Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Представьте каменный век, люди кочуют группами, поселяются в пещерах, и вот е...
Представьте каменный век, люди кочуют группами, поселяются в пещерах, и вот если слышимость далёкая и если кто-то издалека привлекает к себе внимание каким-то периодическим шумом, его не останавливают, потом добавляются такие-же, и.. Это паразитизм?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы большое количество изобретателей не ради патентования а ради достижения какого-то общего результата периодически общались-бы но если типы людей разные, и если кто-то любит гадить например шумом или собакой, вот стопор прогресса?
- Почему кадыров уходит с поста?
- Если кто-то когда-то решил разделить циферблат часов именно на 12 а не на круглое количество часов 10, именно на 60 минут и секунд а не на круглое количество 100, в сутках не 20 по 100 минут часов а 24 часа по 60, почему именно так должно быть вечно?
- Представьте каменный век, люди кочуют группами, расселяясь на открытых пространствах, многие чем-то заняты, кто-то ест, а кто-то не укрывшись от видимости большинства писиит или какает. Выгул собак это не то-же самое?
- Водитель грузовика двигается по улице с односторонним движением не в ту сторону и это видит несколько полицейских. Почему его не останавливают? Читать полностью?
- В Калифорнии, если воришка вынес из магазина товара меньше чем на 950 дол., его не будут останавливать, это не считается преступлением. Какая прекрасная далекая страна?
- Почему общество часто не ценит великих людей?
- Почему нам не нужна война?
- Водитель грузовика двигается по улице с односторонним движением не в ту сторону и это видит несколько полицейских. Почему его не останавливают?