Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Самара
Я конечно не силен в тонкостях русского языка, но думается, что слово "мракобесие" происходит от "мракобес" значение которого не является сочетанием темноты и мифической сущности. Мракобес это вполне конкретный тип человека распространяющий псевдонаучные или антинаучные тракта...  Показать весь текст
Я конечно не силен в тонкостях русского языка, но думается, что слово "мракобесие" происходит от "мракобес" значение которого не является сочетанием темноты и мифической сущности. Мракобес это вполне конкретный тип человека распространяющий псевдонаучные или антинаучные трактаты. (Чем вы имеете грешок заниматься).
Вот электростанция имеет значение электрическая станция, что является равнозначным по смыслу.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Предпринимать перед замужеством заранее нужно, осознать свои намерения перед свадьбой - чтобы жить душой в душу с супругом, счастливо и долго!
И никаких разводов, в прямом и переносном смысле. Думать надо головой.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Плохо, когда жена экстрасенс.
Плохо самой жене, Вы даже и не догадываетесь, как точно, подробно знает всё Ваше прошлое и далеко вперёд она знает о Вашем будущем.
Не говоря о Вашем настоящем.
Представляете - насколько бедной Вашей жене плохо!
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
да вообще не узнаешь. и искушенному тоже-если только она с другого если города .со своего то может и есть шанс узнать. но скажу честно два просвета-мудрость и привлекательность- и я первый кто не будет узнавать о прошлом.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Сложно дать конструктивный ответ, на причины поведения человека, не зная собственно какое это поведение (ибо по-детски слишком расплывчато. То ли титьку просят, то ли в штаны напрудили). Хочу добавить еще, что не всегда простейшее поведение является неуместным и глупым.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
так некоторые личности, их распугивают. Вот только флешмоб с купальниками намечался. (помню недавно). То пришли люди, без чувства юмора и всех дам распугали. своими откровенно пошлыми домогательствами. (просто мысли) ни кого не имею ввиду.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Темыч, это стартовая цена)) это тагскозадь, позволить тебе ей себя до дому проводить и еще чота там говорить. Хотя в случае Пушкина за поговорить он должен отдельно приплачивать. за каждые 5 минут разговора.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Подозреваю, что эти 800 рублей дама сама внесла как вступительный взнос в членство клуба любителей Пушкина))) Ну еще салатики придется настрогать и тапки, тапки, канешна свои принести - в музеум вступает.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Пушкин
)))))))))))) Мой вопрос (Добрый день, Дамы и Господа. Часто ли Вы соглашаетесь на работу, которая - не уму, не сердцу, если нужны деньги?) - это ответ на то, чем был занят.... 555555555 А ей - повезло! Всего лишь пара "культурных" мероприятий ))) Кстати - инфляционный коэффициент - те...  Показать весь текст
)))))))))))) Мой вопрос (Добрый день, Дамы и Господа. Часто ли Вы соглашаетесь на работу, которая - не уму, не сердцу, если нужны деньги?) - это ответ на то, чем был занят....
555555555
А ей - повезло! Всего лишь пара "культурных" мероприятий )))
Кстати - инфляционный коэффициент
- теперь ОТ 800 руб вместо 500 руб. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Разделите тушку зайца на куски и посолите.Мелко порубите лук, сельдерей и розмарин. Смешайте в сотейнике бренди и вино, доведите до кипения. Перелейте винную смесь в посуду, где будет мариноваться заяц. Добавьте к жидкости лук, морковь, сельдерей, розмарин, лавровые листы и тимьян. Замаринованно...  Показать весь текст
Разделите тушку зайца на куски и посолите.Мелко порубите лук, сельдерей и розмарин.
Смешайте в сотейнике бренди и вино, доведите до кипения. Перелейте винную смесь в посуду, где будет мариноваться заяц. Добавьте к жидкости лук, морковь, сельдерей, розмарин, лавровые листы и тимьян.
Замаринованного зайца выньте из маринада. Процедите маринад через мелкое сито и доведите до кипения. Удалите выделившуюся пену.
В сковородке с толстыми стенками растопите половину масла. Обваляйте зайца в ржаной муке. Обжарьте на масле до золотистого цвета. Обжаривайте бекон на умеренном огне до появления хрустящей корочки.
Поставьте духовку разогреваться на 150оС. Обжарьте овощи из маринада в сковородке после бекона на максимальном огне 1-2 минуты Затем убавьте температуру до средней и готовьте до момента карамелизации. Это займет 10-12 минут времени.
Теперь поместите куски зайца в форму для запекания. Добавьте бекон, полейте винной жидкостью от маринада, положите сушеные лисички и сахар. Долейте бульоном и посолите. Позаботьтесь, чтобы продукты были распределены равномерно, доведите до кипения на плите.
Накройте жаровню крышкой, отправьте в духовку. Оставьте готовиться на 2,5-3 часа.
Готового зайца с мясом, легко отделяющимся от костей, выньте из жаровни и отложите остывать. Все, что осталось в жаровне, доведите до однородности.
Отделите мясо зайца от косточек. Очистите жаровню, положите в нее мясо зайца без косточек, репчатую луковицу, нашинкованную полукольцами и свежие лисички. Доведите на плите до кипения, накройте и готовьте 20 минут.
Смешайте блендером сливки, куриную печень и винный уксус. Когда 20 минут прогревания зайца закончатся, выключите плиту, попробуйте на соль, поперчите и небольшими порциями добавьте сливочно-печеночный соус, постоянно перемешивая. Жидкость, в которой готовился заяц, загустеет.
Подавайте зайца сразу, пока он горячий. Посыпьте порции рубленной петрушкой. Дополните блюдо салатами из свежих овощей, хрустящим хлебом и красным вином.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Отстирывать свежие пятна только холодной водой. Застарелые пятна лучше отходят, если прополоскать и замочить в холодной воде с солью из расчёта столовая ложка соли без горки на литр воды. Если концентрация соли будет больше, белок крови свернётся, и вы её ничем не выведете.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Если бы пришлось.. то в тот класс и пошёл бы, котоый возрасту соответствует.. ) А если взрослый и с пробелами в знаниях.. то пусть с первого и начнёт, программа ведь новая )
Доброй Вам ночи, Светлана!
Полезный ответ +79 Бесполезный ответ
Пушкин
Пришла к доктору бабка и говорит: "Доктор (пук), у меня (пук) после (пук) каждого (пук) слова (пук) пердеж (пук)." А доктор ей говорит:- "А вы (фьють) вставьте(фьють) в жопу(фьють) свисток(фьють) как(фьють) у меня(фьють)." -"Уже (фьють)вставила(фьють)!" -"Стой (...  Показать весь текст
Пришла к доктору бабка и говорит:
"Доктор (пук), у меня (пук) после (пук) каждого (пук) слова (пук) пердеж (пук)."
А доктор ей говорит:- "А вы (фьють) вставьте(фьють) в жопу(фьють) свисток(фьють) как(фьють) у меня(фьють)."
-"Уже (фьють)вставила(фьють)!"
-"Стой (пук), воровка (пук)!"
=== Кого обворовал??? )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Анекдот: она, 20 лет_ Вчера переспала с 50 летним. Всё, больше со свесниками никогда! Час ласкал, потом час секса и потом до утра стихи читал!
Он_ все как всегда, сначала не мог поднять, потом не мог кончить, а потом, бл...., ещё и бессонница!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
не путать -правдивую инфу о себе и самоутверждение. но если и правда то что вы пишите то в жизни там часто обратное. ну например- женщины мечтающие и каждый день утверждающие что им отлично самим живется на самом деле мечтают об ином
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Увы, Дмитрий, как и везде, женщины уступают мужчинам, потому баб с нелепицами потеснили сказочники, они же итальянские лорды без дворни, волшебники, они же падишахи с рабочей визой, а также ценители лапшерезки, заливайки и губыраскатайки)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Есть , что похожее у одного человека, но оно доброе и беззлобное. И все мы его любим. А вот вагиноцентризм у некоторых женщин сильно развит. Но это можно принять за браваду или шутки. Чужая душа потемки. И мы не обязаны прислушиваться. Параллельность на сказанное - это наше все.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 69 лет
Москва
Темы, как правило, три /подслушано на кухне, очень громко разговаривали эти три грации/. Кто, что и как купила /-л, -или/, своих же подруг по всем кочкам, какие есть, ну и про мужиков, это вообще без "коментариЕв"))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Сокровище, Вы б жалостно излагали тематику манто, ненавязчиво, как дитя : "как бы хотелось шубку из меха норки нежной, блестящей, она такая лёгкая, тёплая, уютная, красивая и как бы мне было бы в ней сказочно, не снимала бы я шубку эту никогда, ведь - представьте, с любовью норки дарят нам т...  Показать весь текст
Сокровище, Вы б жалостно излагали тематику манто, ненавязчиво, как дитя :
"как бы хотелось шубку из меха норки нежной, блестящей, она такая лёгкая, тёплая, уютная, красивая и как бы мне было бы в ней сказочно, не снимала бы я шубку эту никогда, ведь - представьте, с любовью норки дарят нам такой волшебный мех, согревающий нас повсюду и не только в зимний период, но и осенью, и весной можно согреться изысканным мехом ласковой норки, Вы только представьте, как трогательно и заботливо норочка думает о нас и как же красиво смотрится её мех в шубке, да Вы только посмотрите на прекрасные переливы меха и как же мне к лицу и цвет и лоск изумительных норок!"
Как-то так)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
О, а у мужей прямо жены главные женщины в их жизни. Вот насмешили-то. У мужчин самые главные люди в жизни они сами и только-то, а жены и любовницы необходимы для улучшения качества их жизни, но никак не жизни самой женщины. Лично мне в кайф жить так, как удобно мне. И кто там у кого главная или н...  Показать весь текст
О, а у мужей прямо жены главные женщины в их жизни. Вот насмешили-то. У мужчин самые главные люди в жизни они сами и только-то, а жены и любовницы необходимы для улучшения качества их жизни, но никак не жизни самой женщины. Лично мне в кайф жить так, как удобно мне. И кто там у кого главная или не главная женщина, мне собственно без разницы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Попросите специалиста прописать Вам лекарства в другой форме, быть может Вам сложно глотать таблетки, потому Ваш мозг, организм таким образом сопротивляется или кладите препарат/таблетки/ рядом со стаканом воды)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Леонид Серебренников, Диалог у новогодней ёлки: что происходит на свете, а просто зима что же из этого следует, следует жить шить сарафаны и легкие платья из ситца вы полагаете, вс это будет носиться я полагаю, что всё это следует шить! Шьём сарафаны! На НГ в униформе, сарафан, пи...  Показать весь текст
Добрый вечер!
Леонид Серебренников, Диалог у новогодней ёлки:
что происходит на свете, а просто зима
что же из этого следует, следует жить
шить сарафаны и легкие платья из ситца
вы полагаете, вс это будет носиться
я полагаю, что всё это следует шить!
Шьём сарафаны!

На НГ в униформе, сарафан, пиджак, шарфик, бейджик, туфли-лодочка, работа!
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Одна лидерша сайта, бареринша с биатлонистским уклоном, регулярно заводит мужских фейков и пишет гадости в мои вопросы. А потом с этих же фейков лайкает свои ответы. Неужели так трудно разелить действия своих фейков? Или идиотизм непреодолим?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
И Вам, здравствуйте, собака Баскервилей была помесью ищейки, бладхаунда и мастифа.
"Это была не чистокровная ищейка и не чистокровный мастиф, видимо, помесь поджарый, страшный пес величиной с молодую львицу".
А. Конан Дойль.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Спиртного дома нет, однозначно, но при желании могу купить для Вас в Duty Free прямо сейчас - что пожелаете, а так из нарезок - дома есть всё, даже консервация и первое блюдо - всегда, рано утром готовлю суп или борщ, остальное я лично, люблю свежее, приготовлю для Вас салаты, вторые блюда, можем...  Показать весь текст
Спиртного дома нет, однозначно, но при желании могу купить для Вас в Duty Free прямо сейчас - что пожелаете, а так из нарезок - дома есть всё, даже консервация и первое блюдо - всегда, рано утром готовлю суп или борщ, остальное я лично, люблю свежее, приготовлю для Вас салаты, вторые блюда, можем вместе приготовить, пока суть - да дело, за беседой!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
У меня есть папка "Не брать". Номера на которые не стоит отвечат, а так же "Хотят мебель", "Хотят кухню", Настин Сергей и Сергей настин. Разные это люди, и кто из них чьей Насти муж, уже и не вспомню. Многих клиентов вместо имени по адресам записываю. Я так лучше з...  Показать весь текст
У меня есть папка "Не брать". Номера на которые не стоит отвечат, а так же "Хотят мебель", "Хотят кухню", Настин Сергей и Сергей настин. Разные это люди, и кто из них чьей Насти муж, уже и не вспомню. Многих клиентов вместо имени по адресам записываю. Я так лучше запоминаю.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 40 лет
Новочеркасск

Это была садистская выходка по отношению к моему разуму))) Так не честно и жестоко по отношению к людям с тонкой душевной организацией))) Я ещё не отошёл От "Варварства и цивилизации"))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мои заняты, на работе, смотря что успеть сделать, всё сделать невозможно одному человеку одновременно и не очень интересно, результат не оставит себя ждать, от души исходит качество работы.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 37 лет
Весьегонск
Неправильно мыслете Светлана,мужчина должен морально отдыхать или мало ли в запой уйдёт,так глаза не мозолит жене! Я просто с таким работал товарищем,он как в запой уходил,так в своей хате это делал! И ему в кайф и жена спокойна! Пропьётся возвращался к ней
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не язычество, а истинное Православие - Веру в Правь.
Валдис никогда и ничего не навязывал, а высказываться вправе любой человек. Валдиса сперва и для начала стоило бы узнать...
Так-то это христиане вечно лезут со своей ересью во все дыры, называя людей рабами...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Хм... Дык возраст просто уже не для шлянья по компашкам... ; ) "Романтизьму нет..." (с) А у младшего поколения своя жизнь... И ТВ я уже лет 10 (как минимум) не смотрю (эфирное)... "Телевизер" ; ) есть, но только так - накачал кин, на флешку, и смотрю... И как по мне - так и ни...  Показать весь текст
Хм... Дык возраст просто уже не для шлянья по компашкам... ; ) "Романтизьму нет..." (с) А у младшего поколения своя жизнь... И ТВ я уже лет 10 (как минимум) не смотрю (эфирное)... "Телевизер" ; ) есть, но только так - накачал кин, на флешку, и смотрю... И как по мне - так и ничё... ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Не согласен. В этом году, я узнал очень многое. И возможно столько, сколько и не узнавал за всю жизнь. Это правда. Здравствуйте Роза. Надо просто стремиться и задавать себе вопросы. А потом искать на них ответы. Самому.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вот была у меня такая тема, давныым, давнооо)) и крч, спорящие пришли к выводу, что красота в глазах смотрящего, утакут. И грань между порнухой и эротикой очень и очень размыта на самом деле. хотя, если мат часть изучать, то порнуха - это демонстрация в действии такскать, процесса)) а эротика - э...  Показать весь текст
вот была у меня такая тема, давныым, давнооо)) и крч, спорящие пришли к выводу, что красота в глазах смотрящего, утакут. И грань между порнухой и эротикой очень и очень размыта на самом деле. хотя, если мат часть изучать, то порнуха - это демонстрация в действии такскать, процесса)) а эротика - это обнаженка, и усе)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
самогон форЭво))) Пусть на столе всегда стоит, И повышает аппетит. Его нальешь ты не спеша, И успокоится душа. Огонь и воду он прошел, И к нам спешит попасть на стол. И каждый ему будет рад, Не надо других ему наград. В бутылке лишь стояло чтобы, Собою убложав утробу. И лучше в мире не найдешь, ...  Показать весь текст
самогон форЭво)))

Пусть на столе всегда стоит,
И повышает аппетит.
Его нальешь ты не спеша,
И успокоится душа.
Огонь и воду он прошел,
И к нам спешит попасть на стол.
И каждый ему будет рад,
Не надо других ему наград.
В бутылке лишь стояло чтобы,
Собою убложав утробу.
И лучше в мире не найдешь,
Когда в стакан себе нальешь
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
я больше скажу - у женщин года прибавляются оч медленно и неохотно, потому что у них тенденция за собой следить на порядок выше, чем у мужчин, ан масс. А вот мужчин года настигают, как рысь сверху с дерева прыгает. смотришь на пожилого дядьку, и не веришь, что он с тобой в одном классе учился((
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Москва
Нафига вообще что-то через силу делать? Ради чего? Тем более изображать радость, если ее нет? (Рабочие моменты, когда по протоколу положено улыбаться - в расчет конечно не берем. Это работа, ничего личного)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Так нету снега вообще. ну в этом то же свои плюсы. например , значит Зимы будет меньше. (не 6 месяцев, как обычно). Так например в Мурманске сейчас полярная ночь. Вот там треш. З часа светового дня и всё опять ночь. Вот им гораздо грустнее. Иду в магазин и покупаю малиновое варенье. И зову ёжика....  Показать весь текст
Так нету снега вообще. ну в этом то же свои плюсы. например , значит Зимы будет меньше. (не 6 месяцев, как обычно). Так например в Мурманске сейчас полярная ночь. Вот там треш. З часа светового дня и всё опять ночь. Вот им гораздо грустнее. Иду в магазин и покупаю малиновое варенье. И зову ёжика. (шучу). Хочу тепло. Здравствуйте Татьяна.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Странно... Ничего подобного у нас не было... К слову, о продуктах. Натурального мяса, молока, картошки и овощей, из первых рук, тогда было в изобилии. Деревенские сами торговали на рынках. Все ряды были заполнены, даже не протолкнутся. Рынок перестраивать пришлось. А сейчас он пустует... Хлеб ...  Показать весь текст
Странно...

Ничего подобного у нас не было... К слову, о продуктах. Натурального мяса, молока, картошки и овощей, из первых рук, тогда было в изобилии. Деревенские сами торговали на рынках. Все ряды были заполнены, даже не протолкнутся. Рынок перестраивать пришлось.

А сейчас он пустует...

Хлеб всегда был.. Задержка зарплаты месяца на два, правда..

Проблемы были, конечно. Но по сравнению с современными, они кажутся несерьёзными...

Сейчас каждый день новая заморочка, новые проблемы, новые угрозы, и конца им не предвидится.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
12570 баллов
2
Кемерово
4765 баллов
3
Санкт-Петербург
3872 балла
4
Москва
3821 балл
5
Лисичанск
3086 баллов
Наверх