Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Прям симпатии как в Банке, под % отдаёшь! Ставка меньше не иначе. Бабки, бабк...
Прям симпатии как в Банке, под % отдаёшь! Ставка меньше не иначе. Бабки, бабки, бабки всё В шоколаде лишь админы За подарка! Им Бабло. Дуракам придумать, игры! Их в ФС итак, полно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Итак, мужчинки, почему вы так глупо знакомитесь безынициативно? Вы в курсе, что девушкам по 30 человек в день пишут "привет как дела" или "привет что делаешь", неужели не можете придумать ничего получше?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему православные бабки идут из церкви по левой стороне дороги (хотя положено ходить по правой), а их внуки одновременно правой рукой едят церковную выпечку, а левой - крестятся, какие же они православные, если всё делают не правильно?
- Почему в природе все самцы просто красавцы борются за сереньких и не привлекательных самочек, а у людей старые страшные папики считают, что их реально могут любить девочки, годящиеся им во внучки?
- Как сложно купить подарок человеку, когда он отказывается мерять одежду и обувь, все на глаз?Как вы угадываете размер подарка?