Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Продолжение: Счастливая женщина (по-настоящему, а не на уровне деклараций), э...
Продолжение: Счастливая женщина (по-настоящему, а не на уровне деклараций), это та, которая может безболезненно для собственного душевного равновесия, позволить себе быть слабой, не противореча женскому своему естеству. Скажете, не так?
Уведомлять об ответах
10 ответов
у меня первое слово было "сама!"
о каком естестве речь в таких условиях?)
о каком естестве речь в таких условиях?)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
именно так и есть.а по другому-это ломовая лошадь.вот как я, например.счастья это мало приносит, успешность женщины в другом
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну да, не имея даже манту, быть завсегдато крутой и счастливой ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А вы не путаете слабость с инфантильностью? Сомневаюсь что в этом счастье...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И это всё, что надо для счастья??? И всего-то? Ну вот, а то манто-манто... Доброе утро)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
если она живет в своём родовом поместье или в замке, то да. Но стоит выйти на улицу. проехать в общественном транспорте. постоять в очереди в магазине или просто пройтись по улице в час пик. И через некоторое время. она становится тигрой. (шучу).
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Как только возникнут подходящие условия, с удовольствием позволю себе быть слабой. ))))) Очень люблю на шее сидеть. )))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
только с и л ь н ы е и выживают в этом мире. а иногда надо прикинуться и слабой, сами знаем, когда... ведь и умному надо прикидываться дураком тоже иногда.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если соблазн это нечто "садись, друг, здесь мягко" туда где может быть жёстко, то если христианство говорит что благодатный огонь не обжигает первое время — это может быть "инструментом соблазна" для внушения небоязни к огню?
- Почему мужчины и женщины ищут что-то особенное для себя и, как правило.-очень далеко и не видят, что рядом есть та, которая сердце и душу отдаст, ради любви?
- Если про пространство и время пишут: "Это ткань, которая может изгибаться, растягиваться и даже вибрировать" а если я понимаю что это вульгарный борзёж от вульгарных морд и рож, что пространство не аналогия двухмерности, не подстилка для се
- Каждая мысль, - это инвестиция, которая приносит мгновенные дивиденды, так что этот вклад должен быть Мудрым. А вы способны управлять своими мыслями?
- И все таки меня радует происходящее как внешне так и внутреннее колебание в мире но на столько все не смело и с сожалением может дать возможность более молодым и людям без обязательств и не обремененных излишка достатка терять то не чего все?
- Почему вода в аквариуме мутная после замены?
- Если женщина не работает, то что-то по дому она может делать. Под настроение. А такот-не должна. Почему впахивать дома-это даж не особо обсуждается-женщина обязана и не спорит, с какого так?
- Почему нельзя продавать пиво в двухлитровых бутылках?
- Почему нельзя гулять после прививки акдс?
- Вы когда-нибудь слушали чьи-нибудь выступления, в речи которых было очень большое количество непонятных терминов и аббревиатур? Такого не может быть чтобы не слышали, и что приходится делать не понимая? Считать их очень умными не понимая сути?