Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Начиталась про то, как следует выбирать жен, хочется услышать о том, как выбрать мужчину. А то создается впечатление, что женщина вообще ни голоса, ни желаний не имеет?
- Люд Моск серый квадрат с дыркой-какая сказка с детства произвела на вас впечатление.? На меня сказка про глупого мышонка, который выбрал в няньки Тётю кошку- сладко ты поёшь. Финал Колобка. М выбирают себе жен по сладкоголосию и глупости?
- Вам не кажется, что "да пошёл ты!" звучит грубее, чем "да иди ты!"? Почему? Вроде оба случая просто про ходьбу?
- Чтобы дятьки про себя не говорили, как бы себя не декларираали, для объективности надо бы посмотреть на их жён и подружек - это четко определяет ту планку претензий к жизни, до которой они допрыгнули?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Вот Олег постоянно кричит про голодных негров! Да они уже давно в ШАКАЛАДЕ?