Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
, 60 лет
Киев
06.01.2020 в 10:25
Раз так сказал то ни чем хорошим это уже не закончится. У вас будет недоверие к этому мужчине, даже если скажет, что пошутил. Такими вещами не шутят. Это первый шаг к расколу отношений. У самой такое было. Долго не прожили, потому что я перестала ему доверять.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
02.01.2020 в 13:38
Есть жизненное правило - Никогда не навязывайся и не привязывайся! Или - Отпуская - держи. Если твой то никуда не денется. А если не твой то зачем держать?
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
12.08.2019 в 16:37
Так звучит вопрос, как будто женатые и замужние это прокаженные)). А что они тогда делают на Твитере, Фейсбуке, Одноклассниках, Мой мир, В Контакте? Вообще то все социальные сети созданы для общения, получения информации. Люди объединяются в группы по интересам. Фотострана такая же социальная сет...  Показать весь текст
Так звучит вопрос, как будто женатые и замужние это прокаженные)). А что они тогда делают на Твитере, Фейсбуке, Одноклассниках, Мой мир, В Контакте? Вообще то все социальные сети созданы для общения, получения информации. Люди объединяются в группы по интересам. Фотострана такая же социальная сеть как и все остальные. Какие проблемы?))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
05.06.2019 в 15:04
Оооо, а Вы в такое время вообще не спите?)) А потом на работе отсыпаетесь?)) Откуда Вы знаете, что в такое время женатые сидят?)) Сколько я знаю таких так они сразу к женам своим бегут как те на горизонте замаячат)). Может они таким способом стимулируют себя?))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
12.08.2019 в 16:47
Тридевятое царство это сакральное значение и обозначало за 39 земель. Земель в данном случае не территории Земли, а обозначение планет. Сказка сказывает о межпланетных путешествиях, как это рассказывается в сказке О фениксе - ясном соколе.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
23.08.2019 в 05:18
У С.Пушкина есть прекрасные слова: Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь Да за пояс не заткнешь. Услужу тебе советом - Слушай: обо всем об этом Пораздумай ты путем, Не раскаяться б потом". Извечный вопрос - стоит или не стоит выходить замуж за разведенного? С одной стороны, он бу...  Показать весь текст
У С.Пушкина есть прекрасные слова:
Но жена не рукавица:
С белой ручки не стряхнешь
Да за пояс не заткнешь.
Услужу тебе советом -
Слушай: обо всем об этом
Пораздумай ты путем,
Не раскаяться б потом".
Извечный вопрос - стоит или не стоит выходить замуж за разведенного? С одной стороны, он будет тебя постоянно сравнивать с бывшей. А быть на вторых ролях и постоянно доказывать, что ты другая бывает просто невыносимо. Будет постоянное ощущение, что бывшая рядом. А с другой стороны, кто в своей жизни не делал ошибок? По молодости, особенно когда гормоны играют, казалось, что вот она мечта всей твоей жизни, а тут бац, быт обнажил совершенно иные стороны человека. Да и не всегда партнерши бывают порядочны и постоянны. Причины, конечно могут быть разные. Судить о человеке не по общавшись с ним, это полный абсурд. Я знаю много таких пар, которые становились счастливы именно во втором браке. А на счет заработков так мужчины не все сильны. Сегодня так, а завтра этак. Все очень индивидуально.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
23.08.2019 в 06:06
Обычно фото стараются выставить самые лучшие. Не факт, что это фото отредактировано или 10-летней давности. Есть люди просто фотогеничны. На фото ты можешь выглядеть даже лучше чем в реале. Все зависит от фотографа от его мастерства как он сможет свет направить, поставить правильно, увидеть краси...  Показать весь текст
Обычно фото стараются выставить самые лучшие. Не факт, что это фото отредактировано или 10-летней давности. Есть люди просто фотогеничны. На фото ты можешь выглядеть даже лучше чем в реале. Все зависит от фотографа от его мастерства как он сможет свет направить, поставить правильно, увидеть красивые черты, чтобы скрыть все твои недостатки и подчеркнуть все твои достоинства. В реале, естественно, человек выглядит иначе. Особенно под лучами солнца рассмотришь все его морщины и состояние кожи, волос. Голос может не понравится, манера говорить, даже аромат тела может оттолкнуть. Все очень индивидуально. Тем более, что в интернете, мы в человека вкладываем свои фантазии. А тут приходишь и понимаешь, что он(а) совершенно не такой(ая) как представлял(а) себе вначале. Но, разве это его(ее) вина , что он(а) не совпал(а) с твоим представлением о нем (ней)? Стремление понравиться - естественная потребность каждого человека. И, конечно любого огорчит, если ты не смог произвести на партнера впечатление. Это всегда сложно, потому что бьет по твоему самолюбию. После неудачных свиданий, обычно люди начинают комплексовать и заниматься самокопанием, вследствие чего ограничивают себя в общении с другими. Просто надо помнить, что идеальных людей нет. И ты не должен подстраиваться под чьи то идеалы. Все равно ты был(а) и будешь особенным(ой) и когда-нибудь ты найдешь те глаза, которые оценят тебя по достоинству, а не по фотографии. Если тебя не оценили то это не твоя проблема, а его(ее). Нужно, в первую очередь, научиться любить себя. Тогда ты не станешь зацикливаться на таких ситуациях. А поскольку именно харизма привлекает к тебе других людей то ее можна всегда развить. Это не врожденное качество.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
20.12.2019 в 08:50
Смотрю как на подсказку от Бога ибо человек тебе послан не просто так.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
02.01.2020 в 13:06
Женственность - это шарм, очарование, романтичность, чувство собственного достоинства во всем, в глазах, улыбке, жестах, в осанке, походке, в голосе. Это поволока в глазах от которой у мужчин мурашки бегут по коже. Загадочность переплетенная с вежливостью и искренностью. Не должно быть вульгарнос...  Показать весь текст
Женственность - это шарм, очарование, романтичность, чувство собственного достоинства во всем, в глазах, улыбке, жестах, в осанке, походке, в голосе. Это поволока в глазах от которой у мужчин мурашки бегут по коже. Загадочность переплетенная с вежливостью и искренностью. Не должно быть вульгарности, надменности, грубости ни в облике ни в поведении. Это креативность и харизма, а так же недоступность.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Киев
02.01.2020 в 13:34
Обычно поступают так те, у кого есть еще параллельное общение или в скайпе или на другом сайте. Либо не хочет эмоционально привязываться. Если устраивает эмоциональные качели то люблю то игнорю, значит есть для этого серьезные причины. Либо любовный треугольник, либо неудачный опыт в прошлом.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
11
вопросов
93
ответа
Наверх