Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Про мытье рук, ног и проч. Чресел уже сказали. А чем лучше всего антисептиров...
Про мытье рук, ног и проч. Чресел уже сказали. А чем лучше всего антисептировать внутренности организма? Это ведь тоже важно?
Уведомлять об ответах
10 ответов
водочка . выбор предков- вкусно, приятно и здорово!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Только это и важно! Коньяк -- лучший борец за внутреннюю чистоту!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чет сегодня день чистоты , что ль?))антисептировать внутренности может марганцовкой?)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот и не ведитесь на лёгкую победу... Нормальный человек всегда следит за своей чистотой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Начните с моральной чистоты. Остальное подтянется как естественное продолжение...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Попробуйте просто чистить зубы утром и перед сном..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не люблю, когда мне лгут во благо. Ведь это так не важно, так люди душу предают?
- Если давным-давно уже известно, что чем грандиознее ложь— тем охотнее в неё верят, НО ЭТО ВЕДЬ ЛИШЬ О ПРОШЛОМ, о наивных доверчивых дураках, которые верили например шарлатану гитлеру и тэ-дэ, а сейчас наивных быть не может, и тем более ТАК МНОГО?
- Почему при частом мытье рук, тоесть когда руки часто находятся в воде, начинают намного быстрее ногти расти?Тоесть ногтям?
- Почему постоянно мерзнут ноги у мужчин?
- Почему появляется целлюлит у худых?
- Почему человек какает кровью?
- Какие напитки больше всего полезны для организма?
- Частое мытьё рук это психическое отклонение?
- Внушение веры в предсказания, например предсказания ванги - это ведь внушение что от людей не зависит их судьба, будто судьба фигур на шахматной доске, внушение людям что они рабы судьбы, а вам кажется просто так, например про ванну говорят?
- А откуда некто, кто обвиняет Лисичку, знал что солнышко удалила св. Страницу и даже знал причину. Ведь уд. Св. Стран. Это ведь дело интимное то есть дело самого автора стр.? Дальше прод. Про это детсад, или и так всё понятно откуда некто узнал?