Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Прочитав случайную статью.. Выражение "чем чёрт не шутит" завуалиро...
Прочитав случайную статью.. Выражение "чем чёрт не шутит" завуалированно оскорбляет всех изобретателей, учёных cloud.Mail.Ru/public/pjhY/97SBE3Xc7 но об этом в 250 символов не высказать. Просто мрази, кто придумал это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему малахов ушел на канал россия?
- И снова об этом же. Не могу не сказать, уж извините. Но до сих пор, когда пишу, то автоматом проговариваю: что делаеТ/ют, что делаТЬ..И соответственно пишу окончание. Я одна такая, или хоть один такой же есть еще?
- Здрасте всем! Напишу-ка я новеллу "Чем Чёрт не шутит?"?
- Сразу видно, как мало вы об этом думали. Сделать женщину счастливой очень просто: всего лишь сотрудничать с ней в двух сферах: 1 В обустройстве комфортного для неё гнезда; 2 самое трудное - в её врождённой репродуктивной стратегии?
- Не утерпела, разыгралась фантазия. А как вы представляете руководителем человека, который тут 250 символов отсчитывает и 17 раз подряд продублировал размышление о кране, до которого всем плевать?
- Почему традиционная патриархальная семья уходит в прошлое?
- Подскажите пожалуйста, если девушка хочет быстрее завязать отношения без всяких прелюдий, сразу сказать парню об этом, или завуалированно, чтоб не испугался?
- Прочитав случайную фразу о формуле E=mc2 "Возможно, самая знаменитая из всех формул, как "фрукт - яблоко, поэт - Пушкин...", автор которой писатель и переводчик виктор пронин — это не преступление этики ассоциирований?


