Вика, 42 года, Санкт-Петербург
06.04.2018 в 21:52
-
Возьмите ручку и начните ставить палочки или тире под рифму, приговаривая: рублю-рублю топо-ром выру-блю шестна-дцать кто не-верит пусть прочтет еслине шестна-дцать. Посчитайте их теперь. Вышло 16? А что вы помните интересного из детства?
-
Для первого секса молоденьких девушек и юношей лучше опытные мужчины и женщины, или пусть сами тыркаются как получится?
-
Пусть сами, пройдут свой жизненный путь?
-
Почему не оплачивают больничный лист?
-
Похоже бардак начался, когда женщинам перестали указывать с кем спать, не могут они самостоятельно правильно решить, теперь сами не довольны, то им не так, это не эдак, мужчины не такие?
-
Почему отвечаете на вопросы не по делу или сами не знаете истинных глубинных причин своим поступкам, или эмоции язык развязывают ( ими пусть ваши партнёры заморачиваются, нам незачем, оставьте при себе)?
-
Кто считает что мужчина должен быть красивее сами знаете кого? Пусть с такими и живут, прыгают по деревьям и вшей выбирают ( ибо большей глумпасти со времён массаваа атвала хвстов ещё никто не придумал)
-
Теперь сами разбираются мне моё звено вполне?