Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Про вкусы -помню слышала...Как раз о вкусах и спорят, потому как - все осталь...
Про вкусы -помню слышала...Как раз о вкусах и спорят, потому как - все остальное - доказано.....Чо скажите?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ну нравятся некоторым до сих пор воланы, рюши и люрекс.. так пусть носят... меня это не касается.. так, что не спорят)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
достаточно безобидный предмет для спора, и морду не набьешь, и пар спустить
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Скорее, спорят не язычком, а просто надевают "спорные" наряды.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему о вкусах не спорят?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- В продолжение истории про перевернутый холодец..Он спросил = -что мне на ДР подарить -я сказала- все четко озвучила про характеристики(регистратор), так принес не тот- от слова совсем...Ну как блин его в травмпункт не отправить?
- Про минералы и африканцев. Вообще, они экскриментами обогреваются. Жгут костры и их-вместо дров, потому как там проблема с деревьями. Вы уверены что у тех кучерявых-были камни, а не экскрименты верблюдов?
- Абсурд, несмешные шутки ну и конешно же пафос. Всё это про меня, такого нежного и удивительного. Вкрации разумеецо, буквально в трёх словах, так то про меня расказать и трёх тысяч слов не хватит. А как бы вы написали про себя всего в три слова?
- Шутливых вопросов больше не задаю, потому как все предпочитают отвечать серьёзно. И, собственно, вопрос: как нужно помогать человеку, чтобы эту помощь ему захотелось принять? Чтобы он чувствовал гору с плеч, а не груз новых обязательств?
- Не плачьте, потому что всё закончилось, улыбнитесь, потому что это случилось?