Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Я к рваным носкам и отношусь негативно. Поэтому периодически их штопаю, в дырявых не хожу, регулярно стираю. Поэтому рваные джинсы - показатель нехолюзости их хозяина. Хотя в случае с красивыми женщинами - прокатит! В эти дыры даже извращением заняться можно...
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Я знаю братьев, которые помыли голову в проруби. Один помыл голову Блендамедом, а второй - обычным стиральным порошком... Вот дебилы! Правда? Они оба - дебилы отмороженные. Поэтому им ни смерть, ни менингит не грозят.
Ещё одно доказательство того, кому везёт))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Я в этой книге постоянно предлагаю продавщицам перепихнуться... Прошлый раз заведующей предложил. Не соглашаются... Тогда пишу жалобы - отдаются... Вывод - извращенцы, сука, придумали эту книгу, чтобы оказывать посредством неё давление на персонал и склонять его к бесплатному сексу.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
мне просто интересно общаться и интересно получать интересные ответы, иногда просто посмеяться коллективно или потупить организованно, вот что ценно. Люди есть всякие, я рада, что тут есть мыслящие мужчины и женщины со спокойной душей, их можно цеплять, сколько душе угодно и выливается из них тол...  Показать весь текст
мне просто интересно общаться и интересно получать интересные ответы, иногда просто посмеяться коллективно или потупить организованно, вот что ценно. Люди есть всякие, я рада, что тут есть мыслящие мужчины и женщины со спокойной душей, их можно цеплять, сколько душе угодно и выливается из них только приятное, доброе, юморное. Всех не перечесть, но это здорово. Мы бедные овечки...ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
сдается мне, речь о том, что нихера н 8 марта не подарил. А сразу - почему меряет отношение подааарками, что за меркантилииизм... Да знаки внимания нужны и признаки того, что небезразличны ей. Если умеет человек это тока подарками выражать - значит, их и будут от него требовать. и некуй ныть.  Показать весь текст
сдается мне, речь о том, что нихера н 8 марта не подарил. А сразу - почему меряет отношение подааарками, что за меркантилииизм...
Да знаки внимания нужны и признаки того, что небезразличны ей. Если умеет человек это тока подарками выражать - значит, их и будут от него требовать. и некуй ныть.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Дело не в дурости, а в одиночестве. И за последние 10 лет люди потеряли возможность нормально общается и знакомится. все ушли в сети . особенно дети. А скромным людям вообще это единственный шанс познакомится только сеть.
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Удалён
для кого как, люди разные и взгляды разные у них, мужик не должен выглядеть как обоссышь с палкой и стрингах - это не по мужски, мужик поймёт о чём я, и женщина если без тараканов в башке тоже поймёт, остальные развратники просто, женщина же это прелесть для мужчины поэтому на востоке мужчины зас...  Показать весь текст
для кого как, люди разные и взгляды разные у них, мужик не должен выглядеть как обоссышь с палкой и стрингах - это не по мужски, мужик поймёт о чём я, и женщина если без тараканов в башке тоже поймёт, остальные развратники просто, женщина же это прелесть для мужчины поэтому на востоке мужчины заставляют скрывать красоту своих жён и вообще женщин, а вот проституция с давних времён идёт женская прфи, но не мужское мужик если альфонс, то это не мужик, а щенок которому кидают сахарок за кунилингус
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да неужели? Лично меня окружают нормальные мужественные парни и вполне "женственные" (совершенно точно - очень слабые, хоть и порой вопят, что сильные, но ситуацией рулить не могут) женщины. Причем - всю жизнь.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Алматы
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они ...  Показать весь текст
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они смешиваются с пылью и образуют мощный проводящий слой, который замыкает обе клеммы по поверхности. Кислота очень хорошо проводит ток.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
читаю . как вы так и к вам.. и сколько было критики в адрес женщин..на счет родни.. после праздника подарки тают? уже их вручить лишнее?не внимательны стали друг к другу .. заморочены? надеюсь по телефону хоть прислали поздравление.. а вообще то пора себе делать подарки даже без повода.. и почаще...  Показать весь текст
читаю . как вы так и к вам.. и сколько было критики в адрес женщин..на счет родни.. после праздника подарки тают? уже их вручить лишнее?не внимательны стали друг к другу .. заморочены? надеюсь по телефону хоть прислали поздравление.. а вообще то пора себе делать подарки даже без повода.. и почаще..и не ожидать подарков от жизни.. сегодня вы не получили тюльпан завтра получите шубку.. ничего..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Спасибо за "милых женщин" - хорошее было начало.)) Наверное,трудно жить с таким стереотипом? Разные женщины на свете живут, каких уж притягиваете, сэр, таких и получаете. Сами задумайтесь, почему. Или в ваших проблемах всегда кто-то виноват?) О стереотипах - посмотрите, сколько грубости...  Показать весь текст
Спасибо за "милых женщин" - хорошее было начало.)) Наверное,трудно жить с таким стереотипом? Разные женщины на свете живут, каких уж притягиваете, сэр, таких и получаете. Сами задумайтесь, почему. Или в ваших проблемах всегда кто-то виноват?)
О стереотипах - посмотрите, сколько грубости пишут из "культурной столицы" (и не только в ответе вам), а ее все равно некоторые считают такой. И во всем-то в этом мире нестыковка.)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
а я как глаза шмурдяком залью,так у меня и большие медведицы и маленькие и не только медведицы везде)в настольный тенис играют)бывает в баскетбол)а белочка у них судья)вот такое у меня созвездие наступает после принятого межпланетного зелья)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Только те, о которых не трещат напропалую на федеральных каналах, у которых нет огромного бюджета проплаченного фондом кино и минкультуры, ищите на независимых торрент-трекерах, там есть действительно классные вещи, короче авторское кино...есть ребята которые могут
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Алчевск
Считается, что кошка самое чистое животное. Но если следовать пословице: чисто не там, где убирают... то все кошки-засранки. И мыться им просто необходимо. А вообще-то у них просто много свободного времени.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
то что все не очень хорошо и так все ачучают... что предлагаешь?.. или просто очередной повод для печали?.. лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса... в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реа...  Показать весь текст
то что все не очень хорошо и так все ачучают... что предлагаешь?.. или просто очередной повод для печали?..
лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса...
в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реально с голоду умирал я пока не слышал.. то что кому то не хватает на новый айфон(второй автомобиль,постройку дачи и тд) очень скоро может показаться сущим пустяком..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Белая Калитва
Женщину надо не просто просить,её надо упрашивать!!!Ведь известно,что женщина"любит ушами",значит больше внимания, ласковых слов,комплиментов,побольше поцелуев от кончиков волос до пальчиков,нежной ласки и главное не торопиться,а наслаждаться.Тогда женщина не только захочет,но будет с н...  Показать весь текст
Женщину надо не просто просить,её надо упрашивать!!!Ведь известно,что женщина"любит ушами",значит больше внимания, ласковых слов,комплиментов,побольше поцелуев от кончиков волос до пальчиков,нежной ласки и главное не торопиться,а наслаждаться.Тогда женщина не только захочет,но будет с нетерпением ждать следующего такого секса.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Москва
Гулечка, не сердитесь, пожалуйста! Присылают Вам самое дорогое, что у них есть..) А если серьёзно.. мне кажется, что это наш общий кошмарный сон.. Разум противится признать, что всё это происходит на самом деле..
Полезный ответ +131 Бесполезный ответ
Москва
Марго, я так понял, что это реклама какого-то сайта знакомств.. Ну да.. там очень много красивых и состоятельных мужчин и женщин.. )))
но лично я этому не верю.. Найти себе спутника жизни не так просто..
Полезный ответ +119 Бесполезный ответ
Удалён
кроме тренажеров нужно еще и правильное питание ...и на тренажерах правильно заниматься ...каждый тренажер на определенную группу мышц ...фитнес тренера поискать нужно того кто заинтересован не только в бабле с вас получаемого а и в результате своей работы над Вами ..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Белгород
А представь такая засада: случился апокалипсис, остались только двое - ты и какая-то женщина. Надо возрождать человечество, а она, сука, не дает!! Вот это стресс так стресс!! А ведь такие женщина существуют!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-) ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали)) пространство можно учитывать - можно не учитывать без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным а жизнь-...  Показать весь текст
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Белгород
Осталось непонятным чья жена и с кем! Если твоя с тобой - это плохо, надо разбираться, обязательная программа прежде всего! Если чужая с тобой - не страшно, для произвольной программы можно найти другую! И не забывай, что для кого-то твоя - чужая!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Можно рассчитывать, что она скажет какой размер шубы ей нужен и из каких зверьков. Лично мне не интересны девочки, которые продаются. Купи сразу услуги, будет реально дешевле в конечном счёте и без алиментов :-) Мужики на самом делают подарки для себя, т.е. дарят кому-то но в качестве удовольств...  Показать весь текст
Можно рассчитывать, что она скажет какой размер шубы ей нужен и из каких зверьков.
Лично мне не интересны девочки, которые продаются. Купи сразу услуги, будет реально дешевле в конечном счёте и без алиментов :-)

Мужики на самом делают подарки для себя, т.е. дарят кому-то но в качестве удовольствия получают эмоции человека, который тебе дорог.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, что Марго, как тебе бессмысленная попытка пристыдить гордящихся?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))креатив бьет ключом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
это стандартный метод расставания нынче.. мужчины и тут не могут решение принять, зато начинают издеваться над своими спутницами чтобы те из выгнали сами.а потом и упрекнут еще ты же мен выгнала а я так хотел быть с тобой.. фишка устарела.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Опасные свойства газированной воды Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему. Чрезмерное употр...  Показать весь текст
Опасные свойства газированной воды

Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.

Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...  Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Вы ещё не дорассказали: "Какое у тебя хобби", "Расскажи что-нибудь о себе", "Что делаешь", "Как дела", "Как спала" "Что на тебе сейчас одето", "Хочешь куни", ну и т.д........))))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Серов
Чтобы бросить курить нужно понять для себя что вам это больше не нужно.Курила много лет.Пачку в день выкуривала.Бросала до этого несколько раз,но начинала снова курить.2 года назад бросила и больше не курю и не хочу.Просто поняла для себя что мне это не нужно.Что курящая женщина-это плохо.Один за...  Показать весь текст
Чтобы бросить курить нужно понять для себя что вам это больше не нужно.Курила много лет.Пачку в день выкуривала.Бросала до этого несколько раз,но начинала снова курить.2 года назад бросила и больше не курю и не хочу.Просто поняла для себя что мне это не нужно.Что курящая женщина-это плохо.Один запах чего стоит.Бросила сразу и резко.Главное потом ни одной сигареты.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Киев
Да только потому,что я например просто играю и никого не ищу и зачем мне рисоваться ?показала свои фотки реальные одному,влюбился, а на кой мне это нужно если я замужем? вот и ответ вам!Неужели вам не понятны такие вещи?Да и хрень какую то напишу-а потом начальник подкалывать всю оставшуюся жизнь...  Показать весь текст
Да только потому,что я например просто играю и никого не ищу и зачем мне рисоваться ?показала свои фотки реальные одному,влюбился, а на кой мне это нужно если я замужем? вот и ответ вам!Неужели вам не понятны такие вещи?Да и хрень какую то напишу-а потом начальник подкалывать всю оставшуюся жизнь будет.Где гарантия того,что и он не сидит тут?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
То что ты называешь любовью--это просто половое влечение, когда сперма в голову ударяет. Так это надо к врачу или к девицам лёгкого поведения. А любовь тут не при чём. Потому влечение полов очень часто не взаимно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
по доходам и расходы,определитесь какой ценовой политики ресторан.Ведь есть демократичные рестораны с прекрасной кухней и обслуживанием и интерьером!Предпочитаю такие,пафос для депутатов,на наши деньги
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 65 лет
Стерлитамак
Вы считаете ,что женщины за секс у Вас ничего не должны просить? Как говорил один мой знакомый доктор -"Хотите даром? Лежите на диванчике, др..Те на журнальчики" Так я не поняла Вам нужна женщина или нет?)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Казань
не " душа" , а характер важен И от характера зависит все остальное. Как ни странно с годами характер отпечатывается на внешности. Даже то как он одет может многое сказать о личности. Любите вы мужчины шантажировать женщин тем, что она любит не за те качества. Вы хотите чтобы женщина п...  Показать весь текст
не " душа" , а характер важен
И от характера зависит все остальное.
Как ни странно с годами характер отпечатывается на внешности.

Даже то как он одет может многое сказать о личности.

Любите вы мужчины шантажировать женщин тем, что она любит не за те качества.
Вы хотите чтобы женщина проживая в шалаше пекла вам хлеб в хлебопечке.
Так не бывает.
Суп из топора вы и сами есть не будете )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Казань
Даже если не обращать внимание на хлорирование . Налейте воду в чистую банку и подержите ее с неделю. И после этого решите -стоит ли ее пить ? Может она у вас вполне приемлемая для употребления без кипячения
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Понимаешь, женщины-то кричат во время родов. - Я думала, что они поют песни. - Понимаешь, малыш, они ведь кричат на родном языке. На диалекте той местности, где родились. Значит, ты будешь кричать "мамочка" по-рязански. Штирлиц
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Оффенбург
я вот хотя и мечтаю о сэксе для здоровья но в реальности как представлю это одеваться надо красится потом раздеваться одеваться...ехать туда обратно да и скакать тоже ещё на нём придётся..так шта вот...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
Сравнивать с мамой это вообще детский сад, дорогие мои... Естественно, что образ матери практически канонический. Максимальная инерционность сознания по отношению к любимому человеку заставляет мозг видеть более мягкие, красивые, молодые (!) черты... Глупо соревноваться с МАМОЙ. Это по определе...  Показать весь текст
Сравнивать с мамой это вообще детский сад, дорогие мои...
Естественно, что образ матери практически канонический. Максимальная инерционность сознания по отношению к любимому человеку заставляет мозг видеть более мягкие, красивые, молодые (!) черты...
Глупо соревноваться с МАМОЙ.
Это по определению ДРУГАЯ ЛИГА.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Нижний Новгород
596 баллов
2
Саратов
520 баллов
3
Москва
279 баллов
4
Кемерово
260 баллов
5
Калуга
216 баллов
Наверх