Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Правда, что Наименьший остров в мире со статусом государства – Питкэрн (Полин...
Правда, что Наименьший остров в мире со статусом государства – Питкэрн (Полинезия). Его площадь составляет всего 4, 5 км?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя полоскать?
- Правда что любой мужчина втайне мечтает переспать со своей подругой? По мнению одной женщины не думать и не мечтать переспать с женщиной дружа с ней могут только геи, и импотенты у которых на полшестого. Вы согласны с этой женщиной? Она права?
- Дамочки, а правда, что в женских изменах виноваты мужчины: мужья за, то что оставил в это время её одну, без себя да и моло ли у него других косяков, а любовник виноват, что не она его на себя затащила, а он сам залез?
- Почему пользователи со статусом "Губернатор" и выше, не могут участвовать в принятии решений?
- Представьте, что у вас есть выбор: остаться на необитаемом острове одной или со своим злейшим врагом. Что бы вы выбрали и почему?
- Правда, что сайты знакомств - это всего лишь игра в карПравда, что сайты знакомств - это всего лишь игра в картинки?
- Почему югославия стала ареной вооруженных конфликтов?
- Это правда, что у лучших спортсменов позже появляются проблемы со здоровьем?
- Почему нельзя обращаться?