Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
хрен его знает)))у мня вот нихрена нету)))ни работы не авто)))ни денег))живу в каробке с холодильника)))в нет захожу с магазина,в окно влез,в кабинете управляющего комп))пока охранник спит,я тут))и тож никак не женюсь)))но мне хорошо)))а как твоему сыну,без понятия))мож тож хорошо))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины...  Показать весь текст
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма...
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Калуга
папа учил, что это задача девушки - не попасть в историю, из которой чистой выйти не получится)
...а что ты для этого сделаешь - вот это и называется использованием ума и мудрости)
превентивные меры рулили - и дальше рулить будут
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Севастополь
фотошоп сегодняшний прекрасный .... я ЗА !! ведь уловить одним мгновенмем и одним чирком не реально ...не все же фотогеничны и потому фотошоп тут даж и кстати ... А раньше писали портреты и порой всё зависело от умения и таланта художника передаваемого облик ток так к...  Показать весь текст
фотошоп сегодняшний прекрасный .... я ЗА !! ведь уловить одним мгновенмем и одним чирком не реально ...не все же фотогеничны и потому фотошоп тут даж и кстати ... А раньше писали портреты и порой всё зависело от умения и таланта художника передаваемого облик ток так как он его видит и понимает .... и это порой не соответствовало действительности
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Тапир или тапира (произношение неизвестно, возможно, «тай-за», но на самом деле неважно), латинское название Tapirus robitusseus происходит от латинского «тай», или «свирепый монстр, насилующий темный лес», и «пир», означает «солнце» или «вульва», также известный как свинопотам (pigopotamus) — эт...  Показать весь текст
Тапир или тапира (произношение неизвестно, возможно, «тай-за», но на самом деле неважно), латинское название Tapirus robitusseus происходит от латинского «тай», или «свирепый монстр, насилующий темный лес», и «пир», означает «солнце» или «вульва», также известный как свинопотам (pigopotamus) — это очень большое и совершенно бесполезное в жилых джунглях существо, которое не является ни рассолом, ни салом, а нечто совсем другим.

Тапир, как правило, рассматривается как крупнейший грызун земли в мире, и, несмотря на необычные особенности, как родственник свиней и антилоп. При весе самок свыше 15 тонн, а самцов — ещё больше, животное может соперничать даже со слоном.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Тапиры едят мох и только мох. Каждую минуту тапир ищет и ест мох; одно животное может съесть до 500 фунтов мха в один день. Иногда тапиры съедают весь мох на Земле, и миллионы из них голодают до смерти, пока мох растёт заново. Но как только он отрастёт, тапиры тут же съедают его.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Казань
стерва тоже стало почти комплиментом. спекулянты трансформировались в предпринимателей. бандюганы- в нуворишей. продавцы в менеджеров уборщики в клиннинговый персонал.. извращенцы- в много кого- но звучат поприличнее)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Казань
если хорошо поют- то исключительно- положительно! у нас на Баумана постоянно играют приятно постоять подпеть.. есть любимчики. костик - молодец- даже зимой выходит. и репертуар замечательный. башляем без жадности. чел выкладывается. а однажды в москве- в переходе- просто офигенную группу нарыли- ...  Показать весь текст
если хорошо поют- то исключительно- положительно! у нас на Баумана постоянно играют приятно постоять подпеть.. есть любимчики. костик - молодец- даже зимой выходит. и репертуар замечательный. башляем без жадности. чел выкладывается. а однажды в москве- в переходе- просто офигенную группу нарыли- я даже в инете их потом скачала. просто улет. !!Mulermanband-Танго смерти
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я в наемном рабстве был ДВА года и пил каждый день, вот, как ты сейчас. Потом очухался, перестал пить, послал всех нах и нарисовал себе контору и работаю 17 лет сам на себя. Так сказал... просто. Может...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
В тему. (кажется целиком не даст, потому ещё ссылка: https://www.opentown.org/news/131246/ ) Дорога в рай. - Вы - кузнец? Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь. - А стучаться не ...  Показать весь текст
В тему. (кажется целиком не даст, потому ещё ссылка: https://www.opentown.org/news/131246/ )

Дорога в рай.
- Вы - кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
- А стучаться не пробовали? - грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
- Стучаться? Хм... Не пробовала, - ответил голос.
Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.
- Вы не могли бы выправить мне косу? - женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.
- Всё, да? Конец? - отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
- Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, - ответила Смерть.
- Логично, - согласился Василий, - не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?
- Выправить косу, - терпеливо повторила Смерть.
- А потом?
- А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.
- Это понятно, - кивнул он, - а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать...
- А-а-а... Вы об этом, - плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, - нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
- Так я не умер? - незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
- Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
- Да вроде нормально.
- Нет тошноты, головокружения, болей?
- Н-н-нет, - прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
- В таком случае, вам не о чем беспокоиться, - ответила Смерть и протянула ему косу.
Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.
Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.
- Вы это... Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! - вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.
Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.
Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.
- Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно... (с)

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
видео вчера смотрела про специальную чесалку для котов. такая варежка с резиновыми иголочками. надевается на руку и кот прочесывается по всей длине. на варежке остается дофига шерсти. особенно, если кот волосатый. несколько прочесанных котофф - и готовый теплый носок
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Могу поделиться наблюдениями, как бывший сотрудник федерального отдела сотовой связи (звонили на всю страну). В Москве люди не агрессивные, а прижимистые, а вот дерзкие и надменные ребята на Урале. Дальний Восток (ДВ) самый душевный регион, по крайней мере, в русле общения с телефонными оператора...  Показать весь текст
Могу поделиться наблюдениями, как бывший сотрудник федерального отдела сотовой связи (звонили на всю страну). В Москве люди не агрессивные, а прижимистые, а вот дерзкие и надменные ребята на Урале. Дальний Восток (ДВ) самый душевный регион, по крайней мере, в русле общения с телефонными операторами. Но есть и у вас одна характерная фишка: когда житель ДВ не хочет говорить с "центром", он разыгрывает сонливость "Да у нас уже ночь!", хотя мы-то видим в электронной системе часовой пояс и совершаем звонки только в дневное поясное время.))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
На Востоке простор, над простором — шатер, Над седой шапкой гор — гордо-синий ковер, Но...очень жарко! Можно ткать, можно шить, можно трубку курить, Можно жить — не тужить, можно друга любить Но...очень жарко! На Востоке живешь — в гости друга зовешь, На Востоке живешь — весь базар позовешь, Наш ...  Показать весь текст
На Востоке простор, над простором — шатер,
Над седой шапкой гор — гордо-синий ковер,
Но...очень жарко!
Можно ткать, можно шить, можно трубку курить,
Можно жить — не тужить, можно друга любить
Но...очень жарко!
На Востоке живешь — в гости друга зовешь,
На Востоке живешь — весь базар позовешь,
Наш обычай хорош!
Но...очень жарко!

Пей-гуляй, молодежь, добывай себе грош,
Хоть очень жарко,
Постареешь, поймешь: жарко жить, а умрешь...
Ай-яй-яй...очень жалко!
Постареешь, поймешь: жарко жить, а умрешь...
Ай-яй-яй...очень жалко!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Слово прикольное придумали "Патисон" ну и стть что бы им назвать. Гадали, гадали... погаваривают чуть пиво патисоном не назвали. Даже дрались 4 раза. А потом один достает кабачоездообразный и говорит генеальную фразу "Что это?" Понимаешь? Два слова спасли мир!!! И все так хоро...  Показать весь текст
Слово прикольное придумали "Патисон" ну и стть что бы им назвать. Гадали, гадали... погаваривают чуть пиво патисоном не назвали. Даже дрались 4 раза. А потом один достает кабачоездообразный и говорит генеальную фразу "Что это?" Понимаешь? Два слова спасли мир!!! И все так хором ПАТИСОН!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Что-то долго для нежного кабачка.. Больше нежности: оливкового масла на сковороду, пассеровать чесночок, лучок, помидорку.. Кольцами кабачок. чуть позже белый баклажан 9 синенький тож сгодится.. Смесью перцев из мельнички. Соль по вкусу..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Откуда тогда Вы знаете по коммуналку? В коммуналке с нами был Оклик.Потом расплевался со всеми,наговорил гадостей каждому и свалил.Потом появились ВЫ,мистер Х и самым чудесным образом в курсе прошлых событий))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сереж, да ты что)))
Калиновка, смородина черная мняяяшка просто))
вот клубника и земляника не понравилась.
Ах да))) по секретику шепотом))) недавно пробовала самогон настоянный на огурце)))) вещь! причем огурец рос в бутылке...от! химики делали
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
Для меня сеть (интернет) это просто один из инструментов передачи информации. Передаточное звено. Электронный посредник. Но источник информации — человек. Который может солгать и по интернету, и глядя в глаза. А может быть предельно искренен и в сети, и рядом. И если чувство подлинное, неважно, с...  Показать весь текст
Для меня сеть (интернет) это просто один из инструментов передачи информации. Передаточное звено. Электронный посредник. Но источник информации — человек. Который может солгать и по интернету, и глядя в глаза. А может быть предельно искренен и в сети, и рядом. И если чувство подлинное, неважно, сказали вам об этом в глаза или с другого континента...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
я их не решаю, я их не создаю.муж мой знает, что я не допущу этого и жить с ним не буду, если будет грубость и измена.так же, и я в курсе, чего супруг не приемлет.так и живем)компромисс называется и паритетные отношения))) а еще я всегда за свободные отношения в браке(не путать с бл.м)т.е у каждо...  Показать весь текст
я их не решаю, я их не создаю.муж мой знает, что я не допущу этого и жить с ним не буду, если будет грубость и измена.так же, и я в курсе, чего супруг не приемлет.так и живем)компромисс называется и паритетные отношения)))
а еще я всегда за свободные отношения в браке(не путать с бл.м)т.е у каждого есть пространство свое и интересы.и каждый из нас делает так, чтобы мы хотели возвращаться домой, вечером, друг к другу..
я -больше делаю.но я и женщина
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Владивосток
Вы лучше про клопов расскажите, вот уже во истину разносторонние существа и совокупляются по 200 раз на дню.Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а это значит,что они там без перебора всех и друг друга присовокупляют (Мужик мужика, а баба бабу). А беременные самки могут б...  Показать весь текст
Вы лучше про клопов расскажите, вот уже во истину разносторонние существа и совокупляются по 200 раз на дню.Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а это значит,что они там без перебора всех и друг друга присовокупляют (Мужик мужика, а баба бабу). А беременные самки могут быть девственницами, т.к. даже достаточно укола пенисом в спину и она будет оплодотворена.Прям ужасно, да?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Нет. Ну сами напросились. Один начал так. Привет, трахаться любишь? И следом фото всяких искусственных прибамбасов. На это ответила, что рекламным агентам сюда не надо, убить может. Но он не растерялся, сказал что не рекламный агент, а инженер-испытатель. Ответила, что настоящие инженеры сначала ...  Показать весь текст
Нет. Ну сами напросились. Один начал так. Привет, трахаться любишь? И следом фото всяких искусственных прибамбасов. На это ответила, что рекламным агентам сюда не надо, убить может. Но он не растерялся, сказал что не рекламный агент, а инженер-испытатель. Ответила, что настоящие инженеры сначала испытывают на себе. Поинтересовалась результатами испытаний. Спросила, не ипануло ли током. Испарился.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Когда маленький ребенок чего то боится он так глубоко уходит в себя или прячется в самом дальнем углу, что и найти его не сразу получается. Это заложено в инстинкте человека. И кто знает какая логичская цепочка там выстроилась. А если не знать жизненных позиций то бишь не заходить в это самое лич...  Показать весь текст
Когда маленький ребенок чего то боится он так глубоко уходит в себя или прячется в самом дальнем углу, что и найти его не сразу получается. Это заложено в инстинкте человека. И кто знает какая логичская цепочка там выстроилась. А если не знать жизненных позиций то бишь не заходить в это самое личное пространство то вы хрен поймете о возможной реакции на то или иноле действие. Да, надо к этому пространству относится с уважением и неперестраивать его по своему разумению, но знать самые дальние и потаенные углы вы обязанны.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
даа, Сереж, в этом и фак для меня лично, например(( меня слаборазвитые раздражают, больше тянусь к тем, у кого ярко выражена эта самая брутальность, а они видишь, спать вместе любят))))))))такая засада
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
))вспомнилось просто. читала где-то, что мужчины ложатся с краю, потому что в них силен инстинкт воина и охотника, и они все изменения во внешнем мире мониторят даже во сне. А женщин кладут возле стенки, чтобы их было проще защищать. Мол, это инстинктивно все происзодит) вот мне прям любопытна ст...  Показать весь текст
))вспомнилось просто. читала где-то, что мужчины ложатся с краю, потому что в них силен инстинкт воина и охотника, и они все изменения во внешнем мире мониторят даже во сне. А женщин кладут возле стенки, чтобы их было проще защищать. Мол, это инстинктивно все происзодит) вот мне прям любопытна стала тенденция
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Вот обманули вас, Сокровище. )
Ну кто вам сказал, что женский мозг не строит стройные логические цепочки? А вот прямолинейное мышление, свойственное мужчинам, с отвлечением основного мысленного потока в район своего паха, я у вас не замечала).
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
вот не подкатывал бы ко мне - я бы молчала а так-то как твои намеки вообще воспринимать тогда? видишь не по тебе тиотка? так какого лешего лезешь!? не лезь - иди к своим таким же попрыгуньям давай рассказывай - зачем интересоваться НЕ ПОДОБНОЙ ТЕБЕ тиоткой?)))))))))))))))))))))))  Показать весь текст
вот не подкатывал бы ко мне - я бы молчала
а так-то как твои намеки вообще воспринимать тогда?
видишь не по тебе тиотка? так какого лешего лезешь!?
не лезь - иди к своим таким же попрыгуньям
давай рассказывай - зачем интересоваться НЕ ПОДОБНОЙ ТЕБЕ тиоткой?)))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Анекдот из моего детства,но,как показывают вопросы,актуален и по сей день. Плывут 2 крокодила, видят на берегу обезьяна: 1-й крокодил: — давай над обезьяной приколемся, подплывем и спросим — Обезьяна ты замужем? 2-й крокодил: а она скажет нет 1-й крокодил: а мы — ну конечно кто ж такую обезьян...  Показать весь текст
Анекдот из моего детства,но,как показывают вопросы,актуален и по сей день.
Плывут 2 крокодила, видят на берегу обезьяна:

1-й крокодил: — давай над обезьяной приколемся, подплывем и спросим — Обезьяна ты замужем?

2-й крокодил: а она скажет нет

1-й крокодил: а мы — ну конечно кто ж такую обезьяну замуж возьмет.

подплывают 1-й крокодил с издевкой:

— Обезьяна, а ты замужем?

Обезьяна со злостью:

— Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Я учился с таким парнем - Денис... Нас вечно путали), пару раз мне из-за него влетало, а ему из-за меня) Или так:
- Сергей или Денис, передай Сергею или Денису, что его ждут в Деканате))
Отношения были отличные!)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Владивосток
Ну как же,Пистолет строительный является незаменимым инструментом, широко применяемым при многих строительно-монтажных работах. Фактически это удобная, а главное быстрая альтернатива сверлению отверстий в высокопрочных основаниях под различный крепеж. Нужно всего лишь нажать на курок, чтобы гвозд...  Показать весь текст
Ну как же,Пистолет строительный является незаменимым инструментом, широко применяемым при многих строительно-монтажных работах. Фактически это удобная, а главное быстрая альтернатива сверлению отверстий в высокопрочных основаниях под различный крепеж. Нужно всего лишь нажать на курок, чтобы гвоздь вошел в толщу материала!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Ну если с юмором подходить, то тогда наверное то,что нет несметных богатств, а то пришлось бы голову ломать куда деньги девать скучно же все есть, все видел и т.п. А еще опасность переживать, чтобы деньги со счетов не свистнули или не арестовали какие-нибудь фсбэшники!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
да мы поладим всем на зависть
Кузьма-то правильно подметил, что такую добрую бабу-то еще поискать) в отношении мужчин
а уж если вспомнить, что калачи из печи регулярно...
вообще свою бросит и на берег вылезет))))

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Давно взяла за правило, что моё настроение не должно касаться окружающих. У них может быть своё настроение. Стараюсь этому следовать и отделять эмоции от информации. но не всегда у меня это получается. Я очень переживучая и всё близко к сердцу принимаю. ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Её не отключают, она просто заканчивается...))В течении последующих двух недель нагревают холодную на год вперёд и подача возобновляется)), ну, это мне рассказал Валера, а Валера никогда не обманывает))
Привет, Свет!)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Настоящие суровые челябинские леди отправляют сопернице к празднику букетик цветов и мыльно-рыльный набор, а в бутылек из-под шампуня заправляют крем-депилятор. Потом с удовольствием дают советы мужу по покупке парика.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
А мне вопрос показался очень серьезным. Многие тащат личку в Тусовку и мужчины тоже. Смех- смехом, а звизда кверху мехом. Лучше друзей в Тусовке не заводить. Если уж заводить, то чтоб умел держать язык за зубами при любой ситуации.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6150 баллов
2
Харьков
1280 баллов
3
Тамбов
1130 баллов
4
Калуга
990 баллов
5
Мурманск
893 балла
Наверх