Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Прикольно с вами, граждане.Однако спать пора, утром на работу.Всем счастливо ...
Прикольно с вами, граждане.Однако спать пора, утром на работу.Всем счастливо оставаться!Только не ссорьтесь?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Спокойной ночи)))) не будем. А кто будет, лопатой по затылку получит))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Замина не хотите прихватить?!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Чего ссориться то? По убивать всех, кто против и всё. Доброй ночи!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот всегда вы нас бросаете на произвол судьбы
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
...Приятных снов...Когда-то жил в Красноярске...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Улыбнуло)). Добрых снов. Мы не такие. (Вот ведь сколько наидобрейших женщин).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Приятных сновидений))77777777777777777777777777777777
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Одному мужику поставили штамп о браке, но пустой. Так как он на самом деле не женат. Правильно, ли что, он не обратил внимания, зато когда пришла пора менять паспорт, попросили свидетельство, которого не было и нет?
- Спать пора? Или нет?
- Зашла в игру шарики, а там какой-то день Пингвина. Задумалась, а что делать, если лег спать, а утром просыпаешься и осознаешь, что ты-пингвин?
- С вами когда-нибудь было такое: просыпаешься утром, лежишь в кровати, и… не понимаешь, для чего ты проснулся?
- Тут попалось, что вид женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5 ле. Не пора ли на этом зарабатывать. Читал, что японские школьницы утром по дороге в школу заносят в пункт приёма свои трусики с фото владелицы этого чудо- запаха дороже?
- Почему нельзя целоваться с парнем?
- Почему мужчины не говорят почему любят женщину?
- Спать пора? Или не?
- Почему девушкам нравится заниматься сексом?
- Девочки! А, вот, если с Вами попытается познакомиться пьяный мужчина, что Вы предпримите? Он не оскорбит Вас, не нагрубит, честно, он просто попытается с Вами познакомиться?