерабочее. Под каким предлогом можно отпроситься у начальства, но чтобы выглядело правдоподобно?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Скажите начальнику,что сегодня у вас плановый секс-марафон.
И такая херня,как работа,не может этому помешать.
И такая херня,как работа,не может этому помешать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
поход к гинекологу,начальник мужик? тогда поймет...а может и сам проверит...где что болит))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Скажите начальнику,что он плохо выглядит,ему срочно нужно валить домой...а лучше,вообще из страны...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дабы не вредить самооценке нужно просто озвучить своё желание, не вдаваясь в подробности, пока не спросят. Но вас же не интересует простой и верный путь?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Отправьте его на страницу спроси на Фотостране. Мы его пока отвлекать будем Вы тихохонько выходите. Мы Вас прикроем. Своих не сдаем. Только фото свое уберите.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мне как то отпуск долго не хотели давать, а у соседей гостья была, из Набережных челнов, Лилия фамилию не напишу, а то мало ли. Офис наш недалеко от дома. Встретились мы под ним с Лмли, постояли, поболтали... И тут она мастеру нашему выдала, -"Хочу его на недельку в гости забрать. Погостит...
Показать весь текст
Мне как то отпуск долго не хотели давать, а у соседей гостья была, из Набережных челнов, Лилия фамилию не напишу, а то мало ли. Офис наш недалеко от дома. Встретились мы под ним с Лмли, постояли, поболтали... И тут она мастеру нашему выдала, -"Хочу его на недельку в гости забрать. Погостить. потрахться ... " И представляешь, не отказали.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Сказать что В.В.Путин открытие Олимпиады всем патриотам назидательно рекомендовал смотреть!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на фотостране не банят за угрозы убийством и банят вообще ни за что под надуманным предлогом. Вопрос чисто риторический?
- Наверно многие заметили наплыв ботов, кот под любым предлогом пытаются узнать твой номер. Кто нить им его давал, каковы последствия? Баню их каждый день пачками?
- Как различать дезу? Сурьезно, по каким признакам можно понять-вот вброс с определенной целью, вот нечто непоззнанное, но может быть. И вот -нестыкуемое никак, но похоже частично на правду. Как сортировать?
- Именно под этим животным в фильме «Необыкновенные приключения итальянцев в России» герои пытались найти клад. Под каким?
- Люди советских времён наверно помнят ещё автоматы по продаже газировки но кто-нибудь задумывался что скорость налития газировки в стаканы можно было достаточно плавно увеличивать чтобы не разлить и очень быстро налить стакан?