Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы))))))))))))...Полин, только надо решить принципиальный вопрос, когда я буду носить Твоё платье, а Ты мою рубашку?))))) Всё, мне нежить...мужики меня просто при выходе из подъезда замочат)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
нужно было просто забить на ффффсе ответы которые тебе не понравились)))вот и весь принцып)))ты тут никому ничего не докажешь))тут просто ффффсе сидят и развлекаются)))тут доказывать никому ничего не нужно))не понравилось как ответили-забей)))не стоит тужиться и кому то что то доказывать)))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Алексей, вы сегодня в ударе что ли? Или у вас припадок общения?
Вас здесь уже сто раз все извинили, о фигуре вашей уж и собаки брехать перестали, все обмусолили до костей, про блокировку объяснили... Вы чего никак не уйметесь? Вам внимания не хватает?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
Муся перегрызла провод колонок настольных
сын дал инструктаж что и как делать - отремонтировала
розетку час целый меняла (но он рядом был, суфлировал все действия)
на этом мой полезный минимум и заканчивается)
зато я знаю что такое байонетное соединение (дразнюсь))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ещё один тевтонский термин, пришитый славянам западной пропагандой...нет у Русских людей таких химер..я знал одного БОМЖа, который умел играть на СЕМИ духовых музыкальных инструментах, и горжусь тем, что был знаком с этим человеком...и знал одного богатЕя...редкая тварь...как разобрать, у кого на...  Показать весь текст
Ещё один тевтонский термин, пришитый славянам западной пропагандой...нет у Русских людей таких химер..я знал одного БОМЖа, который умел играть на СЕМИ духовых музыкальных инструментах, и горжусь тем, что был знаком с этим человеком...и знал одного богатЕя...редкая тварь...как разобрать, у кого нам учиться и, кто нас учит...лично мне очень повезло с друзьями, которых я не достоин...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
На раз готовлю, редко остается на утро. Но мне невкусно вчерашнее есть. Поэтому готовлю что то каждый вечер, но подбираю блюда, чтоб можно было относительно быстро накрыть на стол)) а если париться у плиты по несколько часов, конечно лучше готовить на пару дней, иначе можно возненавидеть готовку.))  Показать весь текст
На раз готовлю, редко остается на утро. Но мне невкусно вчерашнее есть.
Поэтому готовлю что то каждый вечер, но подбираю блюда, чтоб можно было относительно быстро накрыть на стол)) а если париться у плиты по несколько часов, конечно лучше готовить на пару дней, иначе можно возненавидеть готовку.))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
я так думаю, что мне лично пофиг будет, кто там мне чего простит или нет, если я захочу с мужчиной связаться старше ли, младше меня. Если мне это будет нужно, меня аще никто не остановит. Близким это не удавалось, а уж тем более какому то там общественному мнению)
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
За то, что он твой. Что любит, понимает, защищает. Носит через лужи в дождь, и вытирает сопельки, когда АПчХЕЕЕЕЕЕ зимняя простуда. Я люблю своего мужчину безусловно, наверно. Просто. Нипочему.
И в то же время, за каждую мелочь, которую он делает для меня
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
возникает))) когда кто нибудь станет новой наглядной жертвой урода)) И речь не о лице вовсе...Для меня вот внешность в жизни решающим параметром не была. Наверно поэтому и вера в мужчин еще не потеряна, что никого не могу назвать уродом, кроме одного СКА ОЛЕНЯ. Но это другая история
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я разбираю паркет и кипячу воду на костре в стареньком солдатском котелке...тоскливыми вечерами читаю Гоголя при лучине...вода только из лужи, по сему всегда радуюсь дождю! вооот... Вы не видели Валеру?))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Славяне, особенно западные, генетически имеют классические пропорции тела. Это не национализм, это объективные наблюдения (в том числе и нацистских генных инженеров 3 рейха). Это генетическая особенность позволяет русским женщинам вообще ни чем не запивать пончики.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
банальным спасибо.но!по факту благодарность в нашей семье проявляется в заботе-мелочах, из которых и состоит жизнь.Например, идя после смены домой, я точно знаю, что воду мне для мытья согреют, ужин приготовят
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
Есть некая планка "успешности", признанная в обществе. Если кто-то её преодолел спокойно, без надрыва, ему и корчить что-либо нет надобности... А тот, кто не допрыгнул, так и скачет до сих пор...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если что-то выводит Вас из равновесия, то причина не во внешнем дисбалансе, а в отсутствии внутренних противовесов.
Согласитесь, от раздражающих тем можно уйти... Не видеть. Не читать. Но Вы с какой-то целью фокусируете внимание именно на них...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
блин, сколько вы будете тут сама себя убеждать в том, как вам это не нужно? кому действительно не нужна семейная жисть, дети и прочее, те с завидной регулярностью об этом не трубят на весь мир. Да, и я, например, на работу вышла через 2 недели после родов - ну день на 5 после того, как домой попа...  Показать весь текст
блин, сколько вы будете тут сама себя убеждать в том, как вам это не нужно? кому действительно не нужна семейная жисть, дети и прочее, те с завидной регулярностью об этом не трубят на весь мир.
Да, и я, например, на работу вышла через 2 недели после родов - ну день на 5 после того, как домой попаала. И ничего как то. Я входила в положение работодателя, он в мое, и все были довольны
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
ну, во первых, стоимость козьего молока не ниже, чем стоимость смеси. во-вторых, коровье молоко новорожденным НЕЛЬЗЯ, чтобы не разрушить ЖКТ.к тому же, сейчас молоко либо порошковое,либо-с антибиотиками, лишь малый процент натурального. хотите сэкономить-грудное полноценное вскармливание!можно и ...  Показать весь текст
ну, во первых, стоимость козьего молока не ниже, чем стоимость смеси.
во-вторых, коровье молоко новорожденным НЕЛЬЗЯ, чтобы не разрушить ЖКТ.к тому же, сейчас молоко либо порошковое,либо-с антибиотиками, лишь малый процент натурального.
хотите сэкономить-грудное полноценное вскармливание!можно и до 1, 5 лет!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Челябинск
Нецелованного девственника - опытного любовника, не обязательно богатого, но состоятельного, умного собеседника,но без зауми, внимательного, заботливого, нелысого, не толстого, легкого на подъём, но, чтобы не смывался в гараж, на рыбалку и на охоту, чтобы руки золотые, негрубого, но брутального, ...  Показать весь текст
Нецелованного девственника - опытного любовника, не обязательно богатого, но состоятельного, умного собеседника,но без зауми, внимательного, заботливого, нелысого, не толстого, легкого на подъём, но, чтобы не смывался в гараж, на рыбалку и на охоту, чтобы руки золотые, негрубого, но брутального, неприхотливого, но со вкусом.. А самое главное - чтобы её ценил такой, какая есть!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
какие у вас классные ассоциации)) разнообразные и местами неожиданные) мне вот приходит в голову тока Серый волк, на котором Иван Царевич скакал без продыху, а он его безропотно возил по всяким опасным мероприятиям)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот. Обратите внимание на эту фразу. Ни какого "на мой взгляд" или "я считаю". Категорично, как о устоявшейся аксиоме бытия. Подобное умозаключение может сделать человек не видевшей иного кроме грязи. Но в своих фантазиях ставит себя выше любого. Будьте осторожны с интернетн...  Показать весь текст
Вот. Обратите внимание на эту фразу. Ни какого "на мой взгляд" или "я считаю". Категорично, как о устоявшейся аксиоме бытия.
Подобное умозаключение может сделать человек не видевшей иного кроме грязи. Но в своих фантазиях ставит себя выше любого.
Будьте осторожны с интернетными постами, даже если они вырваны из контекста уважаемых людей.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Кириллицей. Новгородская летопись старшего извода датирована 13 веком, младшего извода конец 14 века. Само название "Летопись временных лет" относится по сборному произведению начало которой положил монах Киево-Печорской Лавры Нестор в 11 веке. В то время использовалась кирилица.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пермь
так можно и полезный совет получить от более опытных людей и не набивать свои "шишки" в отношениях))
в этой сложной науке иногда самому труднее разобраться, поскольку лицо заинтересованное и мешают эмоции) а со стороны виднее)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Интересная версия.Ежели так, то кто-то упорно и целенаправленно старается,чтобы об этом вообще не задумывались...ФС она на что заточена? И,пожалуй, вся активность,чтобы на нашей территории замутилось сознание, с особым рвением. Наверное много производили, больше всех)) Как сейчас с этим? А кому ...  Показать весь текст
Интересная версия.Ежели так, то кто-то упорно и целенаправленно старается,чтобы об этом вообще не задумывались...ФС она на что заточена?
И,пожалуй, вся активность,чтобы на нашей территории замутилось сознание, с особым рвением. Наверное много производили, больше всех))
Как сейчас с этим? А кому это надо-удовольствия поменялись полярно.
Я попала в струю вопроса? ))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Если ты считаешь, что "не виноват" а она обиделась, сначала надо подумать - а правда ли, ты хочешь с ней мириться - потому что налицо недопонимание. И если Вы не начнете разговаривать между собой как лучшие друзья - ситуация такой и будет - девушка будет обижаться, а ты - чувствовать се...  Показать весь текст
Если ты считаешь, что "не виноват" а она обиделась, сначала надо подумать - а правда ли, ты хочешь с ней мириться - потому что налицо недопонимание. И если Вы не начнете разговаривать между собой как лучшие друзья - ситуация такой и будет - девушка будет обижаться, а ты - чувствовать себя идиотом. Попробуйте просто поговорить - как говорили бы с другом. От души. Если не выйдет - подумайте еще раз - нужна ли Вам такая подруга..Если и правда нужна - просите прощения. И не плачьте потом - ибо так и не станете с ней партнерами. В лучшем случае у Вас получатся отношения, частично устраивающие обоих, не более..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 70 лет
Клайпеда
Вы знаете, осквернить тишину советскими песнями нельзя,они были хорошими и содержательными. А вы лучше почитайте,что ваша молодежь пишет в интернете,вот уж где они не стесняются в выборе слов и выражений, так что иногда стыдно читать, а они очевидно считают себя очень "крутыми". А это о...  Показать весь текст
Вы знаете, осквернить тишину советскими песнями нельзя,они были хорошими и содержательными. А вы лучше почитайте,что ваша молодежь пишет в интернете,вот уж где они не стесняются в выборе слов и выражений, так что иногда стыдно читать, а они очевидно считают себя очень "крутыми". А это обыкновенное хамство и невоспитанность.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
По опыту, я теперь в жару - ни-ни. Однажды пекла пироги в жарищу и времени было в обрез. За час сотню с лишним маленьких с начинкой. Вот тут я познала весь смысл выражения "семь потов сойдёт". Дети реально вокруг меня с полотенцами бегали и только пот вытирали. Теперь в жару у меня стро...  Показать весь текст
По опыту, я теперь в жару - ни-ни.
Однажды пекла пироги в жарищу и времени было в обрез. За час сотню с лишним маленьких с начинкой. Вот тут я познала весь смысл выражения "семь потов сойдёт". Дети реально вокруг меня с полотенцами бегали и только пот вытирали.
Теперь в жару у меня строгое воздержание. ))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Армия должна состоять из кадровых военных. Призыв это не что иное как знакомство с военным делом на случай всеобщей мобилизации. Служба по контракту .. ... ... только граждане РФ, а не откуда-то из-за бугра.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
В баре час, застенчивый, Я тоскую. Ах, какая женщина! Мне б такую! Тачку с милой Клауди Я паркую. Ах, какая «Ауди»! Мне б такую! «Hennessy» бутылочка. Пью, смакуя. Ах, какая виллачка! Мне б такую! В ванне, с пива баночкой, В ус не дую. Ах, какая ванночка! Мне б такую! Вот и Кл...  Показать весь текст
В баре час, застенчивый,
Я тоскую.
Ах, какая женщина!
Мне б такую!

Тачку с милой Клауди
Я паркую.
Ах, какая «Ауди»!
Мне б такую!

«Hennessy» бутылочка.
Пью, смакуя.
Ах, какая виллачка!
Мне б такую!

В ванне, с пива баночкой,
В ус не дую.
Ах, какая ванночка!
Мне б такую!

Вот и Клава, опа-чки,
Весь ликую.
Ах, какая попочка!
Мне б такую!

Что сказала, сладкая?!
Сколько такса?!
Ах, какая гадкая!
Тыщу баксов?!

Протрезвел мгновенно я!
Ползарплаты!
Ах, какая ценная!
Да пошла ты!
Мне б...до хаты!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Прежде, чем задавать подобные вопросы, сперва предложите аудитории прийти к общему определению термина "любовь"...Что касается про "многоразовость" использования своей сердечной мышцы, то почему бы и нет? Или Вы полагаете, что девочка Даша, которая меня "отбрила" в с...  Показать весь текст
Прежде, чем задавать подобные вопросы, сперва предложите аудитории прийти к общему определению термина "любовь"...Что касается про "многоразовость" использования своей сердечной мышцы, то почему бы и нет? Или Вы полагаете, что девочка Даша, которая меня "отбрила" в седьмом классе должна остаться для меня последней любовью в моей жизни? А, у девушки не стало мужа...погиб человек...ей что, нет места с другим мужчиной, если она его полюбит? И то самое "предыдущее" - это прошлое...прошлое есть прошлое...кто живёт лишь прошлым ,у того не будет будущего...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Любовь- это когда ты принимаешь человека таким какой он есть, и тебя не бесит ни его привычка разбрасывать вещи, ни его взгляды на жизнь. Возможно, для этого надо быть просто похожими. Любовь - это когда человек настолько твой, что рядом с ним возможно даже комфортнее, чем с родителями. И наверн...  Показать весь текст
Любовь- это когда ты принимаешь человека таким какой он есть, и тебя не бесит ни его привычка разбрасывать вещи, ни его взгляды на жизнь. Возможно, для этого надо быть просто похожими.
Любовь - это когда человек настолько твой, что рядом с ним возможно даже комфортнее, чем с родителями.
И наверно любовь- это все таки чувство которое дает крылья и силы. Я вот люблю)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
По Вашей логике Исаак Ньютон, Николо Тесла, Леонардо да Винчи и другие великие люди, не оставившие потомства бессмысленно прожили жизнь, а какой нибудь Чикатило или Вася Пупкин- потомственный алкоголик, наплодивший таких же маргиналов- не зря))) Смысл жизни в самой жизни и уж точно не Вам решать ...  Показать весь текст
По Вашей логике Исаак Ньютон, Николо Тесла, Леонардо да Винчи и другие великие люди, не оставившие потомства бессмысленно прожили жизнь, а какой нибудь Чикатило или Вася Пупкин- потомственный алкоголик, наплодивший таких же маргиналов- не зря))) Смысл жизни в самой жизни и уж точно не Вам решать как кому жить и что делать)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Скорее кажется, чем так и есть. Поскольку пользоваться этими открытиями можно было грамотно и аккуратно, но люди этого, в большинстве своем, делать не умеют. Сперва воспитывайте людей в себе. И в своих детях, желательно тоже. А то у нас как- мальчик Дима случайно оставит во дворе самокат, а на ут...  Показать весь текст
Скорее кажется, чем так и есть. Поскольку пользоваться этими открытиями можно было грамотно и аккуратно, но люди этого, в большинстве своем, делать не умеют. Сперва воспитывайте людей в себе.
И в своих детях, желательно тоже.
А то у нас как- мальчик Дима случайно оставит во дворе самокат, а на утро не найдет его, или найдет разобранным на запчасти. А соседка Нина выбросит мусор тупо выставив пакет за дверь- уборщица пойдет- вынесет. А Вова и Коля жрали шашлык и оставили за собой срач в лесу и не потушеный костер.
А виноваты- ученые.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
ахаха. да вот прям именно для вас фотка делалась. чтобы именно вы глаза рассмотрели. фотка на аву ставится для того, чтобы ФС постоянно не гундела и не надоедала вопросом, да когда же вы сюда фотку постаааавите. Все. ваше желание чота там рассмотреть - ваши проблемы
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Там были так же и о шести, о девяти головах, и так далее... Есть и такие сказки. Многоголовость змеев имеет разные объяснения. Одно из них то, что она символизирует множественность врагов - кочевников. Хазары, печенеги, половцы имели обычай нападать на славян несколькими отрядами, с разных сторо...  Показать весь текст
Там были так же и о шести, о девяти головах, и так далее...
Есть и такие сказки.

Многоголовость змеев имеет разные объяснения. Одно из них то, что она символизирует множественность врагов - кочевников.
Хазары, печенеги, половцы имели обычай нападать на славян несколькими отрядами, с разных сторон ...

А орлы двуглавые из Византии "пришли", а туда из Древнего Рима.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ульяновск
Он просто играет не задумываясь.....а Вы нервничаете. Если не хотите ставить его в Чс уберите функцию игры в летних симпатиях....тогда Вам ни кто не будет присылать магниты. Хотя я бы поступила по другому.....завела бы себе другой обьект для получения магнитиков))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Откуда информация, уважаемый? Давайте предположим, что это так. Тогда Вы хотите сказать, что где то набралась такая куча дур, рассказавших о том, кто "на самом деле отец ребенка", что были проведены исследования? И подсчитаны статистические цифры? Может хватит твердить за кем то чепуху,...  Показать весь текст
Откуда информация, уважаемый? Давайте предположим, что это так. Тогда Вы хотите сказать, что где то набралась такая куча дур, рассказавших о том, кто "на самом деле отец ребенка", что были проведены исследования? И подсчитаны статистические цифры? Может хватит твердить за кем то чепуху, выдавая за откровение?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Отсутствие ответственности перед женщиной. Не надо краны чинить по первому требованию, нестись за медом среди ночи, когда заболеет, зарабатывать для нее деньги, растить с ней детей, возить тещу на дачу и т.д... Все то, что мужчина делает с семье.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Это зависит от тяжести случая. В самом глубоком - обязательно обращаться к врачу-психологу или психотерапевту! это, если утрачены аппетит и сон...В остальных случаях - занимайтесь любимыми делами, больше гуляйте, употребляйте больше фруктов, мороженого, бывайте на солнце...И исключите причину деп...  Показать весь текст
Это зависит от тяжести случая. В самом глубоком - обязательно обращаться к врачу-психологу или психотерапевту! это, если утрачены аппетит и сон...В остальных случаях - занимайтесь любимыми делами, больше гуляйте, употребляйте больше фруктов, мороженого, бывайте на солнце...И исключите причину депрессии...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
5760 баллов
2
Екатеринбург
1384 балла
3
Москва
1211 баллов
4
Хлевное
1087 баллов
5
Новосибирск
933 балла
Наверх