Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
в моем случае, о таком, чтобы было сыро, серо, тоскливо и листья облетели в придачу приходится только мечтать((
поэтому выпейте за тех, кто в субтропиках! кому приходится круглый год видеть все эти пальмы(( и кто не может насладиться осенней депрессией!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Фитнесом не насилуюсь, занимаюсь иногда дома одной такой гимнастикой классной, но периодически тоже))) с диетами давно уж завязала, на желудке больно плохо отражается))) худой никогда не была, от отсутствия внимания никогда не страдала))))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
А у нас салат с теплыми овощами гриль, мясо доходит уже в духовке, источая умопомрачительные ароматы, в холодильнике млеет водка, а с запотевшей бутылки пива скатываются капли холодного счастья. А кот уже издох от зависти)))))))))))))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Жлобство чистой воды)))). Вот я так люстру покупала, бм жлобился на нормальную люстру с разницей в пару тр, в итоге в люстре горят лампочки по две в неделю, и темновато, приходится заморачиваться на доп свет)))) так что Ангелин бери со шкафчиком никого не слушай)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина, это же интимный, и сугубо личный вопрос. Что Вы хотите услышать? Найти другого. Или поговорить по душам с мужчиной. Сделайте милое лицо, бровки домиком. Выдавите слезу. И объясните ему как Вам важен ребёнок. Что Вы хотите реализовать свои нежные материнские чувства, что Вы Женщина! (Ну, на...  Показать весь текст
Ирина, это же интимный, и сугубо личный вопрос. Что Вы хотите услышать? Найти другого. Или поговорить по душам с мужчиной. Сделайте милое лицо, бровки домиком. Выдавите слезу. И объясните ему как Вам важен ребёнок. Что Вы хотите реализовать свои нежные материнские чувства, что Вы Женщина! (Ну, надеюсь, мой ответ Вам принесёт какую нибудь пользу!?)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А что, женщина сама себе купить шубу не может? У меня ее нет, потому что не фанатею от шуб, сто раз бы уже купила. Предпочитаю другую верхнюю одежду и сама на нее заработала, не дешевле приличной шубы кстати.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Екатеринбург
здесь ничего не удаляется...и старые вопросы-ответы вдруг всплывают...фсё...теперь Вы попали в капкан)))) я уж и забыла чего там и вдруг - лайк на ответ или вопрос - читаешь, за голову хватаешься...неужели это я? и где была моя голова в тот момент?)))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
вот ить как верно.
прежде молодуха не целована а теперечА.
ну фих с энтим.
черна дыра оно и е черна и дыра.
дык еще и все зеленее то да сё.
но.
сидит бабка с корытом и вон чё вон чё.
али чё
ну
эт
ни так штоля или че
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я вот специально, первые темы читала, когда только "спросилка" началась( жаль меня тут не было)...живо так было, интересно. Обсуждали животрепещущие все или просто интеллектуальное...а сейчас...что и говорить...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
Мы думаем чо бархат натуральный ахрененно дорогая ткань и кроится только в одном направлении. Я когда платье себе заказываю-ткани в 2 раза больше и работа дороже. Хорош он в вечерних платьях. В метро в нем ездить жлобство)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
а вот если принять немного спиртного,это же не лекарство на простуженный организм он вдруг плохо повлияет,тут сейчас насоветуют...я тоже не лучше,у меня в голове одно лекарство,пропотеться на пробежке,возьми талончик к доктору лучше,а пока с горчичником полежи
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ты тут из себя в недавнем прошлом рубил судьёй...ты тут топИл за суд над людьми, которые лично тебе ничем не обязаны...
Мой ответ: я плохо отношусь к таким как ты - высокомерным и отвратительно образованным в духовном отношении людям...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Их брак изжил себя давно. В нём нет ни радости, ни прока, Но утешает лишь одно: Зато она не одинока. Ему нет дела до детей, Гуляка он и выпивоха, Но есть же мнение людей: Зато она не одинока. Она не женщина, а мул. Груз тянет молча, без упрёков. Какой ни есть, а всё же муж, Зато она не одинока....  Показать весь текст
Их брак изжил себя давно.
В нём нет ни радости, ни прока,
Но утешает лишь одно:
Зато она не одинока.

Ему нет дела до детей,
Гуляка он и выпивоха,
Но есть же мнение людей:
Зато она не одинока.

Она не женщина, а мул.
Груз тянет молча, без упрёков.
Какой ни есть, а всё же муж,
Зато она не одинока.

На свете много есть мужчин,
Но все они не без порока,
А тут пусть груб и нелюдим,
Но с ним она не одинока.

Так наши женщины живут,
Порой состарившись до срока.
Их жизнь - двойной, тяжёлый труд,
Зато они не одиноки.

Я так жить не захотела и сделала все, чтобы он пошел разводиться. ))) ))) ))) И терпеть звонки его любовницы с оскорблениями не захотела, и его выпендреж по этому поводу, и заявление, что должна его обслуживать, а он будет развлекаться. Я лучше буду разведенкой. ))) ))) )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же.. Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена.. Но Литва Тверью никогда не правила.. Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тве...  Показать весь текст
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же..

Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена..

Но Литва Тверью никогда не правила..

Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тверь столицей России, если бы не козни Москвы, в 14 веке ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Тула
Огнем горит ночной Бродвей,
моя чувиха пьет коктейль,
А я сижу, смотрю в окно
И пью шипучее вино.


Встань, встань, ну встань с меня!

Встань с меня, устала я!

Встань, скотина! Встань, зараза!

Ты спустил четыре раза!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
И вот оно то, о чем я писала: НЕЖЕЛАНИЕ- 1000 причин))) 10000 людей работают и зарабатывают, а сЯрожа как на вахту прибудет, так сразу паспорт отберут и в рабство определят))) В любом деле риски есть, но это не значит что нужно сидеть сложа лапки)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
По России повозить ... ... ... Мил человек, Вы приходите к нам санитаркой работать ... ... ... и я на Вас через недельку посмотрю. Лежачих больных попереворачиваешь, утки из-под них повыносишь, бомжей поотмываешь, вшей с них собирать научишься со скоростью света ... ... ... и все это за 8-10 русс...  Показать весь текст
По России повозить ... ... ... Мил человек, Вы приходите к нам санитаркой работать ... ... ... и я на Вас через недельку посмотрю. Лежачих больных попереворачиваешь, утки из-под них повыносишь, бомжей поотмываешь, вшей с них собирать научишься со скоростью света ... ... ... и все это за 8-10 русских деревянных. Пулей помчишься белье в речке полоскать, дрова колоть и так далее. И все это, вышеперечисленное, делают городские женщины, живущие, в городе-миллионнике.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Тут большинство народу реалии знают-ездят,видят.Особенности областей и краёв тоже-везде нюансы свои,не надо нам рассказывать и стебаться-по стёбу тут мастера спорта сидят. Удобства-в ваших руках, кто задолбался на улицу бегать-делают себе сами.Кто считает,что теплый сортир со сливом им кто-то дол...  Показать весь текст
Тут большинство народу реалии знают-ездят,видят.Особенности областей и краёв тоже-везде нюансы свои,не надо нам рассказывать и стебаться-по стёбу тут мастера спорта сидят.
Удобства-в ваших руках, кто задолбался на улицу бегать-делают себе сами.Кто считает,что теплый сортир со сливом им кто-то должен -так и бегают на улицу.Либо мужика в доме нет.
Пока сам палец о палец..твоя Россия будет такая.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Сейчас всем мальчикам пилы и топоры в зубы, и пусть табунами Идут лес валить. Ну бабе колоть что-то надо и печку топить. А еще пжлста изобразите утвари разной, глиняной да с орнаментом, да избы мне балясинами и наличниками резными изукрасить чтоб ... да ее еще и поставить надобно, под крышу подве...  Показать весь текст
Сейчас всем мальчикам пилы и топоры в зубы, и пусть табунами Идут лес валить. Ну бабе колоть что-то надо и печку топить. А еще пжлста изобразите утвари разной, глиняной да с орнаментом, да избы мне балясинами и наличниками резными изукрасить чтоб ... да ее еще и поставить надобно, под крышу подвести. Дальше продолжать? Ах да, еще лаптей не забудьте наплесть на всю семью. А ну как магазины обувные в городе закроють. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
ответ простой: никто не согласен ехать в лес и обхаживать там Сярожу, пока он будет чинно на печи возлёживать, а "городская фифа", как все уже поняли, не по зубам, там интеллект нужен и кроме домостроевского райдера самому из себя представлять что-то надо... Вот и получается на выходе ч...  Показать весь текст
ответ простой: никто не согласен ехать в лес и обхаживать там Сярожу, пока он будет чинно на печи возлёживать, а "городская фифа", как все уже поняли, не по зубам, там интеллект нужен и кроме домостроевского райдера самому из себя представлять что-то надо... Вот и получается на выходе что "бабы нынче пшли не те"))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Жаль что гугл Вам писать грамотно не помогает, к сожАлению))) А то что детей в 10 лет нагружали работой и в 30 поэтому женщина выглядела как сейчас в 50 не выглядит, это не традиции, а отсутствие элементарных удобств и технического прогресса))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Да нет конечно некоторые и в 45 продолжают ходить по граблям так же как в 25 иных жизнь ничему не учит гормоны гормонами чувства чувствами но я считаю это не оправдание а дурость и глупость данного человека потому что прежде всего нужно думать головой что с данным человеком отношения ни к чему хо...  Показать весь текст
Да нет конечно некоторые и в 45 продолжают ходить по граблям так же как в 25 иных жизнь ничему не учит гормоны гормонами чувства чувствами но я считаю это не оправдание а дурость и глупость данного человека потому что прежде всего нужно думать головой что с данным человеком отношения ни к чему хорошему не приведут короче говоря выбирать с кем идеш под венец
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
"Аня, запомни, пожалуйста, что слова «креативщик», «саундпродюсер», точно так же, как «гомеопат», «педант» или «педиатр», никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!" из фильма "День радио"))) Оспорить суть вопроса сложно - это просто из личных наблюдений. А мужики...  Показать весь текст
"Аня, запомни, пожалуйста, что слова «креативщик», «саундпродюсер», точно так же, как «гомеопат», «педант» или «педиатр», никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!" из фильма "День радио")))

Оспорить суть вопроса сложно - это просто из личных наблюдений. А мужики конечно тоже сейчас увы часто становятся немужиками, да.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
А чего там уметь? Это же как портянку намотать. ))) А памперсы, особенно мальчикам, вредны. И без памперсов дети быстрей под себя ходить перестают. И, говорят, ноги от них кривыми становятся. Нет. Памперсы -зло! Долой опрелости!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Поразмышляю. Ибо ответов столько, сколько людей. Выбирает тот кому больше надо. И не только сопутников по жизни, но и другие вещи. Иногда искателем может выступить мужчина... когда женщина. С противной стороны нельзя сказать, что в выборе участвует только одна сторона, а вторая безмолвно отдается...  Показать весь текст
Поразмышляю. Ибо ответов столько, сколько людей. Выбирает тот кому больше надо. И не только сопутников по жизни, но и другие вещи. Иногда искателем может выступить мужчина... когда женщина. С противной стороны нельзя сказать, что в выборе участвует только одна сторона, а вторая безмолвно отдается на волю случая. Она так же делает оценку кандидата. Возможно менее активно рассматривает предложенные варианты, но не хватает не глядя.
Так, что этот процесс, на мой взгляд, обоюден.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Принимают на работу главного бухгалтера. 3 соискателя: математик, экономист, бухгалтер. Первым входит математик. - Сколько будет 2х2? - 4 конечно. Вторым входит экономист. - Сколько будет 2х2? - Ну где-то от 3х до 5ти! Третьим входит бухгалтер. - Сколько будет 2х2? Бухгалтер запирает дверь, задё...  Показать весь текст
Принимают на работу главного бухгалтера.
3 соискателя: математик, экономист, бухгалтер.
Первым входит математик.
- Сколько будет 2х2?
- 4 конечно.
Вторым входит экономист.
- Сколько будет 2х2?
- Ну где-то от 3х до 5ти!
Третьим входит бухгалтер.
- Сколько будет 2х2?
Бухгалтер запирает дверь, задёргивает шторы:
- А сколько надо?! )))
=== А что требуется то???
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
Согласна. Те, кто "ищет и найти не может", пытаются посредством "взамужа" и прЫнца банально заткнуть эмоциональные пробелы в собственной жизни. По типу: пришла с работы (часто нелюбимой), по хозяйству справилась, села на диван, сериал включила...чё-то скучно! Вот бы прЫнц приш...  Показать весь текст
Согласна. Те, кто "ищет и найти не может", пытаются посредством "взамужа" и прЫнца банально заткнуть эмоциональные пробелы в собственной жизни. По типу: пришла с работы (часто нелюбимой), по хозяйству справилась, села на диван, сериал включила...чё-то скучно! Вот бы прЫнц пришел и жизненные интересы на блюдечке принёс!
А прЫнцу ответственность за содержание чужой жизни нафиг не сдалась. Потому "искательниц" зачастую и обходят стороной.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Врач сидит возле безнадежно больного: - Вам уже ничего не поможет... - Доктор, а может еще какое нибудь лечение? - Нет, я уже испробовал все методы. - Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз. - Ну хорошо, попробуем грязевые ванны. - А это поможет? - Нет, но к земле привыкните. ======= Годам к ...  Показать весь текст
Врач сидит возле безнадежно больного:
- Вам уже ничего не поможет...
- Доктор, а может еще какое нибудь лечение?
- Нет, я уже испробовал все методы.
- Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз.
- Ну хорошо, попробуем грязевые ванны.
- А это поможет?
- Нет, но к земле привыкните.
======= Годам к 70-ти попробую ))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Глупыш, ты думаешь в этой войне будешь бегать с автоматом по буграм - косогорам и кидать гранаты в танки? Если она начнется ты и не поймешь жил ли или нет - весь мир нахер вспыхнет и погаснет- вот и вся война...деятель...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Новосибирск
Правила составлены по формуле дельфийского оракула. То есть, при пущем желании любой вопрос можно истолковать как некорректный. Просто в определённые смены заступают не очень придирчивые ребята, а в другие, наоборот, латентные критики.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Воронеж
Мои близкие знают что косячить это не в моем репертуаре, по этому мне достаточно выслушать то что мне говорят, и люди уверенны в том что я это действительно обдумал, понял и постараюсь не повторять, если это не идет вразрез с моими личными убеждениями и принципами. В этом случае поставлю перед фа...  Показать весь текст
Мои близкие знают что косячить это не в моем репертуаре, по этому мне достаточно выслушать то что мне говорят, и люди уверенны в том что я это действительно обдумал, понял и постараюсь не повторять, если это не идет вразрез с моими личными убеждениями и принципами. В этом случае поставлю перед фактом что впредь и дальше буду делать так, нравится это окружающим или не нравится.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Донецк
отреагируешь только на равного . Мало того, только на того кого по истине ценишь.
Если мне на ногу наступит чужая тетка или гадость скажет ...разве я на нее прореагирую ?
А вот даже косой взгляд того кого люблю или уважаю заставляет задумываться. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Белорецк
О как! Ну на счёт звёзд - не знаю.По мне,так они хотя раком пусть встанут,если настроение гиблое,то ни какие звёзды не помогут.
По секрету скажу: мужчину мне надо,мужчину!И всё наладится.Вот только я не могу найти.Не похожи они на моего мужа,не похожи.А другого мне не надо.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Женщины , с возрастом, легко перебарывают привитую в девичестве стеснительность и таки-да... Говорят комплименты и часто... Мужчины же, с возрастом, делятся на две группы: одни смущаются, другие не слышат...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ну, начнём с того, что большинство подобных историй срежиссировано, в том числе и шок ведущих является постановочным.)) А вот полюбить профессора, будучи 23-летней девочкой-мечтательницей, вполне возможно! в таком возрасте ещё не осознаешь всей серьёзности ПРОДОЛЖЕНИЯ... вот в 30 полюбить этого ж...  Показать весь текст
Ну, начнём с того, что большинство подобных историй срежиссировано, в том числе и шок ведущих является постановочным.))
А вот полюбить профессора, будучи 23-летней девочкой-мечтательницей, вполне возможно! в таком возрасте ещё не осознаешь всей серьёзности ПРОДОЛЖЕНИЯ... вот в 30 полюбить этого же профессора будет значительно труднее. Ибо мозги включатся по-взрослому..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да такого в нашей жизни полно!!! Я вот каждое утро "тапочки" через не хочу одеваю... и понеслось --- и все через "не хочу"!! Правда , это смотря где, когда, как, что и с кем))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Запах выпечки заставляет слюну выделятся. По этому не в голоде дело. Если дело в выручке, то не только мужчины любят пироги. Женщины и дети тоже. А так как на стадион и в баню ходят не только мужчины то лучше там. А на стадон еще и дети ходят. Вот. И растущий организмочень до выпечки охоч.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Гуськи
17080 баллов
2
Полянка
13181 балл
3
Ярославль
12192 балла
4
Турин
10397 баллов
5
Санкт-Петербург
3210 баллов
Наверх