Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Про болтливых Лис.Капельку да, но умеренно. Я ж никому не разболтала, что При...
Про болтливых Лис.Капельку да, но умеренно. Я ж никому не разболтала, что Приморец вчера кашалота поймал и для нас готовит сюрприз...Даже эту, как ее -коптилку приобрел.. А вагончик-то едет-едет..Чух-чух-чух?
Уведомлять об ответах
5 ответов
засушим впрок))) сделаем рыбные чипсы...к вашему ж пиву)))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И тут я.. своим пошивом плаща...ну как же так то ) Мы ж... выживальщики.....
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Кашалот-тот же кит .Ах, какие раньше пельмени были из китового мяса !!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смотришь женщины, походка Есть ли бедра! Это да! Чаще нет, сродни селёдка и не факт что на коньках. Это новая порода Как мужик, но только баба, а где баба, там мужик?
- Насчет рукоделия. Иногда хочется, но не для красоты, а что-то чем будешь пользоваться - подушечку для впитывания сопель (чтобы руки были свободные), вышивку на свою одежду (поношенную, которую никому не отдашь). Что можно тут посоветовать?
- Ну что ж же не так?Ну что ж же не так?
- В чем прикол накаченных губ у женщин для мужчины, поделитесь, потому для меня это отстой, но мож я чего то не понимаю?


