Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
"Привет. Не хочешь познакомиться?" (с) Ну, вот, кто так начинает? В...
"Привет. Не хочешь познакомиться?" (с) Ну, вот, кто так начинает? В вопросе всегда сразу же ответ: хочешь - хочу, не хочешь - не хочу. Что тут сложного? (и дёрнуло же меня объяснять очевидное...)
Уведомлять об ответах
14 ответов
Думаешь,стоит начинать как у меня-хочу серьезные отношения,какие модели трусов и цвет их нравятся?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Привет! Замуж не хочешь? Я тоже. Вот в Питер доберусь, и нехотя пойдем)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А мне вот интересно)
Общаюсь только в одном приложении,в поисковике меня нет. Откуда меня находят?)))))))
Мда,много что напишут)
Общаюсь только в одном приложении,в поисковике меня нет. Откуда меня находят?)))))))
Мда,много что напишут)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
я в который раз убеждаюсь. что если из вежливости начинаешь объяснять. то потом приходится становиться быть невежливой)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А если спросить: зачем? Ступор и отваливание.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ох уж эти мужчины. Если хочешь положительный ответ1 не начинай предложение с отрицательной частицы, это в мозг уже программа отрицания идет 2 желания не надо спрашивать у того, кто будет отвечать, а просто выскажи своё : "хочу с тобой познакомиться, ты мне понравилась".
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нерешительный человек выдавил из себя надежду в этом сообщении.. А ТЫ )) могла бы поддержать словесно.. например : А что знакомится ..ДАВАЙ СРАЗУ сексом займёмся.. назначь встречу и скажи... А ЧТОБЫ Я ТЕБЯ СРАЗУ УЗНАЛА...ПРИХОДИ ГОЛЫМ ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Беру тебя в жёны и она сказала бери если не жалко!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иногда спрашивают, а что ты здесь делаешь если знакомиться не хочешь, приходится объяснять, что знакомство и общение дело добровольное, а не обязательное, и прочитав некоторые сообщения, понимаю что я абсолютно права, а вы общаетесь?
- (И), не я пишу а мы все переписываемся и мне пишут как ты собственно и видишь. Но почему то хочешь сделать вид что видишь только меня. Ну это ж очевидно?
- Ну вот нравится тебе 4 размер а нет его у твоей девушки, а другая тебе не нужна, а вот размер как мороженое в детстве тянет и все тут, что делать? Умников просьба не отвчатьь?
- Вот «Не женишься, не хочешь детей — боишься ответственности!» — глупость такого же рода, как и «Не ешь селёдку с молоком?
- (задумчиво) у Котов будет Кармический год. Котам совет - держитесь ближе к Кабанам, они вас "вытянут", а потом не забудьте их отблагодарить, ну вот и все от меня рекомендации на 2024. Главное - не бороться с обстоятельствами, ок?

