Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Предположим, из окна какого-нибудь дома съёмочная кино-группа снимает небо (В...
Предположим, из окна какого-нибудь дома съёмочная кино-группа снимает небо (Выражение-то какое, СНИМАЕТ небо..) а кто-то пройдя в это время под окном, потом увидит это небо в кино — это не делает людей немножко дураками?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему россию отстранили от олимпийских игр?
- Почему нужно быть толерантным?
- Почему нельзя сделать так, чтобы все были счастливы?Неужели БОГ не видит, как это можно сделать?И почему он не делает?
- Разве могут быть у здравомыслящего человека сомнения в том учёные могут лгать по каким-то вопросам, если вера учёным и здравомыслие — это как-бы синонимы? Вера учёным начинается с восторга их достижениями а это не обольщение людей?
- Почему ушел игорь плотницкий глава лнр?
- Развелись, а потом ты сверху этажом говоришь, что это не наши внуки, что был другой мужчина, требуешь от нас поддержки? Не мог поселиться в другом месте?
- Почему тимур кизяков ушел с первого канала?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- О том, что ревность это одна из причин не уверенности в себе это говорят квалифицированные психологи... Это не имеет значения сколько у чела припасено "мешков сухарей на зиму". Несогласные с психологов могут писать мед.Диссертацию?