Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
ну ваще любая личность формируется на основе отзывов о ней окружающего социума. Так мы получаем отклик на свои действия и строим адекватную оценку самого себя. Завышенные претензии к окружающим или отсутствие личных границ снижают адекватность наших представлений о себе и вызывают обиду на окружа...  Показать весь текст
ну ваще любая личность формируется на основе отзывов о ней окружающего социума. Так мы получаем отклик на свои действия и строим адекватную оценку самого себя. Завышенные претензии к окружающим или отсутствие личных границ снижают адекватность наших представлений о себе и вызывают обиду на окружающих, которые либо не соответствуют высоким идеалам либо не ценят то, что мы для них делаем)
уфф))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мнение о себе? заслуженное наверное. Я себя сам делал всю жизнь, в школе стабильный троечник, на улице стабильный хулиган. но люди ко мне тянулись))) все знали Гаррик он малый честный, не продаст и не придаст. Иду по родному городу и не все конечно, но здороваются. Статус - хороший человек!!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну не знаю..Я знакомлюсь. Но сразу пишу про себя всю правду.. Общаемся..С кем то общение быстро прекращается..Видимо не находим общих интересов.. С кем то продолжается длительное время.. Главное же что ? Быть в общении честным и не риоваться..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Белорецк
Могу Вас обрадовать или огорчить,но очень мало бабушек стало,которые носят пуховые платки. Если только на плечи накинуть,ну скажем дома,когда прохладно и отопления нет. У меня есть и шаль и паутинка.Шалью я иногда накрываюсь,когда телевизор смотрю,лёжа на диване,а паутинка спасает зимой в сильные...  Показать весь текст
Могу Вас обрадовать или огорчить,но очень мало бабушек стало,которые носят пуховые платки. Если только на плечи накинуть,ну скажем дома,когда прохладно и отопления нет.
У меня есть и шаль и паутинка.Шалью я иногда накрываюсь,когда телевизор смотрю,лёжа на диване,а паутинка спасает зимой в сильные морозы под шубу или куртку на шею надеваю.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ох уж эти стереоипы.. Внешняя красота, просветы там, сиьки, брощ..Вот все об этом трындят.Но никто не руководствуется этим при выборе..Всем нравится Венера Милосская.Но никто не хочет для совместной жизни бабу без рук.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Так они умеют вышивать, стирать и готовить. Предположу, что даже намного больше, чем вы обозначили. А мужчины как-то не особо деньги зарабатывают ( не все, но многие), поэтому дамы еще и профессионально состоялись и деньги зарабатывают.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
вы как то выборочно читаете) вам было сказано - если будете делать то-то и то-то, то распугаете всех мужиков и останетесь в деффках. Это был, по сути, добрый совет, а не наезд. Но вы не умеете их воспринимать)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не поверите , о жестоком обращении с собаками..А здесь , в Спросилке, от хвастовства сексуальными подвигами своих ровесников.. Понимаю что врут..А если и не врут( чудеса бывают) , то видимо в жизни больше нечем похвастаться..Стыдно за них.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
а женщина? тоже чота уже кому то задолжала? а кто это все в обязы то вменил?
вот реально, вы как попаданец из 18 века к нам, в основном уже ассимилировались, но иногда влияние темных веков проступает))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Уже отвечала сегодня на подобный вопрос. Мне нравится спросилка. Я везде успеваю общаться. И все успеваю. Здесь есть приятные люди ( приятные своими мыслями) и я воспринимаю приложение как свою территорию.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Каждая потеря в нашей жизни запускает процесс горевания. Будь то близкий человек, часть нашей жизни, статус, вещь, образ себя или даже наши иллюзии и ожидания. Чем менее значим повод, тем меньше мы замечаем, что горюем, а просто ругаем себя за лень или неадекватное поведение и пытаемся собраться ...  Показать весь текст
Каждая потеря в нашей жизни запускает процесс горевания. Будь то близкий человек, часть нашей жизни, статус, вещь, образ себя или даже наши иллюзии и ожидания. Чем менее значим повод, тем меньше мы замечаем, что горюем, а просто ругаем себя за лень или неадекватное поведение и пытаемся собраться и жить по-прежнему.

Но процесс горевания неизбежен и происходит в любом случае, знаем мы о нем или нет. Только пройдя все стадии этого переживания мы становимся способы действительно принять изменения и примириться с реальностью. Иногда бывает важно заметить, что сейчас я горюю, и разрешить себе это. Сэкономите много энергии на самобичевании.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну и все, тока вы и видели ту девушку)) а вот если бы сказали - вах, кросаветса, где такой ношке взял, можно с вами побежать за те кустики, там кто то кошелек уронил, я видел, вот тогда успех обеспечен, точно говорю))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
тут вот читаю, как пара одна общим весом в полтонну секасом бурным занималась, да и на три этажа вниз провалилась. В Англии дело было, перекрытия дохлые, видать. Дак я к чему. Тут смаря кого щекотать. А то ить встанет вместе с батареей и кроватью и все, щеф, приехали, затяжной ремонт заместо бурн...  Показать весь текст
тут вот читаю, как пара одна общим весом в полтонну секасом бурным занималась, да и на три этажа вниз провалилась. В Англии дело было, перекрытия дохлые, видать. Дак я к чему. Тут смаря кого щекотать. А то ить встанет вместе с батареей и кроватью и все, щеф, приехали, затяжной ремонт заместо бурного секаса
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Тань, я сама себе фермер по овощам, фруктам и ягодам, а мясо зять из деревни от мамы привозит) ежели и покупаю что-то, то у коллеги, у которой мама в Башкирии живёт, и они привозят оттуда...это преимущество своей земли, только вкалывать надо)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ответ под кофе... ; ) Может и не быть, а может быть и огромная! Например... "Секс (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-и...  Показать весь текст
Ответ под кофе... ; ) Может и не быть, а может быть и огромная! Например... "Секс (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений." (с) Ничё не вижу тут особо сексуального, кроме самого слова "секс"! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Верно,Тань. Уже писала про то,как набрела сюда. С душой порванной в клочья,и похожа была на щенка,который бродил и не знал,куда себя деть. Месяц почти не понимала,что здесь происходит))) зайду-выйду) потом *дотумкала что к чему) Светлячок крылья расправил)))) и очень жду вечера или когда есть вре...  Показать весь текст
Верно,Тань.
Уже писала про то,как набрела сюда. С душой порванной в клочья,и похожа была на щенка,который бродил и не знал,куда себя деть. Месяц почти не понимала,что здесь происходит))) зайду-выйду) потом *дотумкала что к чему) Светлячок крылья расправил)))) и очень жду вечера или когда есть время,чтобы окунутьс, в атмосферу придожения)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Мда,день не задался сегодня,факт. Философия скучная наука.Может и интересная,но только в кругу людей,которым интересен этот вопрос. Да каким бы небыл человек,в первую очередь сиотрю на его человеческие качества. И принимаю таким,как есть. До тех пор,пока не станет навязывать свой стиль жизни. Зн...  Показать весь текст
Мда,день не задался сегодня,факт.
Философия скучная наука.Может и интересная,но только в кругу людей,которым интересен этот вопрос.
Да каким бы небыл человек,в первую очередь сиотрю на его человеческие качества. И принимаю таким,как есть. До тех пор,пока не станет навязывать свой стиль жизни. Знаете,есть люди,как жвачки жеванные. Их отдирают,а они липнут. И не только липнут. Вот тогда идет отторжение.
А есть другие. Яркий пример. Борис Моисеев. Мне до лампочки его жизнь. Я ходила на концерты его. Ходила с большим удовольствием. Ни на одном концерте ни какой пропаганды его жизни не было. Было просто ТВОРЧЕСТВО и АРТИСТ. Все.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
не, ну у меня вроде есть из этой серии, что на аве, еще чота там) я ж разные свитера меряла)) но я категриццки отказываюсь идти на поводу у Олда. Вот аще, пусть его Света ПК забирает. Пусть он поймет, как с нами было хорошо))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
у меня коллега взяла такую собаку, мучается с ней уже года два. там с нервами и психикой не всё в порядке, слишком возбудимая, дрессировке плохо поддаётся. а так-то жалко мне всех этих бродяжек очень, они сбиваются в стаи, так и живут....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
а наххрена я в тот лес ваще полезу, собсна говоря? эти все леса от меня за тыши километров. вот я спецом туда попрусь, шобы заблудиться и понять, как я была неправа, скептически к выживальщикам относясь)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Честно говоря, если бы не сдохла Нокия, чуток не дожив до 11-тилетия ; ), я бы её и не менял! Но! Взяв смарт, наряду с недостатками ( в мире нет ничё идеального (((... ) нашёл для себя и пару-тройку неоспоримых преимуществ!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
В детстве хомяки были, ангорский и джунгарик. Серая мелочь из пустой трёхлитровой банки выпрыгивала, а белый сбегал к соседям и пугал соседку. Она верещала и на кровать запрыгивала, а он на столе зайчиком сидел. ))) Шиншилл тоже был. )) Бывшему подарили. Породистого с родословной и редким окрасо...  Показать весь текст
В детстве хомяки были, ангорский и джунгарик. Серая мелочь из пустой трёхлитровой банки выпрыгивала, а белый сбегал к соседям и пугал соседку. Она верещала и на кровать запрыгивала, а он на столе зайчиком сидел. )))
Шиншилл тоже был. )) Бывшему подарили. Породистого с родословной и редким окрасом. Гастарбайтер фигоф... По ночам мебель свою с этажа на этаж перетаскивал, на всех трёх. Грохот стоял такой, что попугай во сне с жёрдочки падал.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Как минимум - познакомиться надо)))
А потом запазуху положить, чтобы отогрелся , уже знакомый ёжик.
( посмотреть и пройти мимо. Ежи переносят бешенство, и их лишний раз лучше не трогать. Сами не болеют, а других заражают)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Не знаю,мои всю мою еду лижут,жуют, особо не возмущаются, а вот в обратную сторону этот процесс чего-то не работает, им, беру то,что ,доктор прописал и витамины и вкусняшки и для зубов массажки, короче холопка свою работу выполняет исправно, баре -довольны.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Неметчина не знает нашей психологии. У нас особое отношение к политике,кроме того противоположный перекос в популяции с М и Ж, а ещё у М и Ж гормональное поведение при воздержании противоположное. Женщина "засыпает" и хочет всё меньше и меньше, а мужчина бесится и впадает в депрессию (...  Показать весь текст
Неметчина не знает нашей психологии. У нас особое отношение к политике,кроме того противоположный перекос в популяции с М и Ж, а ещё у М и Ж гормональное поведение при воздержании противоположное. Женщина "засыпает" и хочет всё меньше и меньше, а мужчина бесится и впадает в депрессию (или в политику,как вариант)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я уже писала сегодня...
"И повторится все как в старт,
Ночь, ледянная гладь канала,
Аптека, улица, фонарь."
Это я к тому, что все вертится по спирали, потепление не на долго, всего-то 10-20 лет))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
На ночь глядя,прям как байки в черром склепе...
А что вы хотите. Институт семьи разрушен,устои семь порушены нафиг. Не только у нас,весь мир в тартарары катиться. Миром нынче правит $. А в какой лодке окажешься именно ты-решать только тебе самому.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Тамбов
Нельзя не вспомнить без улыбки
Те дни блаженства моего,
Когда все члены были гибки
За исключеньем одного.
Теперь не то: пошли недуги!
И,что обиднее всего,
Мои все члены стали туги
За исключеньем одного .
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Нужно отварить, почистить, разрезать пополам, капнуть майонеза и украсить любой зеленушкой. А вообще, есть очень простой и самый бюджетный в мире способ фаршировать яйца, можно этим способом воспользоваться. Украшение прежнее.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лабытнанги
Давайте. Я ем круглосуточно- салаты помидоры огруцы, перец, капуста,кабачки баклажаны ибо их девать некуда. А также яблоки , арбузыдыни,,сливы, абрикосы персики и виноград потому что их хоть ЖО жуй. Какое еще нужно разнообразие? Ну коньяк пиво само собою)) Чего еще нужно на югах?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня раньше в детстве было много хобби. Теперь не зацикливаюсь. Нахожусь в постоянном поиске разной информации. добиваюсь определённых результатов и становится интересно что то более непознанное. Хвала интернет информации, даже не надо ходить в библиотеку. Главное интересоваться, а интерес, как...  Показать весь текст
У меня раньше в детстве было много хобби. Теперь не зацикливаюсь. Нахожусь в постоянном поиске разной информации. добиваюсь определённых результатов и становится интересно что то более непознанное. Хвала интернет информации, даже не надо ходить в библиотеку. Главное интересоваться, а интерес, как и аппетит приходит во время еды. (образно).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
А я думала тут просто болтовня и интернетно-дружеское,а оно вон что...
Никогда никого отсюда всерьез не воспринимала,комц надо-в реальность бегут
Если у мужика руки есть и он не говнюк,сам может себе постирать и с готовить,приятный,то будет востребован
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
14009 баллов
2
Санкт-Петербург
12760 баллов
3
Саратов
3120 баллов
4
Калуга
2350 баллов
5
Уфа
1265 баллов
Наверх