Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Прекрасное не требует прикрас. Себе назначит цену только нищий. Моя любовь на...
Прекрасное не требует прикрас. Себе назначит цену только нищий. Моя любовь напрасных слов не ищет — Она и так безмерно разрослась к Родине моей, моей Отчизне, России Матушке моей!Согласны с Уильямом нашем Шекспиром, я немного дополнил товарища?
Уведомлять об ответах
5 ответов
без комментариев,одним словом согласен с товарищем который дополнил Шекспира.)))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
С Шекспиром согласна, с дополнением - нет))) Ибо чисто гипотетически можно и в Сикстинской Капелле журнальных репродукций налепить "для дополнения", но в итоге-то хрень получится)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Немного дополнил товарища Шекспира "напрасными словами"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?
- Ладно, бехсвами, Молот. Вы мне агрессию так и не показали мою. Только спрашиваете, зачем она. А я не понимаю, где вы её видите? Вас первый ответ к этому вопросу не натолкнул на какую-то другую мысль?
- Если понятия "он" и "она" воспринимать с идеалистической точки зрения а не "самец" и "самка", значит он ищет онУ, а она ищет Она?
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?
- Света Серпух-Олег написал всех на всех плевать-а я не согласная.Не плевать только родным и близким. Моя хата с краю-ничего не знаю-придумал не я, и не вчера.Значит проблема была есть и будет.Плевать на всех и не более сочувствия?
- Твои поцелуи, как нежные мелодии, резонируют внутри моей души, создавая гармонию и радость. С тобой, моя любовь, я чувствую, что в мире есть место только для нас двоих, и наши сердца бьются в унисон, как мелодия вдохновляющей песни?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Любовь - это прекрасное необычное чувство, которое трудно передать словами. Она внезапно, как выстрел. Любовь бескорыстна - тебе ничего не надо взамен. Любовь глупа - ты не способен адекватно оценивать предмет своего обожания.Но не всегда так бывает?