Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 38 лет
Париж
Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. ахинея вздор, нелепость, хуйня; чепуха, ерундистика, мура, чепуховина, бодяга, белиберда, глупость,…
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
конечно боятся. а вы читали рассуждения местных девушек на тему "как начать знакомство на фс"?) 1) привет - "нафиг мне твой привет, это скучно и не оригинально, кого вообще может заинтересовать дурацкий привет, придумай что-нибудь получше. пока в чс" 2) как дела? - "каки...  Показать весь текст
конечно боятся. а вы читали рассуждения местных девушек на тему "как начать знакомство на фс"?)

1) привет - "нафиг мне твой привет, это скучно и не оригинально, кого вообще может заинтересовать дурацкий привет, придумай что-нибудь получше. пока в чс"
2) как дела? - "какие у меня с тобой могут быть дела, насекомое, у нас что, совместный бизнес? мы вообще не знакомы, с каких праздников тебя интересуют мои дела? пшел в чс"
3) чем занимаешься? - "угадай с трех раз, чем я занимаюсь. я сижу и пялюсь в монитор, дебил! неужели это не ясно, да что ж все такие тупые, тебе не все равно, чем я занимаюсь? игнор, вот так тебе"
4) давай познакомимся - "что, вот так сразу прямо? какая наглость, да как он вообще смеет мне такое предлагать? незнакомой девушке - и сразу знакомство, ишь ты, пес ласковый. я с незнакомыми не знакомлюсь, поштурмуй-ка эту стенку, а пока в чс"
5) ты прекрасно выглядишь, красивое фото - "сама знаю, дурак. думаешь, я просто так часами красилась и вертелась на этом диванчике, чтобы это фото сделать? где же настоящие мужчины, которые умеют делать красивые комплименты и заинтересовать умную, красивую и независимую женщину с одного смайлика?.. в чс зануду"
6) ... ... ... ... ...

все в таком духе))
Полезный ответ +140 Бесполезный ответ
Удалён
Задайтесь лучше другими вопросами.. Что дает вам и нам мужчинам брак? Какие гарантии вы получаете в браке? От чего он может лично Вас защитить? Обман, измена, кража итд.. Список можно дальше продолжать.. не стану.. А посмотрю какие будут мнения других и их латентность..   Показать весь текст
Задайтесь лучше другими вопросами..
Что дает вам и нам мужчинам брак?
Какие гарантии вы получаете в браке?
От чего он может лично Вас защитить? Обман, измена, кража итд..
Список можно дальше продолжать.. не стану..
А посмотрю какие будут мнения других и их латентность..
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
да где там в этом грех то ? всего лишь это психотип такой .... ЕСЛИ бы мы все были одинаковыми , то и учить никого ни в чём не надо было бы и критиковать тоже .... В человеке всё хорошее и плохое растёт с ним и умирает
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Волгоград
Мужчины глазами не любят, а подыскивают объект вожделения, да и то не всю женщину, кому то нравится носик или глаза, кисти рук, волосы.,а вот полюбить Всю женщину, да на долгие годы помогают ласковые слова, нежные ласки и уют в доме. Вот.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
вы про святые Соборы почитайте, автор. много полезного об истории возникновения христианства почерпнете) там такая феерическая хрень творилась) как, например истинность тех или иных евангелий утверждалась, это просто пипец))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря для чего ты с ним встречаешься... Если для секса - достаточно подмыться, чтобы не пахнуть. Если для заведения отношений - одежда, причёска и маникюр - ни к чему. Вы на душевные качества, ум и юмор смотреть друг у друга будете. То есть - в любом случае внешний вид ни к чему! Главное, чтобы...  Показать весь текст
Смотря для чего ты с ним встречаешься... Если для секса - достаточно подмыться, чтобы не пахнуть. Если для заведения отношений - одежда, причёска и маникюр - ни к чему. Вы на душевные качества, ум и юмор смотреть друг у друга будете. То есть - в любом случае внешний вид ни к чему! Главное, чтобы чистенькая и опрятная была.
А если хочешь своей одеждой и причёской создать впечатление на разведённого мужчину - будет с точностью наоборот. Он сыт по-горло бывшей женой-транжирой, для которой сколько не заработай, она весь семейный бюджет на себя любимую спустит. На ежедневные наряды по любому поводу, на уход за собой, словно царской особой и прочее, прочее. Обратно в рабство он не захочет.
Вообще, это для женщины важен вопрос о внешнем виде... Если мужчина увидит перед собой курящую, пьющую, с мерзким голосом, женщину, пусть даже очень ухоженную - он и секса с ней не захочет. Не то, что отношений.
А за кафе платите по договорённости. Либо он, либо она, либо каждый за себя (в Европе это приветствуется). И поймите - если кто-то за кого-то платит - это не значит, что кто-то кому-то обязан.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 64 года
Димитровград
Раздвоение личности надо лечить. К психиатру. А если серьезно, полно никчемных. Не только сготовить, даже машинкой- автоматом белье испортят и не поймут как. Вот и слоняются от одной к другой, попутно спят с третьими.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Любая женщина, если у неё есть выбор, выберет мужчину с харизмой, целеустремлённого, сильного и порядочного, даже если у него в данный момент ничего нет... а спать с мужчиной, к которому нет никаких чувств, даже если он и богат, слишком неприятно
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
, 64 года
Казань
Почему обязательно женщина должна что-то ДАВАТЬ материальное мужчине и наоборот?! Хорошо если сам факт присутствия друг друга в жизни будет просто радовать и вдохновлять! Есть категория людей, которые любят людей ,саму жизнь, а есть и категория людей, любящих только материальное, они такие по сут...  Показать весь текст
Почему обязательно женщина должна что-то ДАВАТЬ материальное мужчине и наоборот?! Хорошо если сам факт присутствия друг друга в жизни будет просто радовать и вдохновлять! Есть категория людей, которые любят людей ,саму жизнь, а есть и категория людей, любящих только материальное, они такие по сути своей, реже по воспитанию и жизненным обстоятельствам.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
Большой соблазн — съязвить "Мечтать надо было поточнее... "
А если серьёзно, если Мужчина действительно ВАШ, всё остальное — условности. Но если рост и возраст так влияют на решение, то мечтали Вы явно о ком-то другом...
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Особенностью молодых побегов персика является то, что они быстро созревают и поэтому требуют регулярной обрезки концов.В зависимости от климатических условий региона обрезку персика весной рекомендуется проводить исключительно при плюсовой температуре воздуха не ниже +5 градусов как в дневное вре...  Показать весь текст
Особенностью молодых побегов персика является то, что они быстро созревают и поэтому требуют регулярной обрезки концов.В зависимости от климатических условий региона обрезку персика весной рекомендуется проводить исключительно при плюсовой температуре воздуха не ниже +5 градусов как в дневное время, так и в ночное.

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тюмень
Противоположную половину нужно рассмотреть и приглядеться... по поступкам и делам можно определить сильного, храброго, мудрого ... а с первого взгляда на любом человеке много "оберток". А женщина, в большинстве случаев, "не очкует" ;)) Присматривается:)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Много вариантов. Либо она так воспитана, что мужчины должны быть инициаторами. Либо она воспитана так, что отвечать нужно всегда максимально вежливо и развернуто, а на самом деле вы ей совсем не интересны. Либо она просто очень стеснительная. Продолжайте развивать отношения - время покажет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 59 лет
Ярославль
Точно, нужно чем-нибудь заняться, только не надо сидеть и грустить, квасить и жалеть себя. Пройдет немного времени и сегодняшний день будет вспоминаться как что-то хорошее - один, свободного времени полно, жители ФС гонят всякую пургу в общем жизнь кипит
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Я выскажу по этому вопросу свое мнение : что мужчины, что женщины - ищут для себя лучшего ... Но кто-то это проявляет явно , открыто, a кто-то "тихим сапом " добивается желаемого .Но исключения всегда есть !!! Кто ищет спутника для дальнейшей жизни в возрасте будет дорожить отношениями ...  Показать весь текст
Я выскажу по этому вопросу свое мнение : что мужчины, что женщины - ищут для себя лучшего ... Но кто-то это проявляет явно , открыто, a кто-то "тихим сапом " добивается желаемого .Но исключения всегда есть !!! Кто ищет спутника для дальнейшей жизни в возрасте будет дорожить отношениями и искать в жизни компромисс.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Мурманск
Если у Вас вообще нет детей или у Вашего мужа нет детей - то почему бы и не родить, остальное можно и не обсуждать. Если ребёнок просто от скуки, от того, что дети уже выросли то вопрос больше экономический. Когда ребёнку нужно будет учиться в универе Вам, будет около 65-ти. Сможете ли Вы обесп...  Показать весь текст
Если у Вас вообще нет детей или у Вашего мужа нет детей - то почему бы и не родить, остальное можно и не обсуждать.

Если ребёнок просто от скуки, от того, что дети уже выросли то вопрос больше экономический.
Когда ребёнку нужно будет учиться в универе Вам, будет около 65-ти. Сможете ли Вы обеспечить его и при этом не штопать колготки?

Если свои дети уже взрослые, а Вам скучно, то не переживайте - внуками завалят. Будете нянчиться ещё и спасибо скажут, наверно :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что, дорогая Наталья, необходимо "уметь" читать..............как бы между строк. Иногда в коротком саркастическом ответе лежит вся суть и правда, которую "вопроситель" часто сам от себя скрывает. И.....улыбайтесь ........чаще. :?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
... если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит — чтоб обязательно была звез...  Показать весь текст
... если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 54 года
Челябинск
потому, что дама, если она дама, предпочитает искренний и глубокий интерес к своей персоне. А вопросы типа "как дела" такого интереса не подразумевают, и предназначены для "бикс2 и "тёлочек" на предмет лёгкого склеивания и ненапряжного времяпрепровождения
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
При полном комплексном подходе играет роль всё: и начало и конец, а также используемые конечности.. Т.е. и руки и язык и даже ноги.. Важна и поза и метод исполнения, но в итоге в оконцовке будет играть роль длительность акта и способность стимулировать основную эрогенную зону.. Например китайск...  Показать весь текст
При полном комплексном подходе играет роль всё: и начало и конец, а также используемые конечности.. Т.е. и руки и язык и даже ноги..
Важна и поза и метод исполнения, но в итоге в оконцовке будет играть роль длительность акта и способность стимулировать основную эрогенную зону..
Например китайское Дао любви советует для этого мужчине сдерживать преждевременную эякуляцию путём нажатия на 2 основные точки: не винимая -точка посредине между ног мужчины: надавливается и ожидается в течении 10-30 секунд..; вторая : сжимается головка члена с оттоком крови и тоже ожидание в течении минуты колько надо..
И так акт продолжается до тех пор пока дама не кончит...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Казань
В телефоне тоже есть функция"занести в чёрный список".Поэтому можно обменяться телефонами (если настойчиво просят). Телефонный разговор с человеком пару минут, позволит понять его намерения гораздо быстрее,в переписке они не всегда очевидны и пустая переписка может тянуться годами.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 66 лет
Санкт-Петербург
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 6 ФЕВРАЛЯ – АКСИНЬЯ ПОЛУЗИМНИЦА 6 февраля отмечают День Аксиньи-весноуказательницы (Полузимницы, Полухлебницы). Говорят, что в это время продолжается «перелом зимы». В старину говорили, что 6 февраля отмечается «Аксинья-полузимница», а в церкви молятся блаженной Ксении Миласск...  Показать весь текст
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 6 ФЕВРАЛЯ – АКСИНЬЯ ПОЛУЗИМНИЦА 6 февраля отмечают День Аксиньи-весноуказательницы (Полузимницы, Полухлебницы). Говорят, что в это время продолжается «перелом зимы». В старину говорили, что 6 февраля отмечается «Аксинья-полузимница», а в церкви молятся блаженной Ксении Миласской (Евсевии) – монахине с загадочной и интересной судьбой, которая была предана христианской вере и обладала даром утешать всех страдающих.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Москва
Что ж, могу предположить. В силу возраста, и неких своих собственных правил (навязанных ли Вам в течении жизни, или ставших следствием своих решений или комплексов), все что не укладывается в Вашу норму, Вам кажется грязным и ненормальным. И, конечно же, возникает желание убедится в правильности...  Показать весь текст
Что ж, могу предположить.
В силу возраста, и неких своих собственных правил (навязанных ли Вам в течении жизни, или ставших следствием своих решений или комплексов), все что не укладывается в Вашу норму, Вам кажется грязным и ненормальным.
И, конечно же, возникает желание убедится в правильности своих границ и правил, что и вылилось в этот вопрос. Целью, видимо, должны явиться слова поддержки Вашей позиции. Видите, все несложно )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Караганда
Отшивание ухажера и потом тайное ожидание, что он проявит настойчивость и покажет себя настоящим мужчиной - это генетически заложено в женщине, так что бесполезно искать какие-то еще логические объяснения. Женщина "ломается", а мужчина добивается! Вот как-то так!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
А Вы, Юленька как-нибудь загляните для интереса в раздел обсуждения и увидите, сколько там фото женщин ну в очень откровенных позах без одежды, и сделайте вывод кто извращенцы - мужчины, или женщины))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
пью чай с супругой младшего брата. она у него уже третья. разговариваем про ее ревность - работа брата связана с многочисленными командировками. в ответ говорит - не рассказывай мне сказки, я сама была у него в любовницах 6 лет!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Владивосток
Женою можешь ты не быть, а вот матерью - обязательно? В первую очередь, рядом с конкретным мужчиной тебе должно быть комфортнее, чем без него. Ты у себя на самом первом месте. Потом вы может быть и пара. И только потом - время детей. Не смотря на мнение родителей.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Справедливости ради... нормальная взрослая женщина всегда должна быть во всеоружии. Свидание — это не аномальная ситуация, это не ЧП, к которому нужно подтягивать все мыслимые и немыслимые стратегические резервы. Это просто встреча двух взрослых людей. Мы же не ходим на работу или в торговый цен...  Показать весь текст
Справедливости ради... нормальная взрослая женщина всегда должна быть во всеоружии.
Свидание — это не аномальная ситуация, это не ЧП, к которому нужно подтягивать все мыслимые и немыслимые стратегические резервы. Это просто встреча двух взрослых людей.
Мы же не ходим на работу или в торговый центр в холщовом мешке. Естественно, все одеты, причёсаны, ухожены, а некоторые даже сверх меры...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 63 года
Уссурийск
А хотите...словами Павки Корчагина...Жить надо так,чтобы не было,мучительно больно,за бесцельно.прожитые годы,чтобы не жег позор,за то,подленькое.мелочное,прошлое...и .чтобы,умирая,смог,сказать,вся жизнь.была отдана,..борьбе.за освобождение....Человечества..Эти слова.врезались.мне.в душу.из моег...  Показать весь текст
А хотите...словами Павки Корчагина...Жить надо так,чтобы не было,мучительно больно,за бесцельно.прожитые годы,чтобы не жег позор,за то,подленькое.мелочное,прошлое...и .чтобы,умирая,смог,сказать,вся жизнь.была отдана,..борьбе.за освобождение....Человечества..Эти слова.врезались.мне.в душу.из моего детства...и просто ,запомнила.их наизусть.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
М-да, на Ваш вопрос врачи всего шарика планета Земля до сих пор ответить не могут, - иначе бы не было ни рекламы по ТВ и другим СМИ антиаллергенных препаратов, или препаратов, облегчающих симптомы. Если бы было изобретено лекарство как панацея от любой аллергии, то таковых несчастных уже бы давно...  Показать весь текст
М-да, на Ваш вопрос врачи всего шарика планета Земля до сих пор ответить не могут, - иначе бы не было ни рекламы по ТВ и другим СМИ антиаллергенных препаратов, или препаратов, облегчающих симптомы. Если бы было изобретено лекарство как панацея от любой аллергии, то таковых несчастных уже бы давно не осталось.

У очень многих людей в наше время загазованности, не очень качественных продуктов, понижения иммунитета во время всяческих вирусов и гриппа, аллергия стала попросту приобретенной. От приобретенной аллергии избавиться возможно, но на это Вы потратите ни один год жизни, да и результат спорен. Главное, сначала выявить аллерген, от которого страдаете - а это полная проверка, многочисленные анализы и пробы, всё разумеется платно. Бесплатно анализ на выявление аллергена никто делать не будет. Если же Вы пойдете до конца, возможно придется месяц полежать в клинике, но при выявленном аллергене шансы есть. Разумеется, исключая при этом то, что Ваша аллергия пошла на шерсть, пыль или тополиный пух. В этом случае спасут только постоянно, всю жизнь, таблетки, которые придется носить с собой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 61 год
Кемерово
А другие мужчины мне в последнее время не попадаются. Они сами начинают с того,что женщина им должна: приведи к себе (кого,кота в мешке?), накорми,спать уложи...А что-либо предложить им в голову не приходит. Если я вам понравилась - почему я вам что-то вообще должна? Чтобы понравиться ещё больше?...  Показать весь текст
А другие мужчины мне в последнее время не попадаются. Они сами начинают с того,что женщина им должна: приведи к себе (кого,кота в мешке?), накорми,спать уложи...А что-либо предложить им в голову не приходит. Если я вам понравилась - почему я вам что-то вообще должна? Чтобы понравиться ещё больше? Но вы мне уже не нравитесь,начиная с необоснованных требований.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Оффенбург
я бы его приняла к себе но своё проживание нужно оплачивать самому плюс свою машину и тд плюс страховки...питание и тд...понятно да ?? да уж што и говорить о том может ли он потратить што то на меня..поэтому они комплексуют хотя видно што нравлюсь..а мне пи л йать што теперь делать ??
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
щй-ёй...какие наблюдения...Интересно,с каких по счету трусиков я выскочила?! И причем тут гордость и скромность,позвольте спросить?.Снежинки дарить приравнивается стоять на панели,так по вашему?....Н-да уж...слов нет...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Гуськи
16781 балл
2
Полянка
12538 баллов
3
Ярославль
11988 баллов
4
Турин
10338 баллов
5
Саратов
1290 баллов
Наверх