Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пригласили на свидание.Что с собой брать? И вообще идти или не идти?
Пригласили на свидание.Что с собой брать? И вообще идти или не идти?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Шокер и презервативы. Идти! А... и деньги на такси, на всякий случай.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не ходи! Козочку можно превратится! Воду лучше водку возьми собой!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
бросьте жребий ...если ошибетесь- будет на кого "вину сваливать "))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Идите, но на всякий слуячай - в противоположную сторону
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вы себя спросите, а не нас !!! На первое свидание ни-че- го не надо брать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,А НАДО ЛИ ЭТО ВАМ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
берите что предполагаете куда свидание зайдет,думаю можно пойти если внешность нравится
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя целовать в глаза любимого?
- Пригласили на собеседование в ЦБ... Думаю, пойти или не пойти? Вот оно мне надо?
- Вопрос кто владеет ситуацией.На руках 4000, на кредитке 6000, билет до москвы в пределах 9000. если сейчас не уеду за месяц кредитка будет пустая...Идти или не идти за билетом..Если сейчас не схожу никогда не смогу попасть в онкоцентр города москва?
- Почему мужчины пропадают после свиданий?
- Почему плохо после расставания?
- 6 лет в отношениях, в все никак не может развестись. А может не хочет? Какие мнения на этот с6 лет в отношениях, в все никак не может развестисчет? Нежелание брать ответственность на себя или так просто удобно? А годы-то мои идут, уплывают годочки?
- Почему мужчины 50+ выглядят так не привлекательно, как многие женщины в этом же возрасте?Они не научились за собой следить или не считают это нужным?....Изначально-то смотришь на фото?
- В той фантастике попаданцы прихватили из 1937-го НКВД-шника, маму НКВД-шника и одного работягу. Нормально взяли в наше время или еще кого надо было с собой брать?
- Не, ааа кмсвои с бывших по смене к кассе подхожу, а брать то как кот наплакал, смех...И кааак именно на мне значит во всем магазе Дикси свет погаснет, кассам хана, мин на 7...Сказали я демон я сказал, а чо я не вселился в вас кого тут или чо крови не
- Уважаемые девушки..Если бы вас пригласили на свидание на крышу небоскреба в 2 часа ночи..Сколько ящиков мороженого вы бы с собой взяли?