Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Волгоград
Да хто ж его знает.Но сдаётся мне,что эт только мы такие затейницы,миллион способов придумаем.А у мальчуганов по-моему всё по прямой,из А следует Б,а у нас из А много буковок может следовать.Вишь они какие,сразу по полициям таскать))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Новокузнецк
Вася,вас похоже зацепило,может это про вас Марина и написала.Терпеть не могу хамов.Марина.ничего они не понимают.У меня муж был.Так я с ним прожила 28 лет.за эти годы он мое имя произнес по пальцам пересчитать.Свое имя забыла.Слава Богу разошлась.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
Современному обществу,в котором сильное "голубое" лобби,нужны только пидорасы. Поэтому женщин и дискредитируют,как возможно:навязывают всяческие стереотипы поведения им и мужчинам. А в нашей стране вообще идёт геноцид собственного народа,и тут уж не до частностей.Выживаем. Увы...  Показать весь текст
Современному обществу,в котором сильное "голубое" лобби,нужны только пидорасы.
Поэтому женщин и дискредитируют,как возможно:навязывают всяческие стереотипы поведения им и мужчинам.
А в нашей стране вообще идёт геноцид собственного народа,и тут уж не до частностей.Выживаем.
Увы...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
В животном мире принято жертвовать самцами, а самка должна выжить и сохранить потомство, поэтому самки незаметнее для хищника.
А у людей по ходу все наоборот. Продолжают девственниц дракону в жертву приносить. У же и девственниц-то нет, а традицция остается))
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
, 43 года
Новокузнецк
А чего это за стереотипы такие, может холостяк не женился потому что вас красавицу всю жизнь искал.. А женатый если кроме жены еще кого то любит то это уже не любовь, а так прыгание из одной постели в другую.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 44 года
Киев
Каждый судит по себе. Мой кавалер, узнав, что я оооочень люблю кофе и разбираюсь в нем пригласил на первое свидание к себе домой, я отказалась, встретились в кафе. Теперь мы пьем кофе у него дома.. Он тоже фанат кофе, просто хотел произвести впечатление классным напитком
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Спаси бо(г), перекладывание на Бога, поэтому и отвечают НЕ за Что.
А Благо Дарю - это когда даете что - либо, в ответ Вам должны ответить Благо Дарствую....Один дарит и БЛАГОДАРИТ, а другой в ответ БЛАГОДАРСТВУЕТ..
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 35 лет
Тирасполь
Это очень простое обозначение! разбей слово попалам и все поймешь! Это когда ты полюбил кого то и любишь ее одну всегда и тебе ни кто и ни когда больше не нужен! Это своего рода преданность и верность одной любви!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно не кто не лечит вирусное заболевание антибиотиками для этого существуют противовирусные препараты, антибиотиками лечат последствия не правильного или не своевременного приема противовирусных препаратов...И при чем тут русские люди!?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Поддерживаю ОТКУДА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!! Если женщины боятся рожать более одного-двух. Не уверены в своих мужчинах. Почему "любимый" мужчина отправляет свою "любимую" женщину на аборт? Может вопрос адресован не по адресу?
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Харьков
Знаем мы эти "мелочи"... От создателей -"Мы просто друзья" и "Ты не имеешь права лезть в мою жизнь!" )) Серьёзно,девушки,вы ведь часто даже не замечаете ,сколько таких мелочей прощает вам мужчина каждый день ,капризы ,обидки на пустом месте,сомнительные знакомые и ве...  Показать весь текст
Знаем мы эти "мелочи"... От создателей -"Мы просто друзья" и "Ты не имеешь права лезть в мою жизнь!" )) Серьёзно,девушки,вы ведь часто даже не замечаете ,сколько таких мелочей прощает вам мужчина каждый день ,капризы ,обидки на пустом месте,сомнительные знакомые и вечная тяга рассказать подругам о том,чем он с вами то поделился преодолевая кучу комплексов и сомнений... А потом ,да ... Наступает момент и он вспыхивает от любой ерунды,ибо ДОСТАЛО! Но это не точно! )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
вообще блин писец как противно, когда оно там липнет к тебе. или сарафан так промок, что вода аж стекает. никому не пожелаю. в такой ситуации аще пофигу, разглядывает тебя там кто, нет, лишь бы до дому доскакать быстрее
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
СЕМЬЯ- это 7 я! Муж, жена , и семеро по лавкам. В развале , всегда виноваты , оба. нет одного виноватого. Один промолчал, в себе все выдержал, другой сказал , но не добился до души. Вы правы , в первую очередь , вопросы надо задавать себе , и исправлять свои ошибки.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 68 лет
Киев
Думаю,что соседке будет важнее,если муж будет подольше задерживаться на работе,когда сосед осчастливит её задержкой на ней.Это будет самым правильным ответом,если она до сих пор сама не решила этот вопрос.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
или фиговый выбор или фиговый водитель или стоит в гараже гниет или ... масса вариантов, все в любом случае от головы владельца) как ни крути, у кого антиквариат такой, что за мульены покупать готовы другие понимающие, а у кого и новая за год задрочена, прости Господи.
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Всегда быть готовым ко всему худшему. И если такого пока не происходит - цени... И просеивай все что говорят, и никогда, никогда не доверяй людям. Ни бойся потерять конкретного человека. Выдерживай паузу, можно проверить человека, только без фанатизма... Если это не твой человек, он занесёт теб...  Показать весь текст
Всегда быть готовым ко всему худшему. И если такого пока не происходит - цени... И просеивай все что говорят, и никогда, никогда не доверяй людям. Ни бойся потерять конкретного человека. Выдерживай паузу, можно проверить человека, только без фанатизма... Если это не твой человек, он занесёт тебя в чёрный список.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Женщины...Что же вы такие забитые ? Всего боитесь...Ах, что окружающие скажут ? Мужчины на 40-60 лет старше и никто не удивляется...Любите и плевать на всех...Жить то вам с ним...У меня муж моложе на 13 лет и ребенка моего принял , как родного..Мы счастливы..Чего и вам желаю...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
А я вот сразу так и вижу изысканную рафинированную красавицу с большими С...ми и огромной Ж..ой на красивом курорте где нибудь в Доминикане в ну просто супер маленьком бикини в какой нибудь безбашенной позе для селфи! Именно эти как правило самые феминизированные)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
да для кого-то вполне нормуль. если скажем аренда квартиру у вас, ну допустим 10 т.р. и услуг по дому требуется не много, так, что за час в принципе можно управиться, то думаю, найдутся страждущие (лишь бы не обворовали). Если требуется задарма день пахать - тогда не выйдет, челу же обеспечивать ...  Показать весь текст
да для кого-то вполне нормуль. если скажем аренда квартиру у вас, ну допустим 10 т.р. и услуг по дому требуется не много, так, что за час в принципе можно управиться, то думаю, найдутся страждущие (лишь бы не обворовали). Если требуется задарма день пахать - тогда не выйдет, челу же обеспечивать себя еще надо будет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
а кто вам сказал, что мы ненавидим мужчин? просто вы путаетесь в понятиях. мужчин мы любим, а вот к мужикам испытываем презрение. это лично моё мнение. мужик пусть ищет себе бабу и к женщинам не пристает.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
ну дык откройте тайну золотого ключика, автор. Через чего там путь-то лежит еще? через классный секс? через умение чистапагаварить? через что? почему овер чем 99% мужчин ищут себе бесплатную домохозяйку с функциями кухарки, если таки про желудок - это бред?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Неправильно!!! Вы своими провокационными намеками подрываете экономическую базу олигархов. Прокормить 15 друзей Путина нам значительно легче, чем - 150 миллионов населения. Вместо сказок и мечтаний о халяве - шли бы вы работать! Таджики гребут снег, строят дома, грузят товары и не заморачиваютс...  Показать весь текст
Неправильно!!!
Вы своими провокационными намеками подрываете экономическую базу олигархов. Прокормить 15 друзей Путина нам значительно легче, чем - 150 миллионов населения.
Вместо сказок и мечтаний о халяве - шли бы вы работать!
Таджики гребут снег, строят дома, грузят товары и не заморачиваются детскими мечтами.
Если раздать всю прибыль от экспорта нефти, газа и леса, то получится по 700 долларов в год на одного жителя.
Тогда придется собирать по 2 тысячи баксов с каждого жителя на содержание тьмы чиновников, армии, ФСБ, полиции, на медицину и образование. А это крайне затруднительно, проще получить налоги в бюджет с корпораций.
Кстати, те жители, кто живут в районах добычи газа и нефти, получают роялти – 10% натурой от добычи. Только не в карман, а в бюджет края, области: на северную надбавку, на развитие дорог, на медицину, школы и т.д.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Думаю, потому что вы его бросили, а не он Вас. И он не счастлив. Или не совсем счастлив. Или не так счастлив, как собирался. И это не значит, что он хочет обратно, просто чего-то ему хочется - может быть, Вас (по привычке). Если бы он был счастлив, вряд ли стал бы интересоваться Вами. Такое бывае...  Показать весь текст
Думаю, потому что вы его бросили, а не он Вас. И он не счастлив. Или не совсем счастлив. Или не так счастлив, как собирался. И это не значит, что он хочет обратно, просто чего-то ему хочется - может быть, Вас (по привычке). Если бы он был счастлив, вряд ли стал бы интересоваться Вами. Такое бывает крайне редко. Однако, если он проявляет интерес по-пьяной лавочке - вообще не стоит обращать на это внимания, это всего лишь пьяный бред, к жизни (вопреки пословице) абсолютно не относящийся.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 45 лет
Орел
Мужчины такого типа,в зависимости от наличия или отсутствия обусловленных воспитанием фрустраций,либо-самые лучшие мужья,либо склонные к насилию и педафилии,гомосексуальности- люди.Вариантность зависит от разбора его дальнейший характеристик.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Антананариву
Для мужчин торжества-это,хоть и особые дни,но повторяющиеся время от времени события.Для женщин же каждое торжество несет в себе новизну,и оно неповторимо.Женщины не любят возвращаться к прошлому,они более реалисты,чем мужчины,у них даже организм обновляется каждый месяц,а вы тут о платьях))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В личной жизни у меня, Нету счастья ни фига! Мне наставила жена Очень длинные рога Вот такой со мной конфуз - Не могу носить картуз! Моя репа не туга, Но мешают мне рога! Хоть борода моя седа, Зато растут мои рога, Мои рога - мое богатство! Хоть борода моя седа, Зато растут мои рога, Мои рога...  Показать весь текст
В личной жизни у меня,
Нету счастья ни фига!
Мне наставила жена
Очень длинные рога
Вот такой со мной конфуз -
Не могу носить картуз!
Моя репа не туга,
Но мешают мне рога!

Хоть борода моя седа,
Зато растут мои рога,
Мои рога - мое богатство!
Хоть борода моя седа,
Зато растут мои рога,
Мои рога - мое богатство!

Растут роги каждый день -
Им расти совсем не лень!
По сравнению со мной
Пролетает и олень,
Отдыхает здесь и лось,
Неервно курит носорог! -
У него он хоть один -
У меня же сорок рог!

Хоть борода моя седа,
Зато растут мои рога,
Мои рога - мое богатство!
Хоть борода моя седа,
Зато растут мои рога,
Мои рога - мое богатство!

Хоть к рогам я привык,
но не сдох во мне мужик -
Я наставил ей в ответ
Не рога, а просто шик!
Сотворил такой прикол:
Из под химии как кол
Здоровенный рог торчит
Пусть любовник поворчит!
Пусть ворчит, дрочит
Пусть усами шевелит,
Наставлять рога жене
Появился аппетит
Ты дыми моя труба -
У нее растут рога,
И растут вдвойне
По весне!

Хоть голова её седа,
Зато торчат её рога,
Её рога - её богатство!
Хоть голова её седа,
Зато торчат её рога,
Её рога - её богатство!
Хоть голова её седа,
Зато торчат её рога,
Её рога - её богатство!
Хоть голова её седа,
Зато растутт её рога,
Её рога - мое коварство! Сектор газа)))))))))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Все тоже. Все так же, только ещё хуже. В СССР были нищинские зарплаты, но уверенности в завтрашнем дне было больше. Сегодня зарплаты по прежнему нищинские, либо их вообще нет. А уверенность в завтрашнем дне отсутствует полностью. Так о какой семье идёт речь?!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А их делают нерусские... Корявый язык. убогий сценарий, а чаще просто калька с пендосского аналога. Сама идея нерусская... В здравом уме никакого малахова не родится. Потребители впрочем довольны, а неруксских сейчас больше чем нас. Вот и все.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я тут может и задолбала пропагандой здорового образа жизни. Но еще древние греки говорили-хочешь быть здоровым-бегай. Хочешь быть красивым-бегай.Хочешь быть умным-бегай.я добавлю.не хочешь быть усталым-бегай...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Куча психологов на подобных сайтах, и поверьте , это не самые счастливые люди, бывало, что и они просят совет и это не для статистики. Нельзя объять необъятное . Секрет полной гармонии души и тела не знает никто !!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Исследователи опросили 113 пар и пришли к удивительному выводу Группа ученых из Университета штата Флорида (США) установили, что брак женщин с некрасивыми мужчинами будет более крепким. Такой вывод специалисты сделали после опроса 113 пар, сообщает Esquire. Среди прочего, ученые интересовались, ...  Показать весь текст
Исследователи опросили 113 пар и пришли к удивительному выводу
Группа ученых из Университета штата Флорида (США) установили, что брак женщин с некрасивыми мужчинами будет более крепким. Такой вывод специалисты сделали после опроса 113 пар, сообщает Esquire.
Среди прочего, ученые интересовались, как часто партнеры занимаются сексом, дарят друг другу подарки, говорят комплименты, а также сидят на диете, испытывают недовольство собой и личной жизнью, ссорятся с партнером и ревнуют его. Затем каждый из участников был сфотографирован, после чего оценивалась привлекательность его лица и тела.
В итоге оказалось, что женщины, находящиеся в отношениях с привлекательными мужчинами, менее счастливы. В частности, они чаще испытывают приступы депрессии, ревности и чаще садятся на диету, стремясь похудеть.
Что касается некрасивых мужей, то с ними женщины оказались более счастливыми, а подобные пары – более крепкими. Одним из ключевых моментов успеха, по мнению исследователей, является высокая сексуальная активность таких мужчин, их ощутимая помощь в домашних делах и умение ухаживать..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пардубице
Хороший вопрос! Странно, что он задан мужчиной. Я думаю да, самоутверждаются, поскольку в социуме самоутвердиться не могут. Очень жаль, что таким личностям проще нахамить женщине, чем к примеру в спортзал сходить, бицепсы подкачать. Или на ринг посражаться
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Матроскин ,так то вообще гений бизнеса был царствие ему небесное ,помер вместе с мультипликацией СССР....Возможно он мог бы бычка осеменителем пристроить, а там выгоду можно было получать гораздо больше(а не в два раза).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Положительно. Если проверяют, значит заинтересовались. Если возможность имеют влезать туда, куда всем доступ закрыт - значит полномочия имеют. Разве это не приятно, когда человек, имеющий возможности, обратил на вас внимание? По-моему это "женская мечта"...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Для особо одаренных экземпляров из Киева-сообщаю за ляжку можно и получить.....................................и хватит наверно эту тему мусолить...я сама себе хозяйка в рейтинге...не сцать скоро вернусь,потом опять упаду в низ
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а мож, и девушка? вам откудова знать?)) вообще вот этот возрастной ценз - это писец) женщины, как правило, выглядят в свои годы гораздо лушче своих же одноклассников, а то и мужчин на 10-15 лет моложе
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4670 баллов
2
Саратов
1570 баллов
3
Тверь
1370 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Ярославль
1210 баллов
Наверх