Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
ПРИШЛИ к друзьям, или по делам(по работе). Позвонили, постучали, покричали. Т...
ПРИШЛИ к друзьям, или по делам(по работе). Позвонили, постучали, покричали. Толкнули-дверь не заперта. Зайти или же сразу звонить в полицию?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя тушить водой горящие электроприборы?
- Почему нельзя крутить спиннер в 3 00?
- Будем болеть по нескольку раз в году, болеть, болеть, болеть и так, пока всех по кругу таки не доконает лет за 10-20... Ну или по крайней мере пока жесткий естественный отбор не проведет, уполовинив не в меру расплодившееся человечество?
- Почему нельзя носить браслеты на обеих руках?
- Кому за 50, вы слушали ВИА тип Поющие гитары, Пламя, Самоцветы? Не потому, что другого ничего, а тащились от них? По ящику передача, мол, аншлаги, успех по Союзу, а я точно помню было не комильфо даже. Или правда, что народу нравилось?
- Каждый сам по себе, все самодостаточны, и никто никому не нужен. И все же мы в поисках, сознательных или подсознательных, ищем то ли общения, то ли типа чегот хочется, а кого не знаю. Чё за фигня?
- А знаааешь от как.....От мы как от кидемонам в факультет или к светлым на факультет ну там законы, право...Мол крылоборство прикинь мож бонус сразу крылья архи рангов прикинь зелёному студенту....От мы куда с тобой? Это ж звонить наверно 89996666666?
- А вы не боитесь зайти в личку к противоположному полу, чтобы поговорить по теме вопроса?Стесняюсь зайти к одному челу, не скажу к кому, там уже ночь?
- Все женщины говорят не смотри на ж-у или чем ее грудь лучше моей, да и не в ж..Е или сис...Х дело. Тогда почему все массово идут в спортзал качать попу если не в ней дело?