Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Представьте, стоит кто-нибудь на рынке и продаёт одно единственное яйцо. Немн...
Представьте, стоит кто-нибудь на рынке и продаёт одно единственное яйцо. Немножко диковато, не так-ли? Но почему на ценниках, на упаковках пишут не "яйца" а "яйцо"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему уходят от налогов?
- Почему на Пасху красят яйца, а не красят задницу или нос?
- Женщин ценили всегда но последнее время настолько они стали обеспеченные что не каждый мужчина согласится идти в рабство ситуацию не изменить не одно из правил и законов не позволяют иметь с ними отношение делайте вывод дамочки не замедлительно?
- В воскресенье еду со своими убираться на 2-х кладбищах (давно не была). Но у меня аллергия на пыльцу, сколько масок нацепить на нос для надежности? Лекарства не помогают?
- Не знаю но почему женщины боятся настоящего огромного счастья все с выгодой двойным стандартом не важно что было до этого многие хотят начать заново думаю выбор один брать а там решать а тут все как на цепи планка не о чем капец встряли?
- Почему в торговле принято так уродливо, например на упаковках яиц писать не "яйца" во множественных числах а "яйцо", не "кирпичи" а "кирпич", почему не "дом из кирпичей" а "дом из кирпича"?
- Почему люди становятся маленькими людьми?
- Объясните почему невосстановимы памятники культуры?