Алла, 34 года, Санкт-Петербург
11.03.2018 в 01:00
-
Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?
-
Над чем ты можешь смеяться до утра?
-
Почему я без мужчины?
-
Почему парни не делают первые шаги?
-
Богатыми, ясно, уже не будем. А что на счет стабильности, мира? Или правда, что мы не входим в планы мирового правительства?Пандемия, война, и еще одна пандемия? И так до полного истребления ненужных? Что думаете?
-
Почему я хочу любви?
-
Почему бывший хочет секса?
-
Рассея, от Волги до Енисея-сея..А до скольки лет в Рассие у нас мужчины в силах регулярно тестить своих жен? Правда, что орехи, рыбий жир повышают срок годности тестера?
-
- правда что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть отомстить? - глупости какие. А, кто, говоришь, тебе это сказал?