Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Прикольная мысль, кстати. Хотя нет, так говорить же нельзя. Интересная мысль....
Прикольная мысль, кстати. Хотя нет, так говорить же нельзя. Интересная мысль. Да, интересная?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Достала я мелочи в ладоку-купить половинку черного хлебушка и навязался мужчина спереуд-давайте я вам оплачу. Шок немношк-я так выгляжу или другое что, а потом-классный способ познакомиться! Хотя, нет, а собсна-почему нет?
- Почему мужчина пристально смотрит в глаза?
- Когда же будет апокалипсис или что-то подобное ну не может же все время вся эта суета продолжаться что бог тянет то уже как бы привыкли к лжи и надежда вера о любви во обще речи нет так показуха продажная жизнь и одни понты и реклама?
- Интересная мысль. Последнее слово в ссоре должно быть за женщиной. Иначе последнее слово мужчины порождает новую ссору?
- Миронов возмущен И говорит атаману:как же так? Вы же интелегентный человек? А он отвечает: не высшего наслаждения для интелигентного человека, что бы отказать себе в удовольствии снести бошки этим каменным терпсихорам?
- Почему нет оргазма во время секса?
- Не ну лан как оно говорится дань истории копипаст спросилки так ты туда воткни хоть мысль какую то я ж не говорю что у тебя мысли нет вполне даже говорю?
- Почему появляется ревность?
- Вот какие причины побуждают мужчину искать женщину в интернете? Ну, так-то ясно, какие. Отчего не сказать об этом прямо: сейчас голяк на личном фронте, так помоги, подруга. В долгу не останусь. Нет! Так грубо. Зато честно! И мы на равных. Да?