Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Про мужской орган... Если его жмяк-жмяк и прочие манипуляции с оной частью му...
Про мужской орган... Если его жмяк-жмяк и прочие манипуляции с оной частью мужского тела собственно женщине скорее не приятны.. А может быть приятны, ась?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Если она жмяк-жмяк, а он тюфяк.... то ей это не приятно! )))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Да!.......... "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Плагиат, батенька. Как пить дать, плагиат ))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
и тут извращенцы виртуалы, как же Вы надоели.........................
(шутка)
(шутка)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Какой из органов мужчины имеется в виду? Сердце? Почка? Селезенка?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мужской орган - в студию !!! Крутите барабан ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
жмяк-жмяк мужской орган? по моему это всего лишь реанимационные мероприятия, прямой массаж сердца?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пока лекций Оклика на тему причины Похоти не было, то можно и поговорить об этом. Зарина, браво.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
млин.. это смотря чей орган.если любимого и единственного мужчины то скорее всего приятно.если кто-то левый на этом настаивает то и по зубам можно и послать подальше
Полезный ответ
Бесполезный ответ
когда женщина действительно любит своего мужчину, то ей приятно всё чтл приятно ему, и она готова исполнить любые его фантазии
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У настоящего мужчины его не надо жмякать он гордо стоит как солдат на посту . От тверд и могуч и знает свое дело ,прямо в тело зайти и раствориться там, при этом работая шахтером. Хороший крепкий и здоровый орган обязательно доставит удовольствие,а гнилой банан пусть едят обезьяны
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ха! мужчинам этот вопрос больше понравился - им это "жмяк-жмяк" приятно. Видимо, женщинам это менее приятно. Но Вы не стесняйтесь, подставляйте орган под это самое "жмяк-жмяк", главное, что они понимают: без "жмяк-жмяк" и им не будет приятно, в итоге-то. А, собственн...
Показать весь текст
ха! мужчинам этот вопрос больше понравился - им это "жмяк-жмяк" приятно. Видимо, женщинам это менее приятно. Но Вы не стесняйтесь, подставляйте орган под это самое "жмяк-жмяк", главное, что они понимают: без "жмяк-жмяк" и им не будет приятно, в итоге-то. А, собственно, чего тут "непознанного"-то?! А вот пофилософствовать - этт можно, тока уже в "Юморе", хе-хе.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужна наука?
- Если во всём мире, даже наверняка в хиросиме с нагасаки слушаются на ура хиты на английском языке - может быть по аналогии с советским союзом, как союз делал друзьями все республики - мировое правительство дружит все страны, как детей?
- Почему я мало плачу?
- Почему люди не хотят думать?
- Если при случайном прочтении фрагмента текста "положения тела" у кого-нибудь могут возникнуть плохие ассоциации, может быть что термин "физическое ТЕЛО" был придуман для внушения психического нездоровья?
- Если учёные говорят что разогретый пластик токсичен, электрочайники делают металлическими внутри но с пластмассовыми деталями внутри — это может быть случайно или умыслом мелкопакостничества, типа ложки дёгтя в бочку мёда?
- Мою давнюю знакомую накрыл бумеранг (про который кричат, что его нет), она искренне недоумевает, а меня за шо.Просит сочувствия и поддакивания, я не могу и не хочу, как отказать тактично?
- Почему люди не любят свой день рождения?
- Если одинаковые идеи и изобретения могут возникнуть у очень большого кол-ва людей а патентование присваивает кому-то одному, может быть и из вражеской страны, это-же какой-то дикий бардак, тормозящий прогресс в доисторический хлам?
- Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать, Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу, Как немыслимый дар новый день принимать... Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше?