Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Добрый отвечал
, 52 года
Хабаровск
27.04.2018 в 12:25
Если она типа тайно общается, то скорее всего как у меня было. с девкой встречались, потом она начала настаивать на замужестве, я нее, еще молодой (лет 20 было), она назло вышла замуж. но ко мне постоянно летала. Другой вариант если в открытую, я до сих пор с бывшими общаюсь и даже семьями, ниче...  Показать весь текст
Если она типа тайно общается, то скорее всего как у меня было. с девкой встречались, потом она начала настаивать на замужестве, я нее, еще молодой (лет 20 было), она назло вышла замуж. но ко мне постоянно летала.
Другой вариант если в открытую, я до сих пор с бывшими общаюсь и даже семьями, ничего плохого в этом не вижу. Если не сложились близкие отношщения, это же не значит, что надо становиться врагами, глупо.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
11.04.2018 в 10:20
Вчера вечером. вдруг ни с того, ни с сего, мне был задан вопрос. "а ты меня ревнуешь?", я был обескуражен. Не знал, что ответить. Я, как бы, считаю, что то что мое. то мне и принадлежит. Если кто то посмотрел, или сделал комплимент моей спутнице. мне это только нравиться. Тешит самолюби...  Показать весь текст
Вчера вечером. вдруг ни с того, ни с сего, мне был задан вопрос. "а ты меня ревнуешь?", я был обескуражен. Не знал, что ответить. Я, как бы, считаю, что то что мое. то мне и принадлежит. Если кто то посмотрел, или сделал комплимент моей спутнице. мне это только нравиться. Тешит самолюбие. Я ей доверяю. Она доверяет мне. Если и были загулы (скорее всего), никогда никто из нашего окружения и я сам, этого не узнает.
Так же как и мои взбрыки не узнает никто, кто как то приближен в круг наших знакомых.
Я знаю. что она умная женщина и не допустит дискредитации в обществе. Это только дуры. пардон, гуляют так, что все знакомые и соседи все знают.
Смысл ревновать?.. Она меня не променяет, я ее не променяю.
Думаю, ревность от недоверия, или от опаски прослыть рогоносцем. в таком случае, союз рано, или поздно распадется. Так зачем тянуть время, тратить время на иллюзии, если есть недоверие, то надо расставаться.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
08.04.2018 в 12:01
- Что такое апатия?
- Это отношение к сексу, после секса.
Это чисто мужское отношение. Пока молодой, стараешься набить рекорды, а потом плюешь на это дело, поворачиваешься и спать =)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
07.04.2018 в 02:07
Мстит, за что то. У меня 2 кошака и они только на место ходят.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
08.04.2018 в 12:05
Ну что-ж. за отсутствием иных развлечений, можно и стримы с войны посмотреть.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
08.04.2018 в 12:07
Чувак, да это уже возраст и стиль жизни аукается =) Ну ниче, больше времени в тырнете посидеть будет =)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
08.04.2018 в 12:09
Редко тренируешься. С непривычки.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
08.04.2018 в 12:11
Я сам ору, особенно зимой, когда из под горячего душа в холодную прихожую вылетаю =))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
17.04.2018 в 13:18
Скажу о себе. Когда мне было 15-25 лет, трах был всепоглощающей задачей, а вот мои одногодки противоположного пола были, ну как бы чем то иным больше заинтересованы, антуражем. экстерьером и т п. Потом у меня появились занятия, всю жизнь то не попрожигаешь, кушать надо, да и образ жизни достойный...  Показать весь текст
Скажу о себе. Когда мне было 15-25 лет, трах был всепоглощающей задачей, а вот мои одногодки противоположного пола были, ну как бы чем то иным больше заинтересованы, антуражем. экстерьером и т п.
Потом у меня появились занятия, всю жизнь то не попрожигаешь, кушать надо, да и образ жизни достойный вести, После 30 я стал поглощен добыванием материальных благ, а вот мои дамы одногодки, кто то уже сходил замуж, а то и пару раз, уже имеючи ребенка и не одного, напртив. бросили кривляться и начали усиленно заниматься охотой на мужчин. Но вот мне они уже стали неинтересны.
С супругой встретились, она ощутимо моложе меня, была молоденькая, ей были важны именно те самые антураж и экстерьер, и особо не донимала сексуальными хотелками, а мне уже для хорошего траха надо было выкраивать время. В общем у нас была гармония. Никаких ночь напролет, никаких с вечера пару раз и с утра пару раз.
Просто каждый возраст у меня, имел свои приоритеты. Секс сейчас занимает далеко не первое место в жизни. Обычно я просто хочу отдохнуть от работы, поспать, с машиной повозиться. Но я много работаю и работа у меня довольно тяжела в физическом плане.
Секс с годами уже не так интересен (да что я там не видел). Вот поэтому то - могу, но не хочу. На девочек до 25, вообще, как на детей смотрю. с дамами 25-35 бывают загулы, но это так, типа отвлечься и не часто. без каких либо развитий отношений. Кстати большинству, как раз этих отношений и не нужно, как и мне.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
17.04.2018 в 13:24
- Поручик, остановите те часы на стене!
- Зачем-с?
- Ну должно же в этой комнате хоть что то стоять!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё
25
ответов
Наверх