Егор, 36 лет, Санкт-Петербург
10.04.2018 в 21:04
Слава, 42 года, Архангельск
10.04.2018 в 15:13
-
"Курочка ряба" и "Курочка пеструшка". Это одна и та же сказка?
-
Кто был в детском кафе с ребенком кто пишет меню типа ребетенок узнай что внутри этого пирожка открой и посмотри ой садюги?
-
Почему ребенок после сна трясется?
-
Служебный романс Вы меня достали 31 сутки ищете партнера? Его нет а Пишете открой букву ДОСТАЛИмммммммммммммммммм?
-
Если дверь в комнату закрыта, за ней близкий тебе человек, он сам закрыл дверь, ты постучишь, прежде чем войти или просто откроешь дверь?
-
Прочитала про щавель - вспомнила, что хотела его срезать и собралась в сад. Прочитала про лень - передумала идти. Задумалась о прогрессе и решила сделать что-то полезное. В результате устала думать. От мозгов одни проблемы?
-
Если Иисус говорил "Я есмь дверь"— какой вы представляете эту дверь? Скрипит, не скрипит, хлопает, не хлопает, тихая, громкая, троллейбусная, автобусная, трамвайная или в духовном смысле— идеальная?
-
Когда она ушла, я очень долго Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть! А с неба падал снег… На память только, Рябины грусть и образ, что нельзя забыть. Добавить в избранное?
-
Почему нельзя смотреть на новорожденного?