Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Привет яхонтовые мои! В личку - "привет! И куда меня приглашают?". ...
Привет яхонтовые мои! В личку - "привет! И куда меня приглашают?". Сижу думаю, или я че не так понимаю, или мож я лунатик? А вы как думаете?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Привет Светик))) сайт мутит)))
Мне тоже предъявляли)))
Мне тоже предъявляли)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Гуляем в субботу в "Гусаре".Будешь?000000000000000000
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну вот. Дома не кричи, в постели не кричи, тут не кричи...уж и покричать неззя)))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Привет, Свет! Если, что - я не пил...Это они тут нализались, а нет, я не пил...я был у Люси...))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Главное быть с конём или с кобылой и вовремя...спешиться.
А то,с животными в ресторан нельзя. Ну я надеюсь там хоть для них парковка есть.
А то,с животными в ресторан нельзя. Ну я надеюсь там хоть для них парковка есть.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Летять утьки - летять гуси им наверное не знать, что там кто то присылать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Эх..молодежь..учить вас надо..)
Думай-не думай, он уже решил (судя по тексту))
Думай-не думай, он уже решил (судя по тексту))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк стал платным?
- А я от думаю что я умру или от инфаркта или от инсульта почему-то такие мысли в голове когда было за 20 то думал что разобьюсь на авто ну вроде не подтвердилось?
- Мне 49 лет, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- У нас есть слово - Свобода. И означает это свободу. Почему у англосаксов есть либерти и фридом? У две свободы что ли? Или я чего то не понимаю? Есть лингвисты?
- Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Мне 49 годов, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Я все таки считаю, что умение с одной оплеухи осадить любого полудурка более полезный навык, чем перебирание морально-правовых аспектов его поведения. Че не так то?