Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Привет привет привет проста даже не знаю чтоо
написать как вечер проходит к...
Привет привет привет проста даже не знаю чтоо написать как вечер проходит каак вообще ууу меня немножка усталость усталось уу меня?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ууу меня в лицо обложки новая фотка в лицо обложки там уууу меня новая фотка пожалуйста ставте за меня пожалуйста ставте заа меня в лицо обложкии?
- Ужеее скора уже скора 7 марта проста уже так быстро так быстро ужеее быстро уу меня день рождения завтра завтра завтра ужеее скораа 7 марта ххххммммм?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если мужчина не держит в данный момент в руках стакан, значит он не пьет. А, вот, как по женщине понять, что она какую-то мысль думает - неразрешимая для меня загадка.По каким признакам можно определить думанье женщиной мыслей? Икзперты есть?
- Народ, совет нужен.. Как нужно себя вести что бы быть правильным дедом? Скоро титул получать, а я и не знаю чего и как.. С чего хоть начинать то?
- Не знаю как у других игроков, у меня в путь славе, там есть еще, секс символ, там много не доработок у правителей сайта, одна и таже девушка выигрывала у меня два раза одно и тоже количество очков, начальная была 1500, как так можно?