Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Признайте, а ведь до Интернета вы могли и в 8.00 в выходные встать. Потому чт...
Признайте, а ведь до Интернета вы могли и в 8.00 в выходные встать. Потому что в 8.05 по телевизору показывали интересный фильм?
Уведомлять об ответах
7 ответов
я и сейчас встаю еще раньше в 6 на тренировку ехать надо
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Точное замечание...Помню сб. вск, когда бежали к телеку В гостях у сказки смотреть...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я и сам по себе к 8-00 обычно просыпаюсь. Утром никаких телевизоров, он у меня как мебель стоит, месяцами могу не включать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы думаете катка играет неее катка не играет. Потому что она пустая. Вот когда катка наполнится к примеру капустой!-вот тогда она и заиграет?
- А было такое, что вы не уходили от своей второй половины, лишь потому, что было лень уходить?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Что смотрите вечером по телевизору?
- В духовке и паспорте указаны режимы для пордуктов и время приготовления, а для продуктов каких кто знает? Потому, что наши продукты по указанным температурам и времени никогда по инструкции не готовятся в основном не доготовяться, полусырые?
- Я помню что когда-то услышав по телевизору "Ты жива ещё, моя старушка?" мне показалось это какой-то дикостью, разве это не дикость?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?