Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Про ИИ или че там шурупит в поиске контекстной. Искала пряжу недорогую-пошла ...
Про ИИ или че там шурупит в поиске контекстной. Искала пряжу недорогую-пошла реклама послеродовых бандажей. Посмотрела эти бандажи, вспомнив молодость, пошли уро-памперсы из бамбука.К чему это?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Ну про бондажи это к доминошко он в них хорошо разбирается, сам утверждал об этом неоднократно. Ну так я и говорю актуально!-просто палочки отвёл и... долгоиграющие памперсы не снимая... всё помиму.
А так да, ты дело ищешь а тебе рекламу... как солдат с балериной-ничего общего.
А так да, ты дело ищешь а тебе рекламу... как солдат с балериной-ничего общего.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы, чё там слыхали чего любит дракон из еды на новый год____консерва килька в томате сойдёт или дракон обидется?
- Почему начал зависать ноутбук?
- Один из моих фетишей это аэробика, особенно абмундирование, часто делаю публикации про неё и также часто получаю коментарии вида "В армии смотрел". А вЫ смотрели аэробику в армии? Если да, то с восторгом или нравилось конешно но не сильно?
- Почему не включается ноутбук hp pavilion?
- Команда сколотилась кухонная. А что на деле. На деле ничего оказывается не знают про ии чки. Ну Солнышко то понятно та замёрзла. Лисичка, той некогда она с девочкой с работы. Но Шуша то она в этом коллективе самая мудрая. Научит или покажет?
- А кто-нибудь пробовал на вопрос мастера, понравилась ли стрижка, отвечать: "нет"? Чё там потом происходит? Они налысо бреют или волосы обратно наращивают?
- Почему не работает клавиатура справа на ноутбуке?
- Почему меняется время на компьютере?