Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
честно - нет
я вообще полную изоляцию не первый раз переношу
поэтому у мну есть иммунитет даже на тотальное одиночество (то есть 0 общения, в том числе по телефону и по интернету)
я умею быть одна, это просто обычное умение, для меня даже не специфическое
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю что это всё стереотипы. Доска почёта. хороший человек. Плохой человек. Мне нечего ни кому доказывать. А себя я слишком хорошо знаю. Плохого ни чего старюсь не делать, перед чем мне будет стыдно. Стараюсь не коптить небо и не портить жизнь окружающим.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Властям не знаю. А докторам-низкий поклон и моё почтение. Рискуют своей жизнью и жизнью своих семей.
Братишку вытащили,в понедельник их выписывают. Теперь племянница и её муж. Её муж,врач,в госпитале Бурденко работает. Дай,Боженька,всем терпения и силы.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
есть возрастное отторжение оно развивается незаметно вот эта избирательность - она природного характера но ее надо брать под контроль, хотя бы умеренный природа против того, чтобы живое плодилось и размножалось, если интересы потомства не будут соблюдены до стадии их взросления поэтому мы бортуем...  Показать весь текст
есть возрастное отторжение
оно развивается незаметно
вот эта избирательность - она природного характера
но ее надо брать под контроль, хотя бы умеренный
природа против того, чтобы живое плодилось и размножалось, если интересы потомства не будут соблюдены до стадии их взросления
поэтому мы бортуем возрастных мужчин не сильно-то осознанно иногда
а они бортуют возрастных женщин
ни те, ни другие - не дадут в мир потомство, которое будет ровно и счастливо выращено до взрослого состояния, когда наберет полностью свою жизнеспособность самостоятельного жития
отчасти поэтому - женщины нашего возраста не лезут в трусы, а всяко пишут "я уважаю ум..."
))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
пресыщенность оч быстро наступает. Малой вон поначалу как ударился в готовку. А щас лазанью свою не доел, потому что надоело все, начал опять меня припрягать))
вот реально, чтобы едой не пресыщаться, по яблочку и творожку в день, так сосиска пищей богов покажется((
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Бедные жены, как их беспощадно обманывают... Но давайте зайдем с другой стороны - откуда все-таки берутся 60 любовниц, с которыми эти подлецы их обманывают? Или все мужики уже стали того - друг с другом?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Череповец
Его заниженной самооценки надо пугаться. Уверенный в себе мужчина даже в мыслях не выставит себя в роли телёнка на верёвке, которого можно увести. И уж тем более не будет самоутверждаться за счет женщины, декларируя свою ценность и неотразимость. А мужчина с заниженной самооценкой на адекватные ...  Показать весь текст
Его заниженной самооценки надо пугаться. Уверенный в себе мужчина даже в мыслях не выставит себя в роли телёнка на верёвке, которого можно увести. И уж тем более не будет самоутверждаться за счет женщины, декларируя свою ценность и неотразимость.
А мужчина с заниженной самооценкой на адекватные крепкие отношения не способен. Всё, что он делает в отношениях - это подкидывает дровишки в топку своего самолюбия. Оно Вам надо?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
у ацтеков точка отсчёта была смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он оши...  Показать весь текст
у ацтеков точка отсчёта была смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Уважаемая Ромашка, чтобы договориться, нужно уметь слушать собеседника, понимать и принимать его желания. Когда человек каждый божий день говорит одно и то же, хоть и в разных вариациях. А ему на это отвечают разные люди, но он слушать их не желает, договориться нельзя.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
Туся, а Вы в 10 прям врезали) часть Дам рождаются под такими звездами, что владеют фигней под названием "управляемая любовь" конечно это название образное, принято для удобства объяснения процессов так да - я к этим Дамам действительно отношусь) с этой данностью рождаются, а не воспитыв...  Показать весь текст
Туся, а Вы в 10 прям врезали)
часть Дам рождаются под такими звездами, что владеют фигней под названием "управляемая любовь"
конечно это название образное, принято для удобства объяснения процессов
так да - я к этим Дамам действительно отношусь)
с этой данностью рождаются, а не воспитывают ее принудительно)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
И да и нет. ))) В каких-то мелочах я абсолютно нетерпеливое создание. Мне всё надо здесь и сейчас. )) А если касается чего-то серьёзного, то терпения у меня будет столько, сколько понадобится и ещё чуть-чуть, на всякий случай...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю за что, но однажды в ОКах, ко мне пришла админ группы и написала - Ты мой, блт. Это был шок, но когда он прошел, то увидел вполне адекватную девочку. Это молодежный сленг. Я отказался с ней сотрудничать. Вот так.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да уж, фсю интригу развеяла в пух и прах...мы тут уже на звездах гадали, кто ринулся тебя спасать... как истинный лыцарь...)))
а так-то даааа, умница!))) я в тебя верила))
я себя хвалю, ругать есть кому, или наоборот... не знаю))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Он находится рядом с сердцем, в душе. Питается хорошими эмоциями, фильмами мыслями поступками. И его становится переизбыток. И вот уже просто начинает появляться потребность этим чувством просто делиться. Ему невозможно сидеть взаперти.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Из Икеа что ли? У них такие скрученные. Спокойно разрезала упаковку и тихонько матрас развернулся. Необходимо, чтобы он сутки на ровной поверхности пролежал, чтобы пружины приняли первоначальную форму.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Перефразирую любимую фразу автомехаников заменив слово " стук".Хороший скрип наружу выйдет.Где заскрипит, - оттуда и запчасти.. Если правда комплектовщики на заводе не подшутили лишние подсунув..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а мне давно никто таких слов не говорил, ну оно и хорошо, не считаю правильным просто бросать их на ветер, но нет, хоть я сама и скупа на слова любви, только в моменты нежности, но сама да, любила это слышать, но не как мантру каждый день, а в тот момент когда это надо, как правило, мужчина знает...  Показать весь текст
а мне давно никто таких слов не говорил, ну оно и хорошо, не считаю правильным просто бросать их на ветер, но нет, хоть я сама и скупа на слова любви, только в моменты нежности, но сама да, любила это слышать, но не как мантру каждый день, а в тот момент когда это надо, как правило, мужчина знает, когда надо говорить такие слова)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Еще раз отвечу. Если Вашей маме хочется, то она увидит в первую очередь плюсы, особенно если проживать они с мужчиной будут отдельно от Вас. Если на одной жилплощади вы все будете проживать, то минусы будут у Вас в первую очередь. Новый человек, привыкать придется. Но ... замуж не надо точно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня проблема с комплиментам, я заваливаю понравившуюсья женщину, от чистого сердца. Но по всей видимости перебарщиваю. И она начинает чтото подозревать. Ну наверное что я её затащу в виртуальные кусты и восторжено надругаюсь над ней. Даю обед что больше вообще женщинам при переписке не буду го...  Показать весь текст
У меня проблема с комплиментам, я заваливаю понравившуюсья женщину, от чистого сердца. Но по всей видимости перебарщиваю. И она начинает чтото подозревать. Ну наверное что я её затащу в виртуальные кусты и восторжено надругаюсь над ней. Даю обед что больше вообще женщинам при переписке не буду говорить комплименты. Пусть сидят злые и без позитивной энергии. (сказал, как отрезал). Пусть копаются в сплетнях и взаимоунижениях. (буду писать с ошибками, ибо всё пофиг). Женя добрый день.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Иваново
Это симпатии,причем давние. И,верно, вопрос от новичка и мало интересного пользователя про "какое небо голубое" игнорируется и аплодируется стоя от "корифея". Тут как и там- сделай себе имя и дальше можешь делать что угодно)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Гы-гы! ))) Вспомнился анек... Цирк. Представление. На арену выходит ведущий и объявляет: "Единственный раз в сезоне,смертельный номер. Обязательные условия — полная тишина и полная темнота." Гасят свет, устанавливается тишина.На арену выходит мужик с табуреткой и со свечкой. Ставит свеч...  Показать весь текст
Гы-гы! ))) Вспомнился анек...
Цирк. Представление. На арену выходит ведущий и объявляет: "Единственный раз в сезоне,смертельный номер. Обязательные условия — полная тишина и полная темнота." Гасят свет, устанавливается тишина.На арену выходит мужик с табуреткой и со свечкой. Ставит свечку на табуретку, зажигает свечку и начинает онанировать. Через 10 минут раздраженный голос с галерки: "И долго эта х.. будет продолжаться?" Мужик испуганно гасит свечку и кричит: " Ой, кто здесь? ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
не знаю кому там хуже, но у нас мужики в городе работают все, в основном.... и на самоизоляции никакой тюрьмы нет..спокойно хожу по по делам каждый день, просто сама не хочу соваться в людные места - нельзя болеть, у меня годовалый ребёнок)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
а вот надо было учиться по дому всякие дела делать самому
а не рассчитывать на "специально обученных людей"
сейчас бы все при деле были бы, и детей своим навыкам обучали
так что Таня...думайте)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а вот хорошая жена и без пульблабла может определить состояние его здоровья
и воздействием на нужные зоны заставить увеличиться или уменьшиться частоту сокращения некоторых мышц
вот Вы себе хорошую жену завели уже?
судя по вопросу - нет)))))
и многозначительно поглядываю )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
присать оф заявление на имя ВВП и отправлять по прямому адресу получателя через почту России))он рассмотрит и примет решение по данному вопросу.Если ответ будет положительный,Вас удалят))совсем удалят))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это смотря на какое и от кого... ; ) "Искусству вести переговоры он обучался у самого дона. Никогда не сердись, внушал ему дон. Никогда не угрожай, заставь человека здраво рассуждать. Насколько лучше звучало это «рассуждать» по-сицилийски: «rajunah», разбираться. Главное искусство состояло в...  Показать весь текст
Это смотря на какое и от кого... ; )
"Искусству вести переговоры он обучался у самого дона. Никогда не сердись, внушал ему дон. Никогда не угрожай, заставь человека здраво рассуждать. Насколько лучше звучало это «рассуждать» по-сицилийски: «rajunah», разбираться. Главное искусство состояло в том, чтобы не замечать ни оскорблений, ни угроз, подставлять левую щеку, когда тебя ударят по правой. Хейгену довелось быть свидетелем того, как дон восемь часов просидел, глотая оскорбления, в усилии урезонить оголтелого гангстера с манией величия, поднявшего вокруг себя много шума. Восемь часов, – а потом дон Корлеоне беспомощно вскинул вверх ладони и, обращаясь к тем, кто сидел за столом, сказал: – Да нет, этот человек не понимает, когда с ним хотят спокойно разобраться. – И размеренной поступью вышел из комнаты. Гангстер побелел от страха. За доном побежали вдогонку, вернули его. Переговоры увенчались соглашением, но через два месяца гангстера застрелили в его любимой парикмахерской." (с) ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
у мну в мозгу шарики за ролики заехали
)) если второе маанто потянет - .....
но что это за подруга, которая отпустила его с таким жирком?)))
у меня нет таких не правильных подруг)
мучжина свободный - это мужчина голый, а как иначе?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
"2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если...  Показать весь текст
"2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Краматорск
Настоящая женщина всегда кошечка . Вот с утра любит, когда называют зайкой, деткой , а во вторник -нет, не любит. Подсмотрела она такие отношения где-то и очаровалась ими. Вот и киска.. А волшебной таблетки нет. Вот и приходится любить, то есть смотреть на нее восхищенными глазами, беречь ...  Показать весь текст
Настоящая женщина всегда кошечка . Вот с утра любит, когда называют зайкой, деткой , а во вторник -нет, не любит. Подсмотрела она такие отношения где-то и очаровалась ими. Вот и киска.. А волшебной таблетки нет. Вот и приходится любить, то есть смотреть на нее восхищенными глазами, беречь и лелеять, читать ей самые восторженные стихи, дарить цветы и быть готовым подарить весь мир.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
а пока что я с соседом (шкафом таким приличным)
сходила и поставила мусорный контейнер нормально, его ветром перевернуло!
благо он пустой был)
благодарность Небу за моих соседей! такие милахи ребята - сказка просто
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
___________Пропуск* поездка в личных ___________целях*паспорт *серия *номер ___________**карта Тройка *Южное ___________Бутово Уточните цель поездки. ___________Посещение любовника. Не рискуйте! Оставайтесь, пожалуйста,дома. К вам приедет волонтер. === Какая нафик самоизоляция... приходится &...  Показать весь текст
___________Пропуск* поездка в личных
___________целях*паспорт *серия *номер ___________**карта Тройка *Южное
___________Бутово
Уточните цель поездки.
___________Посещение любовника.
Не рискуйте!
Оставайтесь, пожалуйста,дома.
К вам приедет волонтер.
=== Какая нафик самоизоляция...
приходится "волонтером" быть )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
не приходила)) честного говоря, крутить мужчинами считаю дурной затеей, поэтому искренне рада, что они не чувствуют себя мне чем-то обязанными))) более того, я всячески стараюсь избегать возникновения таких обязательств. Одно дело когда человек сам на себя обяза берет по доброй ...  Показать весь текст
не приходила)) честного говоря, крутить мужчинами считаю дурной затеей, поэтому искренне рада, что они не чувствуют себя мне чем-то обязанными))) более того, я всячески стараюсь избегать возникновения таких обязательств. Одно дело когда человек сам на себя обяза берет по доброй воле и совсем другое, когда под такими выкрутасами, это плохо заканчивается
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Владивосток
есть,конечно свой стереотип,вот я ,к примеру ,как Пигмалион лепил свою Галатею ,придавал краскам свои оттенки и накладывал определённую ретушь и свято верил,что иду в верном направлении и женщины,в принципе были похожи ,а вот недавно встретил дамочку и оказалось всё насмарку ,не те мазки кистями ...  Показать весь текст
есть,конечно свой стереотип,вот я ,к примеру ,как Пигмалион лепил свою Галатею ,придавал краскам свои оттенки и накладывал определённую ретушь и свято верил,что иду в верном направлении и женщины,в принципе были похожи ,а вот недавно встретил дамочку и оказалось всё насмарку ,не те мазки кистями я делал
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Поехали как-то с коллегой и её добером в Москву. У собаки есть команда "Марш домой!", это он должен уйти на место. Заселяемся в Москве, определяем собаке место и она его туда отправляет. И вот тут, он покрутил лапой у виска, с мыслями: "С ума сошли?! Я же не дойду!!!" )))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Каждый живет, как считает правильным и выглядит так, как ему нравится ( так думаю). Вообще против того, чтобы делать попытки кого-то переделать. Выбираешь то, что нравится и того, кто нравится и нет проблем!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1600 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх