Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Продолжение: Счастливая женщина (по-настоящему, а не на уровне деклараций), э...
Продолжение: Счастливая женщина (по-настоящему, а не на уровне деклараций), это та, которая может безболезненно для собственного душевного равновесия, позволить себе быть слабой, не противореча женскому своему естеству. Скажете, не так?
Уведомлять об ответах
10 ответов
если она живет в своём родовом поместье или в замке, то да. Но стоит выйти на улицу. проехать в общественном транспорте. постоять в очереди в магазине или просто пройтись по улице в час пик. И через некоторое время. она становится тигрой. (шучу).
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Ну да, не имея даже манту, быть завсегдато крутой и счастливой ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
у меня первое слово было "сама!"
о каком естестве речь в таких условиях?)
о каком естестве речь в таких условиях?)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Как только возникнут подходящие условия, с удовольствием позволю себе быть слабой. ))))) Очень люблю на шее сидеть. )))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
И это всё, что надо для счастья??? И всего-то? Ну вот, а то манто-манто... Доброе утро)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
именно так и есть.а по другому-это ломовая лошадь.вот как я, например.счастья это мало приносит, успешность женщины в другом
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А вы не путаете слабость с инфантильностью? Сомневаюсь что в этом счастье...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
только с и л ь н ы е и выживают в этом мире. а иногда надо прикинуться и слабой, сами знаем, когда... ведь и умному надо прикидываться дураком тоже иногда.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете, сильная, это женщина, мужественно побеждающая мужчин любой ценой, или та, которая умеет быть слабой, проигрывая выигрывает, принимая поражение как возможность для роста и развития женственности?
- Почему мужчины и женщины ищут что-то особенное для себя и, как правило.-очень далеко и не видят, что рядом есть та, которая сердце и душу отдаст, ради любви?
- Каждая мысль, - это инвестиция, которая приносит мгновенные дивиденды, так что этот вклад должен быть Мудрым. А вы способны управлять своими мыслями?
- Если соблазн это нечто "садись, друг, здесь мягко" туда где может быть жёстко, то если христианство говорит что благодатный огонь не обжигает первое время — это может быть "инструментом соблазна" для внушения небоязни к огню?
- Если женщина не работает, то что-то по дому она может делать. Под настроение. А такот-не должна. Почему впахивать дома-это даж не особо обсуждается-женщина обязана и не спорит, с какого так?
- Почему в армии нельзя сидеть на кровати?
- Почему во время месячных нельзя петь?
- Самая красивая женщина — та, которая не боится осуждения окружающих, а боится только не быть счастливой, не иметь возможности следовать своим мечтам и не иметь возможности делать то, что подсказывает ей сердце. Ты самая красивая женщина, как и другие
- Почему нельзя курить при грудном вскармливании?