Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
А думаешь с женщинами как-то по другому? Бляданула и мужмк такой счастливый бегает и всех хвастается, что его жену ебёт не он один,вот какая она красавица безотказная ;-)

Муэики по крайней мере на стороне нагуляныых детей за детей своей теперешней жены не вешают на шею...
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Калуга
сначала от одной он тает, потом от другой
все вокруг или уже развелись, или по втрому разу женаты
а ведь тоже все с чистоты и таяний начиналось, Zarina
потом то попу целлюлитную найдут на прежней, то сиськи отвисли не так и не вовремя
улыбайтесь, конечно
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Может твое время не пришло после раставания с мужем.я после мужа думала что всё, мне ничего не нужно, буду жить потихоньку, внуков ждать...ага, размечталась.встретила одного человека и такие страсти пошли , как в 20 лет))классно это ;-)
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
Удалён
Если молодые,(лет до 43) могут надеяться на То,что мужчина захочет строить с ними отношения по любви,то дамам моего возраста на это рассчитывать не приходится.Тут трезво надо понимать,сто мужчине нужна нянька.Ну что во мне можно полюбить? Старая,толстая,целюлитная,местами больная.Ни глаз,ни душу ...  Показать весь текст
Если молодые,(лет до 43) могут надеяться на То,что мужчина захочет строить с ними отношения по любви,то дамам моего возраста на это рассчитывать не приходится.Тут трезво надо понимать,сто мужчине нужна нянька.Ну что во мне можно полюбить? Старая,толстая,целюлитная,местами больная.Ни глаз,ни душу порадовать нечем.Годна только для того,чтобы ухаживать за мужчиной и радоваться его присутствию возле меня))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
автор, вы таки откуда сюда и зачем пришли? из монастыря? топайте назад. Здесь собрались одни неверующие, агностики и грешники. Будете тут сидеть, жариться вам лично на сковороде. Но без меня, ибо я в это не верю. Назвать это можно общением. Где-то нормальным, гле-то веселым, где-то нет. Все как в...  Показать весь текст
автор, вы таки откуда сюда и зачем пришли? из монастыря? топайте назад. Здесь собрались одни неверующие, агностики и грешники. Будете тут сидеть, жариться вам лично на сковороде. Но без меня, ибо я в это не верю. Назвать это можно общением. Где-то нормальным, гле-то веселым, где-то нет. Все как везде в жизни. Или вы по жизни в автобусе святость тоже ищете?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Смотрите сквозь. Вас не должно волновать то, что вам не нужно. Помойка не нужна. Не стоит ее рассматривать. Ищите то, что надо. Но, если везде помойка - плохо дело, это может быть гордыня и тщеславие, творящим может не понравиться, что их детище - помойка для смертного, и они могут выполнить ваше...  Показать весь текст
Смотрите сквозь. Вас не должно волновать то, что вам не нужно. Помойка не нужна. Не стоит ее рассматривать. Ищите то, что надо. Но, если везде помойка - плохо дело, это может быть гордыня и тщеславие, творящим может не понравиться, что их детище - помойка для смертного, и они могут выполнить ваше желание.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 45 лет
Минск
хотел тебе пособолезновать............а как ты спишь с другими женщинами,раз жена умерла не давно.......нужно себя воздержать хотя-бы год.....в память о ней.....если бы у меня умерла жена я бы наверное умер бы с ней......от горя..........а тут умерла жена......другие бабы...от нормально........
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
Удалён
работает. только такое особо не афишируют именно по причине действенности людских стереотипов. На Макрона посмотрите. сколько его жене пришлось вытерпеть плевков. а будь все наоборот, мужик бы вызывал уважение, что сумел молодое тело заполучить - красаффчег самец. валом женщин, которые находят се...  Показать весь текст
работает. только такое особо не афишируют именно по причине действенности людских стереотипов. На Макрона посмотрите. сколько его жене пришлось вытерпеть плевков. а будь все наоборот, мужик бы вызывал уважение, что сумел молодое тело заполучить - красаффчег самец. валом женщин, которые находят себе мужчин моложе и живут счастливыми браками. Про старых кляч, как правило, говорят, пердуны, из которых уже не то что песок, последние опилки из мозгов повысыпались. Женщины 30+ и туда дальше, как правило, выглядят гораздо лучше своих ровесников.
оттакота.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 45 лет
Северск
это к задорнову Здравствуй — здоровья желаю Богатырь» образовано из двух слов — «бог» и «тырить». Вот только «тырить» в древнерусском языке означало «нести». Это позже «нести» и «воровать» слились в одном процессе. Так что «богатырь» в те далекие времена, когда это слово родилось, означало — несу...  Показать весь текст
это к задорнову
Здравствуй — здоровья желаю
Богатырь» образовано из двух слов — «бог» и «тырить». Вот только «тырить» в древнерусском языке означало «нести». Это позже «нести» и «воровать» слились в одном процессе. Так что «богатырь» в те далекие времена, когда это слово родилось, означало — несущий Бога! А тот, кто накачал мышцы, не богатырь, а просто «качок»!
Заря — за землей.

Сарай — склад на земле.

Караван — идущий по земле.

Отсюда и английское слово «кар» — машина.

Царь — «це» — это, «ар» — земля. Царь первородно означал — властелин земли.

Аристократ — Арий в стократном поколении.

Даже в слове старость есть «ар» — мол, к земле тянет!

Карлик — «Лик» у земли.

И даже модное ныне слово

Армагеддон — конец земле!

* * *

Слово «Ра» — означало солнечный свет.

«Радость» — достать свет!

Ра-душный — светлой души человек.

Ра-дуга, жа-ра, п-ра-вда,

К-ра-сота — стремление к свету.

Ра-зум — просветленный ум. Умный — это тот, кто много знает. Разумный — тот, кто еще и понимает то, что он знает.

Свету наши предки поклонялись особо. Того, кто чтил свет, называли светым, позже — святым. А хранилище света — ХРАМ.

Была даже такая поговорка: «Хорошие дела ночью не делаются».

Считалось, что даже дети, зачатые по утру, рождаются более добрыми.

Кстати, Волга называлась рекой Ра. А земля вокруг реки — Рассея: сияние Ра. Солнечная земля!

Удивительно, но многие слова в русском языке становятся понятны, если знать значение их арийских корней.

Но-ра — под светом. Ра-но — еще нет света.

Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.

Ве-ра — верить «Ра»

П-ра-вда, По-ра,

Э-ра, Ра-й!

И, наконец, самое наше главное, славянское, родное — «Ура!».

Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.

Обратное «Ура!» — «увы». «Вы» — это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» — царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых — на «Ты». Свет нельзя оскорпилятьтьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».

* * *

Как могло получиться, что такой разумный народ вдруг исчез из истории. Опять-таки давным-давно, на земли ариев начал наползать ледник. Пришлось нашим предкам сняться со своих северных насиженных мест и пойти за солнцем. Так арии рассеялись — от слова «Рассея» — на множество племен, народов по всему теперешнему нашему материку от Индии до Европы. Зато солнечное Ра вошло в другие языки. Даже в греческий, и в латынь:

Литерату-ра, культу-ра, г-ра-мота и… сати-ра

Б-ра, люст-ра, ра-мпа, фа-ра…

Оказывается, имеют отношение к языку наших предков и первые священные книги на Земле — «Веды». И, хоть написаны они в древней Индии, название «Веды» от арийского слова — «ведать». И там мы встречаем:

Ау-ра, чак-ра, мант-ра, камасут-ра.

Кама, кстати, древний славянский Бог любви. Его жена — Ока.

Слог «ал» — главный, величественный, могучий.

Ал-лах, ал-тарь, ал-атырь…

Алмаз. Ал — главный. Ма — маленький. 3 — режущий звук. Маленький, режущий, главный!

Забавно, но даже слово «алкоголь» можно расшифровать, как главный напиток, оголяющий человека.

Алла. Как ни читай — справа-налево или слева-направо, все равно получается величественная и спереди и сзади. Одну такую Аллу мы все хорошо знаем.

* * *
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Мурманск
ой, это не настраиваемо. полно уже книг на тему такую прочитала.вывод один-брать и делать.а желательно-ежедневно, минут по 20-30, чтоб дела не накапливать.и хлам не хранить-тогда проще разобраться с тем, что есть
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 54 года
Челябинск
ст. 37!!!Кодекс подчеркивает, что нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Эта максимальная продолжительность рабочего времени распространяется на абсолютное большинство работников и поэтому в правовом аспекте считается всеобщей мерой труда.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Складывается ощущение, что даже самый захудалый мужичок ищет себе как минимум принцессу. Чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью. А взамен-то чего эта красавица и умница получит?
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Удалён
Че за бред. Влюбленность и любовь - это небо и земля, любимую не разменяешь на вечер с другой. Никого он не любит, всех баб пользует, что согласны, не преодолевает трудности, а ищет новую и очередную
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Луна
свои семейные ценности,полученные с вами,ваш сын понесет в свою семью... а вот у девушки такие же будут или наоборот..сложности как раз отсюда и растут..В семье моего бывшего мужа было принято хитрить,скрывать,каждый жил особняком,а у нас наоборот -душевность,взаимоуступки..как итог-разные систем...  Показать весь текст
свои семейные ценности,полученные с вами,ваш сын понесет в свою семью... а вот у девушки такие же будут или наоборот..сложности как раз отсюда и растут..В семье моего бывшего мужа было принято хитрить,скрывать,каждый жил особняком,а у нас наоборот -душевность,взаимоуступки..как итог-разные системы ценностей
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Мурманск
в каждой избушке свои поигрушки.в моей семье также принято родителям доверять.давать советы, но!выбор-всегда за тем, кто выбирает.я как мать поддержу выбор сына в вопросе невесты, приму ее.выбор надо уважать, но и свой навязывать не буду.мои родителя поступали всегда также
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Наташа, ты у мужчин спрашиваешь, может ли женщине быть интересен мужчина... "Может ли женщине быть интересен" - нужно у женщин спрашивать! А мужчинам уже отвечать надо! Сказать, что женщинам не нравятся мужчины с магнитиками и виртом и прочей х***ёй! Козлы они все!
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
мир меняется и люди тоже,а люди которые не зацикленные на всём этом так скажем прогрессе,моде и т.д.те как любили сердцем так и любят,потом я считаю,что воспитание человека одно из ключевых его составляющих.И не стоит путать яблоко от яблони,здесь есть разные примеры как плюс так и минус.Главное...  Показать весь текст
мир меняется и люди тоже,а люди которые не зацикленные на всём этом так скажем прогрессе,моде и т.д.те как любили сердцем так и любят,потом я считаю,что воспитание человека одно из ключевых его составляющих.И не стоит путать яблоко от яблони,здесь есть разные примеры как плюс так и минус.Главное в человеке его воспитание-воспитанность.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
Работать нельзя - чтобы прихожане шли в церковь и несли деньги попам. Дилемма - работать нельзя, а деньги попу неси. Итог - работай и неси попу деньги - он за тебя помолится. Второй итог - Бог ЕМУ простит грех. А ты работай! Вот и получается, что праздник "злой".
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы с удовольствием! Мы и в рейтинге - пара... Загвоздка одна - я, сука, одиночества не боюсь, а мне 45. Где гарантия того, что я когда-то одиночества испугаюсь? С другой стороны - я один здесь всех в страхе держу, иногда такое ляпну, что у самого кровь в жилах леденеет... А на пару с Зариной? А...  Показать весь текст
Я бы с удовольствием! Мы и в рейтинге - пара... Загвоздка одна - я, сука, одиночества не боюсь, а мне 45. Где гарантия того, что я когда-то одиночества испугаюсь? С другой стороны - я один здесь всех в страхе держу, иногда такое ляпну, что у самого кровь в жилах леденеет... А на пару с Зариной? Агрессивные, злые, с песнями и падеграсом... Да вы убежите отсюда и в ракушки свои попрячетесь...
Короче, мне понравилась эта затея! Везите мне сюда Зарину! Где сватья? Падеграс танцевать они умеют или только современный "язык тела"?
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Всякое умение ( не умение) своего таланта требует. Талант неумения танцевать современные танцы -предтеча новых танцев. Атрофия одних органов приводит к активности другие. ( вот только бы от смеха или стыда не сдохнуть глядя на "супер-новые")
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
оспади, да Дед вон в магазин никак не соберется, какие там еще девушки. большой вопрос, сам то Дед нужен кому будет, окромя тебя) походит-походит и вернется, не переживай) кефирчегу принесет из магазина, творожку там
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Алапаевск
А интересно, кому вы обязаны своей.. лучшей сохранностью-то??? Бессовестные, самовлюблённые неблагодарные дуры!!! Если б мужики не придумали всё то, что вас избавило от каждодневной тяжёлой работы по дому, вы и сегодня становились бы старухами в тридцать пять!!! Неблагодарные сволочи! Сделали им ...  Показать весь текст
А интересно, кому вы обязаны своей.. лучшей сохранностью-то??? Бессовестные, самовлюблённые неблагодарные дуры!!! Если б мужики не придумали всё то, что вас избавило от каждодневной тяжёлой работы по дому, вы и сегодня становились бы старухами в тридцать пять!!! Неблагодарные сволочи! Сделали им электричество, настроили домов, напридумывали бытовой техники, наклепали автомобилей... самостоятельно отдали им море прав (незаслуженных), и.. вуаля: нафига нам мужики? Мы сами больше зарабатываем...
Зажрались, твари!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
какое многообразие раздражений. внесу свои 5 копеек. раздражает, когда абсолютно незнакомый мэн пытается с разгону залезть в душу. вот это, оакзывается, раздражает гораздо больше всяких членов и предложений потрахацо
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
А потому что дуры. И никто нас не просит расшибаться в лепешку. А мы расшибаемся. А потом: Вот сука, не оценил...А он обещал? Это не подлость. Это урок вам. Получается, вы своими добрыми делами покупали его расположение? Не надо больше так...Не помогайте много лет всем чем можете.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а Вы считаете, что это место для детей? родители не следят на каких сайтах дети общаются и с кем.... уже даже классных руководителей обязали отслеживать в каких группах и блогах общаются дети, чтобы защитить детей от информации, приносящей им вред
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
чот я не поняла. автор таки сомневается в своей религиозной ориентации и пытается ее на остальных распространить? те, кто твердо веруют или, наоборот, твердокаменные атеисты, особо не ведут диспутов на тему наличия, отсутствия или отношения к богу. а вот сомневающиеся - вполне
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Радуйтесь, что чемодан ваш не обоссали! А то мочой от него пахло бы. А все думали, что это от вас пахнет. При чём делают всё это не русские. Русских - меньшинство стало национальное. Это россияне вам сделали. Узбеки, евреи, армяне, китайцы, французы. Депардье - тоже россиянин. Тоже русич. Он и по...  Показать весь текст
Радуйтесь, что чемодан ваш не обоссали! А то мочой от него пахло бы. А все думали, что это от вас пахнет. При чём делают всё это не русские. Русских - меньшинство стало национальное. Это россияне вам сделали. Узбеки, евреи, армяне, китайцы, французы. Депардье - тоже россиянин. Тоже русич. Он и помял ваш чемодан, упав на него со скутера, перебрав с уксусом в салате...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Москва
Слушаю, конечно..
Но музыка - это огромное пространство, понятое не всеми одинаково.. у всех свои пристрастия.. И возможно, что те, кто правит миром, тоже нашли в музыке что-то для себя.. Может быть так: мы то, что мы слушаем?!
Полезный ответ +139 Бесполезный ответ
, 44 года
Екатеринбург
Бывшая жена? Пфф..Стоит поискать бывшую воспитательницу - мало, как кушал в садике..бывшую первую учительницу - просто необходимо узнать как и сколько раз он стукнул ученицу на соседней парте портфелем..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 39 лет
Ульяновск
Ну вот цену набиваете. А может так оно и есть. Вот только годки уже не те) Перевод я так понял такой: Ищу порядочного мужчину, до конца своих дней и ночей и жить в мире и в порядке, ведя совместное хозяйство.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Заканчивая тему.. Звучит-то как! Как будто всё это было одним продолжительным актом, с участием обсуждаемого пальца..значит, дело пальца живёт и побеждает, раз он в состоянии процесс довести до состояния " Заканчиваю.."?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
о Николае) а мне про конквистадора нравится. причем там две версии есть стихотворения. Но мне вот это по душе: Как конквистадор в панцире железном, Я вышел в путь и весело иду, То отдыхая в радостном саду, То наклоняясь к пропастям и безднам. Порою в небе смутном и беззвездном Растет туман... но...  Показать весь текст
о Николае) а мне про конквистадора нравится. причем там две версии есть стихотворения. Но мне вот это по душе:
Как конквистадор в панцире железном,
Я вышел в путь и весело иду,
То отдыхая в радостном саду,
То наклоняясь к пропастям и безднам.

Порою в небе смутном и беззвездном
Растет туман... но я смеюсь, и жду,
И верю, как всегда, в мою звезду,
Я, конквистадор в панцире железном.

И если в этом мире не дано
Нам расковать последнее звено,
Пусть смерть приходит, я зову любую.

Я с нею буду биться до конца
И, может быть, рукою мертвеца
Я лилию добуду голубую.
ну и вот еще, тоже из раннего -
Мне снилось: мы умерли оба,
Лежим с успокоенным взглядом
Два белые, белые гроба
Поставлены рядом.

Когда мы сказали: «Довольно»?
Давно ли, и что это значит?
Но странно, что сердцу не больно,
Что сердце не плачет.

Бессильные чувства так странны,
Застывшие мысли так ясны,
И губы твои не желанны,
Хоть вечно прекрасны.

Свершилось: мы умерли оба,
Лежим с успокоенным взглядом.
Два белые, белые гроба
Поставлены рядом.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
нет,я начал курить что бы быть похожим на старших и так далее,я имею ввиду наркотики и алкоголь..другими словами наши "старшики" вольно не вольно этому научили,если не куришь значит маменькин сынок)))),а затем да конечно это уже привычка при чём вредная я про сигареты,а наркотики и алко...  Показать весь текст
нет,я начал курить что бы быть похожим на старших и так далее,я имею ввиду наркотики и алкоголь..другими словами наши "старшики" вольно не вольно этому научили,если не куришь значит маменькин сынок)))),а затем да конечно это уже привычка при чём вредная я про сигареты,а наркотики и алкоголь это болезнь её лечить нужно....ну если у самого силы воли нет бросить...P.S курение оставил себе как успокоительное......)
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
простите,а как придумать счастье?проблемы люди себе тоже не придумывают,они сами появляются вместе с другими людьми окружающими нас,с обстоятельствами и т.д..А счастье либо оно есть либо его нет,так же как и логика...логика у всех разная и счастье у всех разное и проблемы соответственно тоже, как...  Показать весь текст
простите,а как придумать счастье?проблемы люди себе тоже не придумывают,они сами появляются вместе с другими людьми окружающими нас,с обстоятельствами и т.д..А счастье либо оно есть либо его нет,так же как и логика...логика у всех разная и счастье у всех разное и проблемы соответственно тоже, как логика ,разные.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и ...  Показать весь текст
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и им это не интересно.Хочешь заинтересовать девушку,восхищайся ею и не вешай на нее свои проблемы.
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
Мурманск
обалдеть логика!а, может, женщина просто любит цветы, ей дарят их не только поклонники или сама себе покупает?знаю женщин, у которых цветы дома всегда-в не зависимости от того сама купила или подарил кто
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
, 37 лет
Москва
харе бредом страдать соберись тряпка.это все что у тебя есть что ли? дурацкая зацикленность на людях.как глупо,путь познания так никогда не откроется,так и будете своей тонкой душевной организацией трепещать перед девками.стыдно же)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
я и 3 минут не стану маяться, чтобы что-то там до него донести. смысл игры в том, что !два! человека должны считать, что они подходят друг другу. если один считает, что другой ему не подходит, а другой не может это принять - начинаются сложности и страдания. так что я пас, по части намеков))  Показать весь текст
я и 3 минут не стану маяться, чтобы что-то там до него донести.
смысл игры в том, что !два! человека должны считать, что они подходят друг другу.
если один считает, что другой ему не подходит, а другой не может это принять - начинаются сложности и страдания.
так что я пас, по части намеков))
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, ты забыла километраж от главпочтампа Калуги указать. Ну типа - в радиусе 100 километров, ну или 1000 километров, если уж совсем отчаянное положение.
И на пузяке внимание не акцентируй - они его все равно не замечают. типа все стройные.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Тверь
67300 баллов
2
Санкт-Петербург
10930 баллов
3
Полянка
2314 баллов
4
Москва
1559 баллов
5
Калуга
1390 баллов
Наверх