Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Прогульщица-аа, почему совсем не хочешь ты учится..Отличницаа-должны тебя вот...
Прогульщица-аа, почему совсем не хочешь ты учится..Отличницаа-должны тебя вот так вот называть..А бывало, что вы прогуливали уроки. А какая была отмазка?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо дарить часы?
- Почему снятся умершие до 40 дней?
- Вот так вот хочешь выпендриться, а нечем...Что в подобном случае может помочь, ась?
- Почему отмечают 40 дней со дня смерти?
- Лисичка, я не умер. Четыре ребра сломал. Вот какие дамы страстные бывают. Квелые спину расцарапывают, а эта страстная была. Сразу ребра ломать, в порыве страсти. Так то вот?
- Ну вот оказия какая! Не успела я появиться в Спросилке, так все куда то исчезли. Вы что, меня боитесь?
- И кстать про влечение, позабавил один товарищ, как это ты меня не хочешь, ты что фригидная, а вам часто попадаются смешные персонажи инета и реала?
- Почему вот так вот. Заимешься сесксом с девушкой потом уже заимешся сексом уже с новой девушкой, а потом замешься уже сексом с другой девушкой что же это такое и остановится не можешь секс все с новыми девушками?
- Почему на руке носят красную нить?


