Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Правда что не нужно спорить с дураками, а то окружающие не поймут разницы?
Правда что не нужно спорить с дураками, а то окружающие не поймут разницы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем знать не то что не нужно было бы?
- Почему нельзя вешать фото умерших родственников?
- Если учёные говорят что гравитация это не сила, значит они говорят что не нужно верить своим чувствам а нужно верить в авторитет учёных?
- Если мужчина и женщина находят друг в друге что им нужно, то они станут счастливыми, но это не просто, взлёты падения разочарования?
- Мягкий человек делает то, что просят. Черствый не делает то, что просят. Глупый делает то, что не просят. И только МУДРЫЙ делает то, что нужно?
- Почему нельзя поднимать руки вверх?
- А правда, что качество мозгов отличается в зависимости от пола, а не вне этого фактора? Взаправду, разве мы не наблюдаем очень глупых мужчин, уступающих женщинам, или не выше, крч, тупить могут все рАвно?
- Почему нельзя возить?
- По ответу про Квазимодо. Правда, что если на всех желающих-принцев не хватит, то и Эсмеральд-тоже? Разве обязательно нужно быть Эсмеральдой, чтоб тебя любили?