Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Прожить без мужчин конечно можно, но иногда они нужны, чтобы еще раз проверит...
Прожить без мужчин конечно можно, но иногда они нужны, чтобы еще раз проверить, правда я так думаю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во что вообще упирается смысл русским везде в работе отказано а мамедов без проблем и о какой такой токсичности речь ведь кадрами везде женщины шевелят я так лет 50 работу искал пока не помог сломать строй. Но торгавать так и не смог одни вахты?
- Играю в столицу, не успела дойти до конца игры, как у соперника уже 40000 тыс. Очков, откуда у нее столько за пять минут, только купила очки, я так думаю?
- Почему при сексе нет смазки?
- О чем будет книга? Почему я так думаю?
- Не знаю как заплатить в общественном транспорте. Правда. Но иногда нужно -рано или поздно перестану лично водить. Можно прожить без личного авто? Не в дороговизне вопрос, а удобстве-вы сможете отказаться и пользоваться только общественным?
- Можно ли от ревности сойти с ума? Я не думаю, что это нужно, ведь мужчин так много, выбирай, только найди свою половинку?
- Большинство млекопитающих и птиц спариваются 1 раз в год, а люди 2-3 раза в неделю, и причина тому. Конечно, можно игнорировать, но тогда она нарожает от других мужчин, и это показали миллионы лет эволюции, поэтому у мужчин уже в крови?
- Козу я могу посоветовать завести только врагу, ибо козы - дуры. А коровы разные бывают, конечно... Бывают бодливые, шкодят иногда. Но козы - они поголовно дурочки, имхо. А вы коз близко знали?
- Сначала сериал интересный, но сколько эпизодов нужны, чтобы он стал досадным?