Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Про сутки-этш астрономия, а рассвет-то над Моской-рекой по музычке психичка у...
Про сутки-этш астрономия, а рассвет-то над Моской-рекой по музычке психичка у нас вела... Природоведение-мы гуляли просто. И правильно-здоровье прежде всего?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему среда и пятница постные дни?
- Вы когда-нибудь думали над сложными по форме орнаментами, ну вот почему они именно такие? Наверняка наверно, а ответ себе был приблизительно такой: "Людей искусства не понять, у них чудный дар". Это и было их психологическим намерением?
- Почему нужно бережно относиться к почвам?
- Дед описал, как он поимел селедку и тиснул на сайт в раздел про любовь.Почему он обиделся на предложение озаглавить "По самые жабры", мол, тогда это просто вон чо, а не про любовь?
- Ладно, про здоровье. У меня другие проблемы, но попалось. Что от пяточной шпоры помогает попрыгать или потопать по твердой поверхности, чтобы шпора лопнула. Неужели такое простое средство помогает?
- Про ЧЮ. Которого нету. А вы стали бы паясничать и развлекать публику без всякой причины, просто так взяли бы на себя такую нагрузку, показывать это ЧЮ, что оно у вас есть?
- Опять про колхозы. Вот как же было удобно! -по домам с визитом в окошко ночью. Всего и надо то, сапоги надел, трусы да майка?
- Почему король не казнил маленького скрипача?
- Почему на свадьбе кричат горько?
- А это считается издевательством над животным по статье?