Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про бушменов я так ничего и не нашел. Есть у кого какая инфа на любом языке?
Про бушменов я так ничего и не нашел. Есть у кого какая инфа на любом языке?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Зачем тебе народность проживающая на территории Афганистана
Ирана , Ирака, Таджикистана, Узбекистана и Пакистана
По своей сути это осевшие кочевники которые в основном занимаются
культивацией мака и канапли
Именно как наркотика
Ирана , Ирака, Таджикистана, Узбекистана и Пакистана
По своей сути это осевшие кочевники которые в основном занимаются
культивацией мака и канапли
Именно как наркотика
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после родов пропадает желание заниматься сексом?
- Почему парень бросил после секса?
- А почему разница в возрасте накладывает отпечаток на восприятие ответов и вопросов( то что я моложе большинства еще не предполагает, что перед вами какая то тп или курица)?
- Очередной курс таблеток начала. Вот на паренька в электричке поглядывала. Надеюсь, что не попаду в ад за это? Я же ничего такого не имела ввиду. Помню книжки церковные - ни на кого не смотри, иначе в ад после смерти. Че так жестоко?
- А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя?
- Почему анальный секс приятен?
- Я так понял собак они все позаводили что б просто повод на улицу был выйти...В городе огромное количество псов у некоторых я так понял по 2-3 в квартирах?
- Не, ну вот право смешно когда человеку даешь правду в виде, в котором она есть, предоставляешь, но человека ничего не учит..То есть упрямство то что скажешь на это?
- А давайте не путать дружбу народов с генетическими экспериментами? Я уважаю плов, но не стану есть его руками. Не против фенек с бусами, но не напялю на себя. Сувениры и дружба телами-разные вещи. Как и эстетика с генетикой. Результаты через поколени
- Прочёл историю: на работе начальник накрыл поляну по случаю своего Дня рождения, радом села замужняя Маша, он оказывал знаки внимания: подливал, накладывал касался тлии, плеч, попы, она про себя думала, что ничего ему не обломится. А как думаете вы?