Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Про гадкого утенка, то бишь утку, нам никто финал не поведал, наверное пошли ...
Про гадкого утенка, то бишь утку, нам никто финал не поведал, наверное пошли повару навтыкали или ушли ловить утку и к ужину приглашать, чтоб по-свойски с ней, так сказать, царицей стола?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Повару четвертую звезду повесили, под глаз. Отхэпиэндили
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Утенок хоть и гадкий, но помоложе.....................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Одна-Ж перестали добиваться.Другая проходу не дает добивается-не хочу.Так стерпится слюбится или насильно мил не будешь, или нравится не нравится, или люблю я вот такого, потому что нет другого.?И никто про гармонию и взаимные чувства или кто возьмет
- Наша звезда звездей - (кошка то бишь), поставила нам условие- либо она, либо ОН (робот-пылесос), (и как показывают -что коты на них катаются?), у нас пух и перья летают, придется опять полы по старинке мыть?
- Тут проблема с квасом и минеральной водой ещё не обрисовалась. Ведь Ирина так стояла на том месте в Москве, так ещё и продолжает стоит в раздумьях. Ведь дельного то совета ей никто и не предложил?
- Приезжайте к нам на бал! Чтоб никто вас не узнал, Пусть сошьют вам ваши мамы Карнавальные… пижамы?