Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 51 год
Владивосток
Девочка моя, он к лицу только тому, для кого это не наряд, а сущность..И сущность весьма геморройная, так я скажу..А "наряд"..Если кто-то любит "играть в жизнь" вместо ее проживания - его (ее ) дело.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
, 35 лет
Минск
Я как то не готов набивать карманы переживаниями. Стоять под окнами и курить под дождем на трамвайной остановке ) Не хочу ни под кого подстраиваться, прекрасно понимая, что "любить меня таким, какой я есть" - сомнительное счастье. Себе бы я такого точно не пожелал.При слове "любов...  Показать весь текст
Я как то не готов набивать карманы переживаниями. Стоять под окнами и курить под дождем на трамвайной остановке )
Не хочу ни под кого подстраиваться, прекрасно понимая, что "любить меня таким, какой я есть" - сомнительное счастье. Себе бы я такого точно не пожелал.При слове "любовь" меня начинает нервно колбасить.Работаю, читаю, кидаю гири и катаюсь на мотоцикле. Секс присутствует.
мое одиночество-это привычка и не более

а плачут не от одиночества. Плачут от чуЙства ненужности-как не крути комплексы какие то )
Полезный ответ +48 Бесполезный ответ
, 48 лет
Белгород
вот честное слово, надоело это постоянное недовольство молодежью. во все времена, люди старшего поколения бухтели на молодежь. себя вспомните. они другие, дети своего времени. а если что и делают не так, это только НАША заслуга, мы их воспитываем и обижаться надо только на себя)
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Ой, так и вижу эту картину)))) как стоит народ, упирается изо всех сил, а черт тыкает в спину вот этой своей штукой, от которой хочется держаться подальше)))))
Конечно судьба, конечно любовь-морковь, непреодолимое желание жить долго и щасливо и умереть в один день)))
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Состряпал одной из одного большого, - А помните ли вы, что видели мы летом? Мой ангел, помните, ту лошадь, ту что среди рыжеющей травы... " Дальше не помню что приваял... У неё ума хватило загуглить. Я даже не сразу понял, откель такая (реально не сильно знающая мадама) знает творчество Бо...  Показать весь текст
Состряпал одной из одного большого, - А помните ли вы, что видели мы летом? Мой ангел, помните, ту лошадь, ту что среди рыжеющей травы... " Дальше не помню что приваял... У неё ума хватило загуглить. Я даже не сразу понял, откель такая (реально не сильно знающая мадама) знает творчество Бодлера.
С тех пор она меня официально боится. Даже тут, в вопроснике на эту тему вопрос задавала.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
так он перед женской аудиторией-то выступал в бокале было Божоле-нуво Вино обладает ярким, резким вкусом с нетерпким фруктовым букетом (в божоле нуво практически отсутствуют танины). Дегустаторы характеризуют Божоле нуво как лёгкое, живое, с ярким характером, выделяя тона смородины, вишни и малин...  Показать весь текст
так он перед женской аудиторией-то выступал
в бокале было Божоле-нуво
Вино обладает ярким, резким вкусом с нетерпким фруктовым букетом (в божоле нуво практически отсутствуют танины). Дегустаторы характеризуют Божоле нуво как лёгкое, живое, с ярким характером, выделяя тона смородины, вишни и малины и подчеркивая блестящий и прозрачный красный цвет напитка. Божоле нуво рекомендуется употреблять охлаждённым до 13 °C, в качестве закуски обычно предлагают мясную нарезку, сыры.
а Вы говорите - рюмахи!))
плохо же Вы знаете нашего Учителя!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Я бы попросил уважительнее к В.В - Хранителю традиций и живительного элексира
есть у нас тут "художник "... Вот у неё из-под кисти как-то собака вышла... Вы намекаете на это?)))
Зачем собаке мантия?)))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Очевидно ваше предназначение - испросить список дел и не поучив его... ( нельзя такое людЯм говорить. Вот и не буду)
Предназначение всегда за списком дел. А глобальное предназначение - очеловечивать всё, с чем соприкоснулся...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Добрая половина "свободных" фактически НЕ свободны. Иногда это несвобода от сегодняшних отношений, а иногда от прошлых. Но сути это не меняет. Ребята не готовы идти дальше... Впрочем, среди "свободных" женщин статистика примерно та же. Каждая вторая любит бывшего и это срабаты...  Показать весь текст
Добрая половина "свободных" фактически НЕ свободны. Иногда это несвобода от сегодняшних отношений, а иногда от прошлых. Но сути это не меняет. Ребята не готовы идти дальше... Впрочем, среди "свободных" женщин статистика примерно та же. Каждая вторая любит бывшего и это срабатывает как заслонка при встрече с настоящим...
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вы хотите сказать, что все представители конфликтующих сторон (будь то политика, бизнес или даже творчество) должны демонстративно игнорить друг друга? Тогда давайте закроем все дипломатические миссии и отменим дипломатию как таковую...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Дакар
Общее впечатление - положительное. !!! ))) А бОльшего нам и знать не надо. Здесь каждый сообщает о себе то, что считает нужным)))Если, конечно , у кого-то личный интерес возникнет- тогда можно и дополнительную инфу поискать))) PS Вот что в ВВ приятно- что несмотря на подвал с самогоном челове...  Показать весь текст
Общее впечатление - положительное. !!! ))) А бОльшего нам и знать не надо. Здесь каждый сообщает о себе то, что считает нужным)))Если, конечно , у кого-то личный интерес возникнет- тогда можно и дополнительную инфу поискать)))

PS Вот что в ВВ приятно- что несмотря на подвал с самогоном человек из адеквата никогда не выходит! )))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
ну меня заинтересует, например, человек, ориентирующийся в теме фриланса и конкретно моей спцифики) а если он мне еще подработку предложит, то аще даже скайп дам))
ток тут ясное дело, безо всякой романтеги дальнейшее общение будет происходить)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Один марш-бросок по пересечённой местности выбил из меня романтику созерцания гор. По сей день для меня это препятствие. И пользуюсь советом народа "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт."
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Кто же Вам там на ушко про нас "красавиц, умниц и всеми желанных (какой то страшный термин) дамах" такие инсинуации шепчет. Мы ничего такого про Вас мужчин здесь находящихся не говорим. Врет Вам Ваш наушник. Мы каждый день сюда для того что бы с умными мужчина поговорить и заходим, не...  Показать весь текст
Кто же Вам там на ушко про нас "красавиц, умниц и всеми желанных (какой то страшный термин) дамах" такие инсинуации шепчет.
Мы ничего такого про Вас мужчин здесь находящихся не говорим.
Врет Вам Ваш наушник.
Мы каждый день сюда для того что бы с умными мужчина поговорить и заходим, не про какие рецепты и слыхом не слышали.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Фу..ну какой там стыд вообще может быть если Вы все обдумали и приняли решение о мести? Вот только вопрос - как именно Вы мстить собрались? Уверены, что Вы в состоянии причинить зло Вашему обидчику? Лично мне никогда не приходило в голову кому то "мстить" - обычно жизнь расставляет все ...  Показать весь текст
Фу..ну какой там стыд вообще может быть если Вы все обдумали и приняли решение о мести? Вот только вопрос - как именно Вы мстить собрались? Уверены, что Вы в состоянии причинить зло Вашему обидчику? Лично мне никогда не приходило в голову кому то "мстить" - обычно жизнь расставляет все на свои места лучше, чем любая изощренная месть. По крайней мере, хочется в это верить..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
давно у нас нет может лет 25 я помню подростком сидишь время к полуночи что-нибудь рассказывают смеешься как бог помните воспоминания Обломова "смеялись как олимпийские боги" давно я уже так не смеюсь да и вряд ли буду только по-крысиному хихиххихихи
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У мамочки кошки Пять славных котят. Балуются детки И спать не хотят. Мурлычет им мама: "Пора на бочок. Включил свой зелёный Фонарик сверчок. Завыл грустно песню Волчонок луне. И филин вздыхает В лесной тишине. Вы слышите, детки, Листочки шуршат? Ежиха бежит, А за ней пять ежат. И звёзд...  Показать весь текст
У мамочки кошки
Пять славных котят.
Балуются детки
И спать не хотят.

Мурлычет им мама:
"Пора на бочок.
Включил свой зелёный
Фонарик сверчок.

Завыл грустно песню
Волчонок луне.
И филин вздыхает
В лесной тишине.

Вы слышите, детки,
Листочки шуршат?
Ежиха бежит,
А за ней пять ежат.

И звёздочки ярко
На небе горят.
Пора всем в кроватку -
Они говорят".

Взглянула мать-кошка
На деток-котят.
А детки свернулись
Клубочком и спят.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Записывай рецепт: Встаешь в 6 утра, обливаешься холодной водой, бежишь за хлебом в соседний город за 25 километров от дома. Покупаешь. Бежишь обратно. И ни в коем случае его не ешь!! Профит! Вот такой вот хлеб для похудения)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
как-как..
берешь бутылку коньяка, купляешь цветы (для Дамы), торт (для детей) идешь к ним в гости
где просто и без лукавства говоришь: так, мужик, пожил с бабой - дай и другим пожить)
и начинаешь её любить, после реанимации одного из вас
(тут смайл разводит руками)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я бы все раздала) я в спартанской обстановке аки рыба в воде)) да на беду или на доброе что - сынок у меня в день Крысы родился... это страшные люди, скажу я вам ...такие успевают все измерить что заработано ими и не ими) и что только будет зарабатываться)) так что по моему имуществу не со мной ...  Показать весь текст
я бы все раздала) я в спартанской обстановке аки рыба в воде))
да на беду или на доброе что - сынок у меня в день Крысы родился...
это страшные люди, скажу я вам ...такие успевают все измерить что заработано ими и не ими) и что только будет зарабатываться))
так что по моему имуществу не со мной встречаться надо, я белая и пушистая)) хоть и при юрисконсульте)
суды вот только проигрывать не люблю)) ну и не проигрываю, соответственно
и подмигнула)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Не согласна... у красоты нет каких-то строгих рамок и канонов, это величины переменчивые, кому-то брюнетки, кому-то блондинки.... Красота и нормальные семейные отношения никоим образом друг на друга не влияют, если взять, например вас и ВВ - не уверена, что вы оба одну и ту же женщину назовете си...  Показать весь текст
Не согласна... у красоты нет каких-то строгих рамок и канонов, это величины переменчивые, кому-то брюнетки, кому-то блондинки.... Красота и нормальные семейные отношения никоим образом друг на друга не влияют, если взять, например вас и ВВ - не уверена, что вы оба одну и ту же женщину назовете симпатичной)))) Так што я даже не обиделась))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
это явно проблемы с психикой... НУ в лучшем случае - болезненное проявление лени и отсутствие у человека каких то жизненных ориентиров , отсутствие самодисциплины ,собранности и всего того что делает жизнь веселее, но сложнее))). Вкратце - в лучшем случае- это распущенность.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
Тань, да это всплески, не ясно с чем связанные.вроде весеннее обострение прошло, до осени еще далеко, ан нет же...зачастую приходят такие типажи(это я про работу)..общение с умницами всегда полезно, а на неадекватов-я как на комаров реагирую примерно-досадно, но ничего не поделаешь,фумигатор не в...  Показать весь текст
Тань, да это всплески, не ясно с чем связанные.вроде весеннее обострение прошло, до осени еще далеко, ан нет же...зачастую приходят такие типажи(это я про работу)..общение с умницами всегда полезно, а на неадекватов-я как на комаров реагирую примерно-досадно, но ничего не поделаешь,фумигатор не всегда помогает.
пысы-я-то в какой процент вошла?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Каы узнала,что дочь моя здесь кантуется, затрещину бы,чтобы вышибло всякое желание +инет не оплачу+мобилу в порошок,с которой бы влезала на взрослые вечеринки(( Надо ставить уже фильтр+35, тут диагнозы, не для юнных. Бросьте это дело, пока не совратили влёжку((
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Агааа! Попался!! Утром о большой НЕлюбви претензии не принимаю!! Даже не начинайте))) все, баба была, акт любви записан, запротоколирован при свидетелях))))) Так шо нечего тут по утрам слезы лить))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 58 лет
Нижний Новгород
Сходи в детский дом, пообщайся с детьми. Вспомнила в Однолассниках было: Сижу на остановке плачу... Подходит маленький мальчик спрашивает: Почему тетенька плачешь? Отвечаю: Ни кому не нужна.. Он отошел, потом вернулся: А ты точно у всех спрашивала?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
ЭТО ПРО МЕНЯ!!!ТАК ВРЕМЯ ЕЩЁ 19-30!УТРОМ СЕКС БЫЛ.АЖ ДВА РАЗА И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!СЕЙЧАС ВИНЦО СУХОЕ ПОПИВАЕМ,УЖИНАЕМ,КОТЛЕТКИ ИЗ ИНДЕЙКИ,САЛАТИК.ВЕЧЕР БУДЕТ ТОМНЫМ!!!ЗАВТРА ЕДЕМ В ПОЛЬШУ ПОТУСИТЬ.ЧТО БЯ ТАК ЖИЛ!ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Максик утром придёт. Чтобы рассказать, как вечером 250 долбанул, как спал, наличие поллюций, как проснулся, настроение... Хе-Хе... И спросит - а у вас как ночь прошла? Хе-хе... Потом Дед приколется и тоже сочинит подробности. Потом Макс про баб начнёт опыт неудачный сливать... Короче - всё по одн...  Показать весь текст
Максик утром придёт. Чтобы рассказать, как вечером 250 долбанул, как спал, наличие поллюций, как проснулся, настроение... Хе-Хе... И спросит - а у вас как ночь прошла? Хе-хе... Потом Дед приколется и тоже сочинит подробности. Потом Макс про баб начнёт опыт неудачный сливать... Короче - всё по одной заезженной схеме. Изо дня в день. Как в Швейцарском банке - согласно традиций.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
ерунда какая-то, миллионы людей живут сами и никто из этого трагедию не делает, если человеку так комфортно, я имею в виду интернет-общение, ну и на здоровье, почем нет? Разве обязательно быть всем одинаковыми? Я вапще туго с людьми схожусь, мне чем меньше людей вокруг - тем лучше, а тут ниче так...  Показать весь текст
ерунда какая-то, миллионы людей живут сами и никто из этого трагедию не делает, если человеку так комфортно, я имею в виду интернет-общение, ну и на здоровье, почем нет? Разве обязательно быть всем одинаковыми? Я вапще туго с людьми схожусь, мне чем меньше людей вокруг - тем лучше, а тут ниче так, не обременительно и мило))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Острава
Нет. Меня конкретно достали мужчины-романтики.Где ваш хваленный тестостерон ? муси-пуси,травка, звезочки..Ни о чем не говорить ? ну почему же. Давайте хоть тройные интегралы повычисляем...или где ваш хваленный мужской умЪ ?))...в общем,.Идите к черту со своими закатами,только хардкор..))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Вы только что испортили свой эпикриз. Я давеча предлагал другого дохтура избрать ( пока наш отсутствовал). Теперь вторую неделю без микстур и не кормленный.
Значился тихим, а теперь социально-опасным... Но за правду не жаль... Свободу волеизъявлению и чуть чуть поесть!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Людмила, а Вы считаете обсасывание вопроса со всех сторон здесь поможет в жизни наладить отношения? А мне вот фотостранцы посоветовали на первом свидании никуда с тобой не ходить. Вы это себе так представляете?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Волгоград
Эт точно,явно безопасней, хоть в сиськи никто не полезет сразу,и выкатываться,нам,колобкам,проще,а то зацепишьмя за вЯякие прибамбасы на переднем то,заглядишься на погремушки и иконки и ро все забудешь.Никто туда особенно и не рвется,но причин может быть море:она хочет быть банально ближе к Вам,ш...  Показать весь текст
Эт точно,явно безопасней, хоть в сиськи никто не полезет сразу,и выкатываться,нам,колобкам,проще,а то зацепишьмя за вЯякие прибамбасы на переднем то,заглядишься на погремушки и иконки и ро все забудешь.Никто туда особенно и не рвется,но причин может быть море:она хочет быть банально ближе к Вам,шоб был тактильный контакт,она хочет обозначить свою территорию,что мол этот мужик мой или просто попонтоваться,что мол гляньте,в каком драндулете еду.А у меня все как в детском садике:мне просто нравится наблюдать за дорогой,людьми,природой оттуда,другие ощущения.Посадили на переднее-хорошо,нет-не пойду и не убьюсь,не принципиально))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Капризный все какие, то ето не то, то то не ето! Чтоб искать что то идеальное, самому быть надо идеалом. А да когда чай пьёт или кушайте, поставьте зеркало напротив себя, посмотрите сначала на свое отражение))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 61 год
Кемерово
"Макдональдс" - глупо на любое...Милое кафе,чай или кофе. Прогулка - тоже пойдёт. Но,во-первых, некоторые сразу Вас в скупости заподозрят; во-вторых,не выйдет контакт "глаза в глаза". А ресторан - на Ваше усмотрение,если уж очень хочется произвести впечатление.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Истине нет дела до наших представлений о ней. Она служит индикатором твоего развития, поскольку глубока, обширна и беспристрастна.
За свой умственный блуд сами же и расплачиваемся. Это называют "школой жизни".)))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 51 год
Санкт-Петербург
Кстати интересный вопрос. И ответить может только доктор! Пусть расскажет что и у кого тут. Мед.карты прячет и не подсмотреть. Я краем уха слышал про меня, что психических заболеваний нет, просто дурак.)) ))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Челябинск
Максим, насчёт лживых людей. Согласен, от любви разные болячки могут приключаться, в том числе органическое поражение ЦНС после запущенного сифилиса.. Я вот только некоторых тезисов не понял: маму похоронил 8 лет тому, но воспитывался в детдоме; любил до полного помрачения ума, но женщин никогда ...  Показать весь текст
Максим, насчёт лживых людей. Согласен, от любви разные болячки могут приключаться, в том числе органическое поражение ЦНС после запущенного сифилиса.. Я вот только некоторых тезисов не понял: маму похоронил 8 лет тому, но воспитывался в детдоме; любил до полного помрачения ума, но женщин никогда не было. Отрихтовал бы как нибудь биографию, что ли..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вас как за жабры взяли, так вы сккулить сразу начали? Ангелина вам чистую правду написала. А я ток ее в эмоциональный контекст облекла.
А ежели вы тут пытаетесь сказать, что я вам в личку чего то писала - скрины сюда, живо
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3870 баллов
2
Пермь
2202 балла
3
Конь-Колодезь
2182 балла
4
Кемерово
2125 баллов
5
Новая Москва
2038 баллов
Наверх