Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Прынц у меня от пельмешек попа растёт, а ещё и с хлебушкои? Булочкой? Сметанк...
Прынц у меня от пельмешек попа растёт, а ещё и с хлебушкои? Булочкой? Сметанкой и маслицем? Да вы гурман?
Уведомлять об ответах
9 ответов
так это шанс и сисечки отрастить
всё как Прынц любит)
всё как Прынц любит)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Эххх... Когда был студентом, привык питаться так, чтобы дотянуть до следующего раза, который неизвестно, когда будет... ; ) Поэтому, естессно, упор делался на сытность... При этом ни сзади ни спереди ; ) особого роста замечено не было! ; )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Пусть растёт, но в меру, потом нам покажете по блату :-)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А ВЫ ПОПУ ПЕЛЬМЕШКАМИ НЕ КОРМИТЕ...................ЕШЬТЕ В ГОЛОВУ )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Фотострана ну пусти меня на сайт ну мне только один вопросик написать или хотя бы привет ладно да?
- Александр, вы пользуетесь картой Сбербанк, то подключив СберСпасибо и вам от расплаты этой картой, капают бонусы..Вы проверяете акции, вот сейчас у меня от 1500 можно потратить 850 бонусов..Значит 1500- 850 = плачу я. Вот так, следите за акциями?
- Лют Енот учит-Осваивать что-то новое и гнаться за всеми подряд новинками -не надо-не сваливайте все в одну кучу!Браво! Осваивайте не всех, а через одну и при этом от радости кучи не наваливайте! Амбре! Да вы, Енотище, большой хвилософ и эколог?
- Как то моя бабка сказала--он сначала спас меня от смерти, а потом меня обворовал...Вот таких мужчин женщины не забывают..Не?
- Вчера один написал: Мне от Вас ничего не надо! Давайте ябуду приезжать к Вам, готовить что-нибудь вкусненькое, а Вы просто будете меня обнимать! Вот как думаете, это была шутка? Вы бы согласились на такое?