Виктор, 51 год, Санкт-Петербург
11.04.2018 в 07:38
-
"...А заведовал бы теперь где-нибудь Откомхозом, и была бы у меня смачная, мясистая баба, крепыши-ребята, а в кармане хрустели б червонцы и позвякивали полтинники...". Кого Я сейчас процетировал? Угадай с трёх раз?
-
В них бьется ровный пульс, в них слышен костный хруст, и заступ в них стучит;?
-
"...А заведовал бы теперь где-нибудь Откомхозом, и была бы у меня смачная, мясистая баба, крепыши-ребята, а в кармане хрустели б червонцы и позвякивали полтинники...". Кого Я сейчас процетировал?
-
Почему нельзя есть сома?
-
Удачно законсервированные огурцы(запах, вкус, твёрденькие-норма).Но вот беда-- не хрустят! Это большой недостаток? И от чего они хрустят или не хрустят? И за чем вкусные, но чтоб ещё и хрустели?
-
Почему нельзя есть шаурму?
-
Почему нельзя класть шапку на стол примета?
-
Почему нельзя есть бобровое мясо?
-
Насколько сеть вас поглотила: ломота в сгибе локтя, тянущая боль в запястье, нытье и хруст в шее, нежелание выходить на улицу - наблюдаете какие-то симптомы?